CS:S D2 - Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что твоя конкретная проблема!!!
Was ist dein problem!!!!
What is your problem!!!!!
Τι είναι το πρόβλημά σου!!!!!!

Я же попросил Прошение!!! Или у вас Казахстане не просит Прошение!!!! Русскому языку учился сан ни в какую школу я не пошёл… Конечно я люблю критику если что-то не так сделал но из-за одну букву не надо ко мне Придираться
 
Что твоя конкретная проблема!!!
Was ist dein problem!!!!
What is your problem!!!!!
Τι είναι το πρόβλημά σου!!!!!!

Я же попросил Прошение!!! Или у вас Казахстане не просит Прошение!!!! Русскому языку учился сан ни в какую школу я не пошёл… Конечно я люблю критику если что-то не так сделал но из-за одну букву не надо ко мне Придираться
Юра, забей на него. Ты что не видел его предыдущие сообщения на форуме, он непробиваемый, зря нервы тратишь
 
Jura_GR Jura_GR, спокойно) не заводись)
 
юрок запишись на курсы русского языка:ROFLMAO:
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Эти правила наверняка относятся и к форуму.
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Эти правила наверняка относятся и к форуму.
Все нормально!!!
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Эти правила наверняка относятся и к форуму.
демон глупый ты чувак, сам же лезешь ко мне, я общаюсь с одним ты встреваешь, тут как тут со своими умными словечками,/ защитник обиженных, пытаешься искуственно создать со мной конфликт, но я не отвечаю, я пока молчу насчёт тебя, не обращаю внимания на тебя, ты мне не интересен, но смотри не выводи меня из себя, ещё раз тебе говорю проходи мимо, ты мне не интересен, в диалог вступать тоже не интересно, есть претензии велком в личку, не могу понять, что тебе от меня нужно, чем больше тебя игноришь тем больше лезешь и лезешь
 
демон может ты админку хочешь, вот и ищешь подходящую жертву, из оппозиции, тоже умный ход, понимаю
 
учитывая ко мне отношение некоторых агрессивных админов, конфликт со мной, гарантированно приближает тебя к админке:ROFLMAO: набивай очки себе дальше
 
учитывая ко мне отношение некоторых агрессивных админов, конфликт со мной, гарантированно приближает тебя к админке:ROFLMAO:
Так он снял свою заявку в админы же. Какая выгода ему теперь то?)
 
как снял так и выставил обратно. Сколько раз Jura уже уходил напомни
Только админка набивается немножко другим, демки там, жалобы на чат в игре. здесь разве что в модераторы набиваться)
 
весь прикол в том что я сам, не русский, живу в казахстане, и я стараюсь не совершать орфогр. ошибок.Я много не требую, от него, там было два слова всего то, и то он умудрился ошибиться, удивляют такие люди, ты ответственное лицо ОДМЭН сервера, старайся не делать ошибок, неприятно читать
В чем твоя проблема?! Человек сделал ошибку... И что с этого? Тебе плохо стало ? Так не заходи на сайт. Причём тут русский , не русский?
 
Думаю мне стоить быть нетактичным и указать Юре какое количество ошибок в письменном русском он допускает:
жду объяснения!!!
Насчёт банa я предлагаю проверить игрока, если он согласен, через teamviewer или Discord
Что В чём (заключается) твоя конкретная проблема?!!! Но более близкий перевод этой фразы в данном контексте - "Что с тобой не так?"
Was ist dein problem?!!!!
What is your problem?!!!!!
Τι είναι το πρόβλημά σου?!!!!!!

Я же попросил Ппрошщение!!! Или у вас в Казахстане не просият Ппрошщение?!!!! Русскому языку учился самн, ни в какую школу я не пошёл… Конечно, я люблю критику, если что-то не так сделал, но из-за однойу буквыу не надо ко мне Ппридираться.


Всем привет!!!
Извините за ошибку!!!
Но я думаю что Разговаривать и писать на четырёх разных языков хорошо..
Я сам грек, Не русский
С уважением Jura_GR
безусловно, а ещё лучше, когда человек старается не допускать ошибок. Ты можешь ввести любое слово или фразу в Google и он тебя поправит.
 
Так он снял свою заявку в админы же. Какая выгода ему теперь то?)
снял потому что, не хватило бы, полюбому баллов, теперь, хочет начать новый забег к мечте, ищет жертву, осторожно друг:ROFLMAO:
 
Юра, ты - лицо проекта, ты должен понимать, что грамотная речь влияет на твое восприятие другими людьми. У тебя ошибок полным полно, иногда трудно даже понять, что ты хочешь донести. Я не понимаю в чём проблема проверять фразы/слова в гугле, если не уверен. От этого тебе будет лучше, ибо ты будешь учиться правильному русскому языку и будешь демонстрировать уважение к игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху