Обращение Малыша | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обращение Малыша

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Добрый день всем.
Как вы знаете, очень давно уже, много людей ко мне дышит не ровно и, собственно, я к ним тоже. Ссоры, скандалы, оскорбления - все это было от каждого из нас. Никто не хочет переступать через себя, признавать свои ошибки и прочее.
Я решил, да да, лично переступить через себя и извиниться перед всеми, кого обидел или оскорбил. Прошу прощения.
Многие могут воспринять это за сарказм, шутку или ещё что, но это не так. Говорю искренне и чисто от сердца - ребята, давайте жить дружно? Сейчас у всех тяжёлые времена, но надо быть добрее и общительнее.
Надеюсь что все поймут, простят и перестанут заниматься ерундой (в том числе и я).
Всех обнял, ваш Малыш ;)
 
(y)
 
Извинения приняты. Только успокойся уже,надоедать начинает это :rolleyes:
 
да щас бы обижаться) тут просто надо тя прокатить по банлисту и все
 
человек исправляется на глазах, на ходу, скоро ребенок у него будет, больше ответственности, мышление меняется, нужно просто понять, простить и забанить навсегда везде (шутка конечно, не в обиду) ;) ;) ;)
 
зарегайся в вайбере, однокласниках, в инстаграме, заведи блог - лично мне все равно, где ты будешь! Со стороны кажется у тебя нехват внимания и проявляешь себя здесь, тут ты не админ, не модератор- по сути пользователь со внушительным Эго! не в обиду!
 
Добрый день всем.
Как вы знаете, очень давно уже, много людей ко мне дышит не ровно и, собственно, я к ним тоже. Ссоры, скандалы, оскорбления - все это было от каждого из нас. Никто не хочет переступать через себя, признавать свои ошибки и прочее.
Я решил, да да, лично переступить через себя и извиниться перед всеми, кого обидел или оскорбил. Прошу прощения.
Многие могут воспринять это за сарказм, шутку или ещё что, но это не так. Говорю искренне и чисто от сердца - ребята, давайте жить дружно? Сейчас у всех тяжёлые времена, но надо быть добрее и общительнее.
Надеюсь что все поймут, простят и перестанут заниматься ерундой (в том числе и я).
Всех обнял, ваш Малыш ;)
не прощаю!)
 
У игрока и месяца не пройдет, как начнет всем хамить и проявлять на себя внимание :sneaky: на вскидку Вам админы и игроки! Человек малыш не упустит момент накатать жалобу непосредственно на админа! за последние много месяцев достаточно видел! а тут у него совесть случайно раз в полгода замучала:) Решил прощенное воскресенье устроить на форуме...
 
Последнее редактирование:
У игрока и месяца не пройдет, как начнет всем хамить и проявлять на себя внимание :sneaky: на вскидку Вам админы и игроки! Человек малыш не упустит момент накатать жалобу непосредственно на админа! за последние много месяцев достаточно видел! а тут у него совесть случайно раз в полгода замучала:) Решил прощенное воскресенье устроить на форуме...
😂😂😂
 
шо опять началось с вашей стороны, ребят. не понимаю я вас. сладких снов всем, а кому-то уже доброго дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху