CS:S D2 - нога - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 нога - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не торопись написали же рассматривают, а
 
Последнее редактирование:
Ты написал заявку на разбан , а сам себя и закапывает (это болезнь , я думаю)
Мою заявку на разбан, впрочем, как и заявку Ноги - будут рассматривать админы, и выносить свое решение. А не ЧСВшные неадекваты вроде тебя, которые налили фекалий уже в четвертой теме за пару часов. Могёшь. Ты - никто. Я вообще считаю, что ты - охеревшее создание и тебя надо приструнить.
 
Блин ну что за переписки тут,я просто хочу просмотра демки админами и справедливого решения.
 
Мою заявку на разбан, впрочем, как и заявку Ноги - будут рассматривать админы, и выносить свое решение. А не ЧСВшные неадекваты вроде тебя, которые налили фекалий уже в четвертой теме за пару часов. Могёшь. Ты - никто. Я вообще считаю, что ты - охеревшее создание и тебя надо приструнить.
Почитайте , сколько негатива написал он , представляю что будет дальше (
Да , ещё момент , Юра забыл ему мут дать , за множество оскорблений в сторону танкиста .
 
обиженный я много говорить за тебя не буду,, скажу как есть ,но ты легальный задротный читор, который без випки и шагу не делает, ты как игрок ноль, весь твой высокий рейтинг создан с помощью випки+читов.Я как простой игрок , виперам не уступаю поэтому меня кикают.Провакатор и подстрекатель именно ты, помнится как то ты хотел увести с этого сеервера , многих игроков подбивал к этому их, там у вас были тёрки с Громом.Заметьте что я критикую постоянно, именно этого персонажа 111, к другим виперам претензий нет потому что они играют спокойно, а этот 111 гниловатый тип, в микро визжит, какие все бомжи, дрищи унижая игроков, при этом сам играет с преимуществом
 
обиженный я много говорить за тебя не буду,, скажу как есть ,но ты легальный задротный читор, который без випки и шагу не делает, ты как игрок ноль, весь твой высокий рейтинг создан с помощью випки+читов.Я как простой игрок , виперам не уступаю поэтому меня кикают.Провакатор и подстрекатель именно ты, помнится как то ты хотел увести с этого сеервера , многих игроков подбивал к этому их, там у вас были тёрки с Громом.Заметьте что я критикую постоянно, именно этого персонажа 111, к другим виперам претензий нет потому что они играют спокойно, а этот 111 гниловатый тип, в микро визжит, какие все бомжи, дрищи унижая игроков, при этом сам играет с преимуществом
И опять не по теме - истеричка (
 
Играю тут два года,мне смысла нет чем-то незаконным пользоваться.Это мой стиль игры в начале раунда рандомить ворота,как и у 80 процентов игроков.
 
111 язык у тебя грязный, ты типа командира в игре,постоянно флудишь в микро, не знаю почему, но некоторые тебя слушают, поэтому ты на этом положении шантажируешь и манипулируешь иногда главных админов, поднимаешь людей на забастовку для решения своих проблем, создаешь якобы "полезные темы", хочешь диктовать условия, и поменять правила под себя, был свидетелем такого, знаю о чём пишу
 
Блин ребят хватит тут негатив писать.Я пытаюсь свою проблему решить.
 
Прошу прощения конечно,но можно решить вопрос с моей темой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху