Интересно - Обновление движка форума | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно Обновление движка форума

J_Die J_Die, я его сейчас только до ума довёл, проверь ещё раз)
Замени иконку csgo на кс2,потому что при наведении на иконку до сих пор пишет csgo.
поставь там актуальное количество слотов, а не 64.
Статистика, бан, мут серверов кс2 не работает, сделай эти иконки затенённые, и замени иконку выключенный микрофон на другую, ибо можно подумать что это сервера где микрофон вообще выключен.
Сделай название карт другим шрифтом, ибо на тёмном фоне убого выглядит
Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас всё выглядит так, на трёх разных стилях:
1696524476915.png1696524511339.png
1696524584344.png
Если у вас Windows 11 - то соболезную, там ничего не изменить с моей стороны, у них по своему иконки отображаются.
 
Сделай выравнивание текста по левому краю, а так же полоску с общим количеством игроков 115/256 убери вообще, куда-нить сверху сбоку сделай и маленькую, а то кажется что слайдер, и справа ещё есть какие-то столбцы, которые не влезают и их можно посмотреть если этот слайдер двигать.
 
Замени иконку csgo на кс2,потому что при наведении на иконку до сих пор пишет csgo.
поставь там актуальное количество слотов, а не 64.
Статистика, бан, мут серверов кс2 не работает, сделай эти иконки затенённые, и замени иконку выключенный микрофон на другую, ибо можно подумать что это сервера где микрофон вообще выключен.
Сделай название карт другим шрифтом, ибо на тёмном фоне убого выглядит
Иконку заменю, слоты трогать не собираюсь, у самого сервера их фактически как и указано 64, то что там дает играть не больше 20 - пиши Valve, это стандартное ограничение начиная ещё с CS:GO, которое как и в CS:GO обойдётся только плагином, которого нет.

Про кнопки да, туда ещё не забиты ссылки, до этого дойду щас и заполню. На счет иконки микро, какая альтернатива? Думать то да, можно, но ещё можно навести на иконку и почитать её тултип.

Про название карт, это на каком стиле?

Текст тоже сделаю по левому, ок. Полосу не убрать наверх, придется многое переделывать да и не вижу смысла её нахождения сверху, если под ней тем более будет кнопка с раскрывающим списком остальных серверов
 
В светлой теме такие, сделать в других такого же цвета (или только в дарк стайл, на другом тёмном вроде более менее), можно насыщенности добавить, бледновато выглядит. Вообще, я бы ещё убрал анимацию, однотонные оставил.
1696524452573.png

Выглядит, как будто сверху светлее, чем снизу, хз, мб в глаза долблюсь
1696524812172.png

Лого такие норм, вроде
1696524858190.png1696524868100.png

А в полосе общего онлайна, кстати, вообще смысла не вижу
 
Про кнопки да, туда ещё не забиты ссылки, до этого дойду щас и заполню. На счет иконки микро, какая альтернатива? Думать то да, можно, но ещё можно навести на иконку и почитать её тултип.

Про название карт, это на каком стиле?

Текст тоже сделаю по левому, ок. Полосу не убрать наверх, придется многое переделывать да и не вижу смысла её нахождения сверху, если под ней тем более будет кнопка с раскрывающим списком остальных серверов
Замени иконку микро - на перечеркнутый язык или рот, это будет более понятно
Название карт - сделай шрифт Century, и цвет - белый на черном фоне для темной темы, а то слова серые, так же сделай размер шрифта одинаковый с названием серверов по высоте, плюс у тебя "Лучшая стрельбя | MIRCS.RU" опечатка
Полоску можешь выкинуть вообще тогда, сделай где-нить % заполнение всех слотов, если владельцу надо быстро узнать как дела идут.
 
А в полосе общего онлайна, кстати, вообще смысла не вижу
Структура дизайна моника от старой версии меняться не будет, в видении смысла меня не нужно уведомлять)
Тут речь только о визуальном отображении
Замени иконку микро - на перечеркнутый язык или рот, это будет более понятно
Бред несёшь, на протяжении 10 лет стоит такая иконка у многих проектов включая этот и ни у кого вопросов не возникало о том, что там запрещено разговаривать, а не то что это мут-лист
 
Бред несёшь, на протяжении 10 лет стоит такая иконка у многих проектов включая этот и ни у кого вопросов не возникало о том, что там запрещено разговаривать, а не то что это мут-лист
Я встречал больше серверов с выключенным микрофоном, чем было на этом проекте.
Текст ты выравнил, но вместе с иконками...
 
Последнее редактирование:
Если твой пост это сарказм, то поддерживаю


Вкусовщина, общий стиль сохранил, оба варианты годные.
Кстати, на телефонах отключил его полностью, я как и многие другие, не вижу смысла в его наличии в мобильной версии сайта
 
j e n i a l o x j e n i a l o x, в таком случае остаётся только режим для ПК включить, и в монике на сервер нажать, откроется инфа со списком игроков
 
1. Где нужно ссылки в мониторинге заполнил
2. Иконку cs:go изменил на cs2
3. Центрирование текста содержимого в мониторинге сделано по левому краю (иконки поправлю позже)
4. Опечатку в названии 1.6 сервера исправил. Касаемо типа шрифта и основной цветовой палитры иконок в стиле BC18+ Elite нужно уже DENZEL519 DENZEL519 смотреть, там нужно именно палитру настраивать в самом стиле, я за этот стиль пока не шарю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma
worch worch, такие скрины под спойлер прячь (или уменьшай их руками), а во вторых, нажми справа вверху на кисточку, и там выбери себе картинку по вкусу.
 
Назад
Сверху