CS:S D2 - Одобрено - danik7281 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - danik7281 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#4ek

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: danik7281

Ваш ник: 4eknutldй マ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/43233

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте.
Хотел бы увидеть демо игры моей, где администратор увидел, что у меня WH.
Так как, читами не пользуюсь, хотелось бы, что бы этот вопрос решился.
 
Пока расскажи почему ты получил это? RG:Guard: Активен
 


В дополнение
 
Пока расскажи почему ты получил это? RG:Guard: Активен
Зашел на микс, кинуло в бан потому, что анти-чит нужно было скачивать.

Разбан там сделали, в итоге сказали, скачать анти-чит чтобы играть на миксах.
 
J_Die J_Die, понял, спасибо
 
Вот ссылка на мою инфу на миксе, по статистике видно, что пару киллов сделал и все.

 
.Speed Demon .Speed Demon, я б такую штуку на самом деле не против дать отдельным личностям, не только админам, но пока никак
 
.Speed Demon .Speed Demon, я б такую штуку на самом деле не против дать отдельным личностям, не только админам, но пока никак
да, а то вон Снейк там бедолага сидит дрочит эту штуку для поиска игроков. Претендентам в админы можно давать, хотя хз возможно ли такое
 
700-850 тик, но, он его увидел через стену, но модельки на самой карте видно не было, 1000-1350 тик, видно как он водит по стенам, но это ладно, 1500-1600, ЧЕТКО видно как он увидел своего соперника и убил, 1950-2050 тик, так же ЧЕТКО видно как УВИДЕЛ своего соперника и убил, 6800-7100 тик, так же видно как он заранее увидел соперника, но ничего не смог сделать, 12000-12100 тик, 12350-12420, так же увидел соперника через стену, 13700-13900, САМЫЙ ЧЕТКИЙ МОМЕНТ, В КОТОРОМ ОН СТАЛ НАВОДИТЬСЯ НА СОПЕРНИКА ЕЩЕ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК УВИДЕЛ ЕГО, и думаю на этом аргументов достаточно, БАН!!!!!!
 
Кстати, глянул демку Джедая не увидел особо ничего, в подвале он вообще целился вдаль и просто поймал тайминг и убил. А на центре вроде как ктшника видели террористы на б
 
.Speed Demon .Speed Demon, потому бан и не выдал, но следил чуть дольше демо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху