CS:S D2 - нога - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 нога - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нога

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: нога

Ваш ник: нога

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/17432

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер.Опять необаснованный бан.За что я опять бан получил.Какой ещё мультихак?Или админ юра опять из-за личной неприязни придумал.Вчера не получилось-так ты сегодня целый день вынашивал этот план в голове как же меня забанить.НУ давай демку'''будем смотреть<что ты там увидел.
 
Ты скинул мне вчерашнюю демку.Которая совсем не информативная.Сколько играю на этом сервере никогда подозрений не вызывал.А ты юра получил админку "позавчера" и решил по полной ей насладиться.
 
По таким демкам не банят.На которой я появился на две секунды.
 
Ты не Слепниж И у тебя вх
 

Вложения

  • nara.dem
    19.6 MB · Просмотры: 15
  • nara 2.dem
    22.3 MB · Просмотры: 4
Люди посмотрите пожалуйста эти демки.И скажите своё мнение как можно за это банить.Рандом по воротам
 
Скинь туда файлы которые скачаешь
steam/steamapps/common/counter-strike source/cstrike
Потом зайди в игру И пропиши в консоль
playdemo nara
r_drawothermodels 2
 
Админы посмотрите эти демки.Рандом по воротам===БАН???? Я считаю что бан на меня не обоснован .Демка не иформативна.
 
Краткий пересказ происходящего на демо:
Нога летает по карте и поливает противников из петуха, простреливая стандартные позиции.
Игра ничем не примечательна, точно то же самое можно снять с серегой и любым другим вип+

Мой вердикт: невиновен. Ждём мнения других админов.
 
как он получил админку?юра неадекватный админ, диалог вести с игроками не умеет, чуть что не понравиться пугает баном.Предупредите этого гореадмина последний раз, потом лишайте админки, если не умеет читоров выявлять, пусть хотябы научиться по человеческий общаться.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь из админов или замов.Посмотрите пожалуйста эту демку.Юра утверждает что там читы.Рандом по воротам никто не отменял.:(
 
Юра записал обычный игровой момент.И забанил меня.Где логика????Где читы????Где запрещённые инструменты???
Бан получил низачто....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху