CS:S D2 - Одобрено - ДОБРЫЙ71 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - ДОБРЫЙ71 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОБРЫЙ71

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ДОБРЫЙ71

Ваш ник: ДОБРЫЙ71

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ.
 
1614154259392.png
Что же ты так? Робот не обманешь ;)
 
БЛИН Я СТАРЫЙ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АИМ БОТ. СТРЕЛЯЮ КАК ОБЫЧНО. МОГУ ПО ДВА ВЫСТРЕЛА МОГУ ПО ТРИ. НА МЫШКЕ ЕСТЬ ТРИ КНОПКИ. ЭТО ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ??? РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ. ИЛИ ОБЬЯСНИТЕ!
 
@ДОБРЫЙ71,Я и по 50 выстрелов делал, и ничего, читы не нужно было использовать.
 
НЕТ НА МЫШКЕ ТРИ КНОПКИ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ. БЛИН КЛЯНУСЬ ЗДОРОВЬЕМ МОИХ ДЕТЕЙ. С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ. Я НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ СТАВИЛ. ДА Я И НЕ ЗНАЮ КАК. МОЖЕТ МЫШКА ВИНОЙ ВСЕМУ. ПЕЧАЛЬКА.
 
1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]
 
1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]
БЛИН
 
У человека 7 дней наиграно, а античит только сейчас сработал. Касательно aim, нет 100% безошибочного детекта, только приблизительно.
Если бы система записала демо перед баном, было бы яснее.
 
У человека 7 дней наиграно, а античит только сейчас сработал. Касательно aim, нет 100% безошибочного детекта, только приблизительно.
Если бы система записала демо перед баном, было бы яснее.
И что, античит был поставлен неделю назад, а он мог наиграть эти 7 дней не подряд.
 
Мышка может быть какая-то макросная, а он не в курсе)))
может быт. в игре Rust наверное ( не помню ) забанили мыш от A4Tech Bloody так как у неё свой процессор встроен и анти чит вроде их непроверял или как-то так.
 
изза мышки наверное, макросы на выстрелы очередями, у всех они есть, только не все попадаются, скажите кто не стреляет очередями, тото и оно все стреляют, или баг системы, кароче чепуха она не даёт преимущества, был бы у него счёт 59-15 можно было бы задуматься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху