CS:S D2 - Новая основная карта de_dust2, | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Новая основная карта de_dust2,

DENZEL519

Тех. Админ D2
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Описание: Как вы заметили, на сервере стала основной, новая карта. Что и зачем это было сделано? Дело в том, что на обычном дасте 2 был туман, мусор, частицы в помещениях, которые удалялись плагином, я принял решение избавиться от этого плагина, и чтобы не было всего что выше, решил удалить это всё внутри карты, отсюда и появилась запятая в конце карты (de_dust2,). Если я сделаю название просто de_dust2 без запятой, вам не даст зайти на сервер, так как напишет что такая карта у вас уже есть, и её придётся удалять руками у вас.

Информация: По тестам новой карты, люди говорят что стало лучше с FPS, и стабильнее она.

Что я там изменил:
1.
Удалена тачка и заменил кубиками (Чтобы не закидывали бомбу)
1.png
2. Больше нельзя залезть на окна около короба
2.png
3. Удалена тачка номер 2 (Чтобы не закидывали бомбу)
3.png
4. Плент на А был уменьшен в размерах чтобы не ставили к борту (И не разминировали через стену)
4.png
5. Больше нельзя залезть на окна около плента А
5.png
6.
Удалён весь мусор и туман с карты без использования плагина (Плагин удалён), добавлены доп хинты чтобы не подгружать всю карту без необходимости.


PS В связи с этими наработками, можно превращать карту в зимнюю или другую, что мы хотели сделать этой зимой, но не успели.
 
Последнее редактирование:
Удалена тачка и заменил кубиками (Чтобы не закидывали бомбу)
Существуют плагины для телепорта бомбы из таких мест в другое место (например рядом с машиной), где её уже можно взять. Как вариант, можно ещё прилепить в такие места невидимые блоки. Да и не только за машину можно закинуть.
Остальное тоже сомнительно.
Покусились на культовый de_dust2! Хладнокровно порезать легендарную карту... А эта запятая в названии - просто издёвка!
 
Всё супер, спасибо DENZEL519 DENZEL519 ! Сегодня-завтра зайду, поиграю. Единственное, что не нравится - это запятая. ИМХО, лучше б назвал de_dust2_bk, de_dust2_fix, или с какой-нибудь еще припиской. Я как айтишник не люблю запятые и прочие спецсимволы в именах файлов :)
 
Всё супер, спасибо DENZEL519 DENZEL519 ! Сегодня-завтра зайду, поиграю. Единственное, что не нравится - это запятая. ИМХО, лучше б назвал de_dust2_bk, de_dust2_fix, или с какой-нибудь еще припиской. Я как айтишник не люблю запятые и прочие спецсимволы в именах файлов :)
Надо назвать lib32gcc1
 
Назад
Сверху