Ностальгия | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ностальгия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, вижу, понравились тебе мои ребусы, коль везде их упомянуть норовишь)
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, вижу, понравились тебе мои ребусы, коль везде их упомянуть норовишь)

да всем насрать на нее, есть и есть

скажи лучше почему нормальная заявка в админы удаляется целиком

одно дело удалить рофлотему с одним дибильным сообщением от какого-нибуть дурачка, чтоб не засорять

другое дело все сразу
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, Во-первых, тема итак была перенесена в рофлы. И всем было итак понятно, что этого человека не возьмут в админы. А во вторых снёс тему уже владелец проекта, если есть желание, можешь с ним обсудить этот вопрос.
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, Во-первых, тема итак была перенесена в рофлы. И всем было итак понятно, что этого человека не возьмут в админы. А во вторых снёс тему уже владелец проекта, если есть желание, можешь с ним обсудить этот вопрос.

а я вот к примеру ничего рофляного там не увидел

нормальные сообщения и адекватное голосование
у соискателя были раньше косяки? -да , а у кого скажи не было, это не причина

то что два влюбленных сердца начали выяснять отношения и я не про енота с тормозом, это можно было и подчистить или перенести

обсуждение на то и обсуждение, чтобы обсуждать, а не ломать игрушку если она тебе не понравилась

правильно, потому что лень чем либо заниматься самому, лучше дать права кому-нибудь в стороне, чтоб забанить человека не своими руками
 
а я вот к примеру ничего рофляного там не увидел

нормальные сообщения и адекватное голосование
у соискателя были раньше косяки? -да , а у кого скажи не было, это не причина

то что два влюбленных сердца начали выяснять отношения и я не про енота с тормозом, это можно было и подчистить или перенести

обсуждение на то и обсуждение, чтобы обсуждать, а не ломать игрушку если она тебе не понравилась

правильно, потому что лень чем либо заниматься самому, лучше дать права кому-нибудь в стороне, чтоб забанить человека не своими руками
Если ты не увидел в этой заявке рофла, соболезную. Заявка была им создана лишь потому, что у него нет доступа к чату и был дан запрет на спам в профили пользователей. К тому же, заявка не была оформлена должным образом, в каком месте там всё нормально? К тому же, у соискателя есть проблема поважнее старых косяков на форуме. Но объяснять еë я не намерен
 
Если ты не увидел в этой заявке рофла, соболезную. Заявка была им создана лишь потому, что у него нет доступа к чату и был дан запрет на спам в профили пользователей. К тому же, заявка не была оформлена должным образом, в каком месте там всё нормально? К тому же, у соискателя есть проблема поважнее старых косяков на форуме. Но объяснять еë я не намерен

да как жеж до тебя не доходит то совсем ни в какую

я и не должен этого знать, рофляная она или нет, были косяки или нет, и прочее

я пользователь зашел на форум и получаю информацию с текущих сообщений и обсуждений

есть, что сказать в доказательства рофла - напиши не скрывай, никто из заходящих и читающих форум не должен и не обязан это знать по умолчанию
 
да как жеж до тебя не доходит то совсем ни в какую

я и не должен этого знать, рофляная она или нет, были косяки или нет, и прочее

я пользователь зашел на форум и получаю информацию с текущих сообщений и обсуждений

есть, что сказать в доказательства рофла - напиши не скрывай, никто из заходящих и читающих форум не должен и не обязан это знать по умолчанию
Это до тебя не дойдёт, я смотрю) Если тему снесли, значит на то есть объективные причины, которые простому пользователю знать как раз необязательно. Если хочешь что-то ещё выяснить, пиши в личку. Не будем засорять и эту тему.
 
давно ли ты не простым пользователем ты стал, элита ты наша всемогущая
 
давно ли ты не простым пользователем ты стал, элита ты наша всемогущая
Все вопросы по удаленной теме к Руководству
Все виновники наказаны

Чего ты к другу пристал?

Псих,если действительно хочет быть админом,создаст новую тему и заполнит ее как нужно,у него ограничен доступ к форуму и просто больше негде общаться
 
даме больше не наливать
Твой долбоебизм крепчает🙂
Суждения какие-то пытаешься каждый раз написать) сенсорный или кнопочный аналитик,идика ты на йюх ,там много лечебниц,авось поможет
 
Твой долбоебизм крепчает🙂
Суждения какие-то пытаешься каждый раз написать) сенсорный или кнопочный аналитик,идика ты на йюх ,там много лечебниц,авось поможет

все таки кто то налил, ну как так, тока отвернулся
 
Это до тебя не дойдёт, я смотрю) Если тему снесли, значит на то есть объективные причины, которые простому пользователю знать как раз необязательно. Если хочешь что-то ещё выяснить, пиши в личку. Не будем засорять и эту тему.
Человеку всего лишь хочется хлеба и зрелищ. Скучно ведь. Понять можно. С тех пор, как гайки закрутили, здесь стало намного пресней атмосфера. Кто же виноват, что он опоздал на стенд-ап шоу, а занять себя чем-нибудь нужно. Поэтому и нужно доебаться до какого-нибудь админа форума)
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, да просто напросто мои ультраправые движения из вышестоящего руководства никто не поддерживает. Коррупция во всей красе. Да ещё я и замахнулся на личный кабинет и поставил ультиматум Советник ) Советник ). Компания (не) провалена?, но наши партизанские движения никогда никто не удалит!

да просто напросто мои ультраправые движения

ASTEROID: Тебе движения по лечению сразу от двух вещей нужны, пора уже начинать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху