CS:S D2 - Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме:
ду объяснение!!!
Пользуюсь радаром, банальной логикой и логикой, основанной на данных с радара. Это я про те моменты, на которые акцентировал внимания в своем видео.
 
Юра, ты - лицо проекта, ты должен понимать, что грамотная речь влияет на твое восприятие другими людьми. У тебя ошибок полным полно, иногда трудно даже понять, что ты хочешь донести. Я не понимаю в чём проблема проверять фразы/слова в гугле, если не уверен. От этого тебе будет лучше, ибо ты будешь учиться правильному русскому языку и будешь демонстрировать уважение к игрокам.
вот вот хоть один адекватный, а то некоторые агрессивные одмены, пишут бред про расизм, национализм итд
 
Только админка набивается немножко другим, демки там, жалобы на чат в игре. здесь разве что в модераторы набиваться)
Не согласен. Форум также играет большую роль в голосовании. В заявке точно появятся люди, которые даже тебя не видели в игре, со одобрением мол "проявляет активность на форуме, за! На испытательный срок его!". Где по факту, испытательный срок - просто фикция, поскольку никого не снимали с админки. У того же Юры была просто куча ложных банов, 2 ухода с поста сгоряча, но он снова админит как ни в чём не бывало.:rolleyes:
 
вот вот хоть один адекватный, а то некоторые агрессивные одмены, пишут бред про расизм, национализм итд.Проблема в том что, он не хочет, учиться, это плевок в сторону русского языка
 
Не согласен. Форум также играет большую роль в голосовании. В заявке точно появятся люди, которые даже тебя не видели в игре, со одобрением мол "проявляет активность на форуме, за! На испытательный срок его!". Где по факту, испытательный срок - просто фикция, поскольку никого не снимали с админки. У того же Юры была просто куча ложных банов, 2 ухода с поста сгоряча, но он снова админит как ни в чём не бывало.:rolleyes:
Набегут, но конечное решение вынесут замы сервера, а если тебя на сервере не было и не проявил себя, тебе откажут, даже если большинство за тебя. А с Юры админку снимали, но вернули, потому что, он понимал свои ошибки и исправлялся. Плюс на нём важная нагрузка лежит, как я уже говорил)
 
Набегут, но конечное решение вынесут замы сервера, а если тебя на сервере не было и не проявил себя, тебе откажут, даже если большинство за тебя. А с Юры админку снимали, но вернули, потому что, он понимал свои ошибки и исправлялся. Плюс на нём важная нагрузка лежит, как я уже говорил)
почти все немцы могут обойтись простым английским, которым многие тут владеют на таком уровне. Для отдельных индивидумов можно использовать гугл транслейт.
Слишком много проступков для одного человека. Уж не знаю, что нужно сделать, чтобы вылететь из админ состава.
 
vektor1012 vektor1012, Баранкин, будь человеком
 
немцы не любят русский язык и русских, глубокая обида у них, за 1945
 
Хера себе, тут сходка граммар-наци что ли?
Просто решил "открыть" глаза Юре на его ошибки, поскольку создается впечатление, что он реально думает, что очень хорош в русском. Если сравнивать с другими гостями из Европы, то да, он лучше всех, но вот на фоне русскоговорящих...
 
"Это мы не проходили, это нам не задавали".
scale_1200
 
немцы не любят русский язык и русских, глубокая обида у них, за 1945
 
НАРОД! Давайте по теме. Ещё никто, кроме главных персонажей этой темы, не отписался по делу.
 
Просто решил "открыть" глаза Юре на его ошибки, поскольку создается впечатление, что он реально думает, что очень хорош в русском. Если сравнивать с другими гостями из Европы, то да, он лучше всех, но вот на фоне русскоговорящих...
Каждый силён в своей области. Не нужно указывать на ошибки другого человека, лучше следить только за собой.
 
Каждый силён в своей области. Не нужно указывать на ошибки другого человека, лучше следить только за собой.
Я никак не реагировал бы, если бы Юра не написал, что к нему прицепились из-за одной ошибки. Ему часто указывают на ошибки, но он не проверяет слова, не редактирует свои сообщения. Но ему безусловно респект за то, что достиг такого уровня в сложном языке.

К тому же, Юра сам написал, что критику любит, если по существу. Я так и сделал.
 
немцы не любят русский язык и русских, глубокая обида у них, за 1945
Мммм. Политота. Углубление в психологию народов. Очень увлекательно, но ты как всегда утрируешь.
Разъясню на пальцах, ты (вектор) сначала пристал к Юре за ошибки в написании слов, в чем был не прав, потому как чтобы указывать другим на ошибки, нужно самому эти ошибки не допускать. Потом ты начал провоцировать его, за что опять получил от меня вполне адекватный ответ. Далее ты написал смешной пост про меня, где снова разобрал глубину моей души и цели, которые я преследую, с чего я дико орнул.
А теперь ты пишешь, что немцы не любят русских, потому что они обижены на них за великую отечественную. Скажу тебе так, с твоим уровнем знания истории и психологии, основанной на русских военных фильмах и пропагандистов из телека тебе не стоит набирать пальчиками такие сообщения. Во-первых, это разжигание межнациональной розни, а во-вторых, это прямое оскорбление немцев.
Все, больше не пишу, сладких тебе снов.
 
Кстати, Юра вроде грек? Нет? А по теме, пару моментов со стрельбой авп из ямы мне показались странными, но режим вх и в правду мешает, А демку посмотреть не имею возможности сейчас) может Дензел посмотрит и подскажет поточнее)
 
Юра, ты - лицо проекта, ты должен понимать, что грамотная речь влияет на твое восприятие другими людьми. У тебя ошибок полным полно, иногда трудно даже понять, что ты хочешь донести. Я не понимаю в чём проблема проверять фразы/слова в гугле, если не уверен. От этого тебе будет лучше, ибо ты будешь учиться правильному русскому языку и будешь демонстрировать уважение к игрокам.
Доброго времени суток! Нужно в знак уважения общаться на Вы, так как Вы - не приятели. "Полным-полно" пишется через дефис. После "Я не понимаю..." нужно ставить двоеточие. После "...не уверен..." нужен знак вопроса. Слово "правильному" нужно поставить в кавычки, а лучше, как пример, написать так: "...будешь правильно изучать русский язык..." Вывод: целью было показать не то, какой я умный или Вы неправильно пишете, а то, что можно до кого угодно докопаться по поводу написания. Возможно, Вы найдете ошибки в моём тексте - я пишу не идеально. Jura показал себя очень трудолюбивым администратором, понимающим, готовым выслушать в любой момент и помочь, кроме того, он владеет четырьмя языками, чем помогает иностранным игрокам. Jura уже не в том возрасте, чтобы забивать слова в Google с целью на кого-то произвести впечатление. Все, кто его знают, и так поймут, что он написал, и, если он написал с ошибками, то это ни в коем случае не показывает его неуважение к игрокам. В принципе, тот факт, что он знает четыре языка, уже поражает, и ошибки в русском языке на фоне этого выглядят незначительными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху