CS:S D2 - нога - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 нога - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткий пересказ происходящего на демо:
Нога летает по карте и поливает противников из петуха, простреливая стандартные позиции.
Игра ничем не примечательна, точно то же самое можно снять с серегой и любым другим вип+

Мой вердикт: невиновен. Ждём мнения других админов.
Ты вообще кто ? зарегался сегодня !
Где ты был раньше ?
Или просто друга вхашника покрываешь ?
ПРОТИВ РАЗБАНА !!!
 
лично забанивший админ, сам пусть ответит, доки кинет, обоснует, и если не прав пусть попросит прощения, если игрок вх то досвидания другие админы подождите
 
Боже, человек просит рассудить ситуацию. Реакции 0. Где админский состав, где замы? Какое наплевательское отношение к игрокам. В субботу днём никто ответить ему не может 🤦‍♂️
 
Боже, человек просит рассудить ситуацию. Реакции 0. Где админский состав, где замы? Какое наплевательское отношение к игрокам. В субботу днём никто ответить ему не может 🤦‍♂️
Вопрос решается, Как ты знаешь нас много
 
Боже, человек просит рассудить ситуацию. Реакции 0. Где админский состав, где замы? Какое наплевательское отношение к игрокам. В субботу днём никто ответить ему не может 🤦‍♂️
Тебе то что, от скорости решения вопроса ?
Сам же написал , что выходной , не дрочи людей , пусть отдыхают !!!
 
Тебе то что, от скорости решения вопроса ?
Сам же написал , что выходной , не дрочи людей , пусть отдыхают !!!
Нужно всегда по-человечески относиться к людям. Допустим, он не читер, он просит разобраться во всём, но его долгое время игнорят. Некрасиво получается. Помнится, когда тебя забанили, ты "задрочил" весь форум :LOL:
Так что прекрати)
 
Нужно всегда по-человечески относиться к людям. Допустим, он не читер, он просит разобраться во всём, но его долгое время игнорят. Некрасиво получается. Помнится, когда тебя забанили, ты "задрочил" весь форум :LOL:
Так что прекрати)
Да я помню !
А ты сам то помнишь - сколько времени это заняло ?
Или ты тут написал , и все сразу кинулись вопрос решать ?
 
нашёл кого просить, он не посмотрит тебе
Я сам не знаю , зачем ты вообще в кокой-то теме пишешь !-
1) Ты играешь без микрофона !
2) Ты не участвуешь в выполнении миссии команды !
3) Ты сидишь постоянно на респе (крыса)!
4) Ты провокатор на форуме!
5) Ты не создал не одной ни одной темы для улучшения работы сервера !
6) Ты просто бесполезный !
 
Я просто прошу посмотреть демо.И узнать ваше мнение.Стоит этот бана или нет.
 
Я сам не знаю , зачем ты вообще в кокой-то теме пишешь !-
1) Ты играешь без микрофона !
2) Ты не участвуешь в выполнении миссии команды !
3) Ты сидишь постоянно на респе (крыса)!
4) Ты провокатор на форуме!
5) Ты не создал не одной ни одной темы для улучшения работы сервера !
6) Ты просто бесполезный !
Я играю и играл всегда с микрофоном.Блин я постоянно в командировках,когда приезжаю покупаю вип чтобы спокойно посидеть с пивком и поиграть.А чем я могу помочь улучшению сервера,кроме того как купить вип+????
 
Я играю и играл всегда с микрофоном.Блин я постоянно в командировках,когда приезжаю покупаю вип чтобы спокойно посидеть с пивком и поиграть.А чем я могу помочь улучшению сервера,кроме того как купить вип+????
Я вообще не тебе ответил , ты хоть смотри кто , и кому что пишет !
 
Я играю и играл всегда с микрофоном.Блин я постоянно в командировках,когда приезжаю покупаю вип чтобы спокойно посидеть с пивком и поиграть.А чем я могу помочь улучшению сервера,кроме того как купить вип+????
Не обращай внимание. Серега - это местный неадекват, с оперативным погонялом - олигофрен. Бегает из темы в тему, тявкнет - уйдет, покажет своё ЧСВ обязательно, например, как здесь:
Потому что , я не мясо однокнопочное как ты !!!
И думаю как лучше сделать , оцениваю ситуацию , а потом командую !
Тебе этого не понять , кто тут топ 1 ?
Я или ты ?
Ждет вечера и заходит на сервер, где уже в более жесткой форме начинает всех называть читаками, если его убьют, а уже чуть позже, когда админы либо расходятся, либо чуть размякнут - начинает жестоко всех поливать говном. Почему на это все закрывают глаза. терпят и ничего ему не могут сказать - не знаю. Видимо, не хотят трогать, а то пахнуть будет. Серёга - это врунишка, маленькая говняшка, которая сродни из мухи в слона начинает вонять, доказывать свой манямирок.

Поэтому, нога, говорю тебе чисто адекватно - подари Расиму - перчатку и ссаный веник. Перчатку, чтобы он взял этот веник, и прогнал к чертовой матери олигофрена Серёгу с этого проекта. Ходит, оскорбляет всех, как крыса из темы в тему прыгает, везде внимания хочет) Я ж говорю, он настолько зафаршмаченый, что негде ставить клеймо уже. А вы у него советы еще спрашиваете и о чем-то просите его) Отношение к нему людей - видно в других темах.
 
Не обращай внимание. Серега - это местный неадекват, с оперативным погонялом - олигофрен. Бегает из темы в тему, тявкнет - уйдет, покажет своё ЧСВ обязательно, например, как здесь:

Ждет вечера и заходит на сервер, где уже в более жесткой форме начинает всех называть читаками, если его убьют, а уже чуть позже, когда админы либо расходятся, либо чуть размякнут - начинает жестоко всех поливать говном. Почему на это все закрывают глаза. терпят и ничего ему не могут сказать - не знаю. Видимо, не хотят трогать, а то пахнуть будет. Серёга - это врунишка, маленькая говняшка, которая сродни из мухи в слона начинает вонять, доказывать свой манямирок.

Поэтому, нога, говорю тебе чисто адекватно - подари Расиму - перчатку и ссаный веник. Перчатку, чтобы он взял этот веник, и прогнал к чертовой матери олигофрена Серёгу с этого проекта. Ходит, оскорбляет всех, как крыса из темы в тему прыгает, везде внимания хочет) Я ж говорю, он настолько зафаршмаченый, что негде ставить клеймо уже. А вы у него советы еще спрашиваете и о чем-то просите его) Отношение к нему людей - видно в других темах.
Предлагаю забанить этого болобола на форуме !
1) Пишет вообще не по теме .
2) Оскорбляет .
3) Провоцирует игроков !
 
Предлагаю забанить этого болобола на форуме !
1) Пишет вообще не по теме .
2) Оскорбляет .
3) Провоцирует игроков !
А теперь, умник, открой свои последние сообщения на форуме и посмотри от первой до третьей страницы, какие от тебя сообщения на форуме, какие от тебя оскорбления там проходят, ЧСВ твоё любимое) А еще очень много сообщений по теме(нет).

p.s. как по мне - всё по теме. Неадекват пришел, насрал. Я успокоил СтартПостера, что нет необходимости перед олигофреном местным выслуживаться. Человек это понял и будет игнорить тебя. Всё логично. Всё по теме.
 
Блин ну что за переписки тут,я просто хочу просмотра демки админами и справедливого решения.
 
А теперь, умник, открой свои последние сообщения на форуме и посмотри от первой до третьей страницы, какие от тебя сообщения на форуме, какие от тебя оскорбления там проходят, ЧСВ твоё любимое) А еще очень много сообщений по теме(нет).

p.s. как по мне - всё по теме. Неадекват пришел, насрал. Я успокоил СтартПостера, что нет необходимости перед олигофреном местным выслуживаться. Человек это понял и будет игнорить тебя. Всё логично. Всё по теме.
Ты вообще адекватный ?
Ты написал заявку на разбан , а сам себя и закапывает (это болезнь , я думаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху