Обращение Малыша | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обращение Малыша

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подождите, подождите, давайте разберемся))
Эта акция длилась 24 часа или слова от данного пассажира просто пустота? Не успел зайти на серв, а ты мне начал предлагать начать плакать и очередной бан? Это какой-то флешмоб?
Видимо ты переобуваешься еще быстрее или забываешь, что пишешь. Я проглядел сколько тем на форуме создано тобой, действительно, можно и забыть, что было написано везде :D
Реально мужской поступок, ваще зачет!
PS. очередной повод задуматься сколько правды в его словах... создам тему ради темы, пусть все почитают
PSS. не нужно мне отвечать, продолжать общение я не буду.
 
Подождите, подождите, давайте разберемся))
Эта акция длилась 24 часа или слова от данного пассажира просто пустота? Не успел зайти на серв, а ты мне начал предлагать начать плакать и очередной бан? Это какой-то флешмоб?
Видимо ты переобуваешься еще быстрее или забываешь, что пишешь. Я проглядел сколько тем на форуме создано тобой, действительно, можно и забыть, что было написано везде :D
Реально мужской поступок, ваще зачет!
PS. очередной повод задуматься сколько правды в его словах... создам тему ради темы, пусть все почитают
PSS. не нужно мне отвечать, продолжать общение я не буду.
Как только я зашёл на сервер, ты начал в мою сторону кричать «малышка» «велосипедист без седла». Было? И это продолжалось каждый раунд, тебя не только я предупреждал перестать провоцировать, но и Форзе и остальные игроки. Перед тобой человек получил мут на 30 минут за то, что отправил меня «сосать» и потом начал отговариваться «рофла не понимает». Я не понимаю, ты сейчас серьезно думаешь, что я что-то тебе провокационное писал?
Если уж люди мне не верят, тогда пусть ForZeTm132 ForZeTm132 расскажет, что да как было.
Я играю молча, это заметили уже все, но ты все так же продолжаешь вести себя грязно и провоцировать, не так ли?
Не хочешь говорить - не говори, твоё право.
Ты до этого мут за что получил? За то, что отправлял меня тоже «сосать ради удовольствия»? Какие могут быть вопросы?
 
Ты в чате был настроен «воевать», не верил что получил блокировку чата за своё поведение - получил и сразу же прибежал сюда. Если уж я что-то нарушил, я всегда говорю - создавайте тему и буду отвечать за слова. Каждый в этом мире получает по заслугам, но провоцировать и смеяться в микрофон со своих же слов - это низко, а потом ты бежишь и , правильно, «плачешь» тут всем, что ВИПов не поровну или тебя заблокировали за провокации меня
 
Не хочу продолжать с тобой разговаривать, уже в первом сообщении все написал.
Если кто-то увидит «не изменения» во мне, пишите тут и я буду отвечать за слова и действия.
 
F FragrangeOrky, я сегодня играл, и демо записывалось где я предупреждал и малыша, и тебя что выдам мут на 30 минут за провокацию, было?! Было!
И почему у тебя статус админа на форуме?!
Твой чат глянул, ты ещё тот шутник))
 

Вложения

  • C01EE0BA-BD54-4226-8C14-F248D0BB5001.jpeg
    C01EE0BA-BD54-4226-8C14-F248D0BB5001.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 11
  • 9E9D1E65-2254-47D5-BDF2-0F8C38D71A99.jpeg
    9E9D1E65-2254-47D5-BDF2-0F8C38D71A99.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 11
F FragrangeOrky, я сегодня играл, и демо записывалось где я предупреждал и малыша, и тебя что выдам мат на 30 минут за провокацию, было?! Было!
И почему у тебя статус админа на форуме?!
Твой чат глянул, ты ещё тот шутник))
Было такое, предупреждал. Я этого не отрицал. Человек продолжает провоцировать вечно и думает, что все сойдёт с рук. Глядя даже на его чат и сообщение «я жду месяц» можно понять, что якобы ему ничего не будет.
 
Давайте так, чтобы не было тут флуда и прочего. Если наказали - есть разделы подачи заявок/обжалований и там будем дискутировать. Тут нет смысла что-то обсуждать и лишний раз ссориться всем форумом.
Rasim Гром или MaSaDa MaSaDa закройте, пожалуйста, тему. Я все что хотел сказал, сказал в первом сообщении.
Спасибо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху