CS:S D2 - Nitro - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Nitro - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitro

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Nitro

Ваш ник: mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1078760

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Multi-Hack.....?
 
Ага, просто случайно в интернете наткнулся на этот сайт, сразу зашёл в разбаны и решил заступиться за незнакомого человека)
нет,я знал про это обсуждение и зашел посмотреть на цирк
 
Можно демку глняуть , а не эту шляпу в виде заюзаного перемота блять ..Тупо не понятны эти замедления
За вх отвечу,ты сам знаешь я не первый день играю,в отличии от немногих хорошо пользуюсь картой,я не говорю что никто не пользуется...
 

Кому надо замедление что бы увидеть тригер кфг ,
нажимаем шестерёнку и ставим скорость 0.25


Тригер + макрос + вх на 50 секунде поставьте паузу и поставьте скорость 0.25 там будет первый тригер
ну и само себе вх \3-30 второй момент\ 4-40 3 момент начинается\ 8-10 повтор 3 момента\
и 9 минута аналогично макрос на антиотдачу + тригер в деле допустим он тут услышал вх нет ) \ 10 минута вх тригер в деле\ 11-10 вх в деле \12-10 вх префаеры\+тригер на 12-25\и дальше также вх тригер
и таких моментов море почти каждый раунд он снимает на миду но не писалось в то время демо, и заметьте кда высокое, как я смотрел за ним то кда, выше 2 вообще небыло играл чисто 1 убийство 1 смерть под конец счет был около 20-17 а когда резко скил упал)))и то наблюдая за ним,для меня он выключил только вх , макрос и тригер остался включеным))


0:50 он дернул вниз и убил, видимо среагировав на первого, а убив второго. То есть триггер здесь в принципе исключен, про какой макрос ты говорил я не понял, а вх, ну не знаю, я привел типичный пример как реагируют на первого а убивают второго, разве у тебя так не бывает?

1:55, посмотри на изначальную постановку прицела, вывод шел в дефолт пока он не увидел врага.
Убили мид или нижнюю, без фулл радара не видно, перевелся туда, вышел на звук на левого, а не как вхшник на правого.

3:53, вхшник специально ловит не выгодный для себя тайминг(он часто так делает кстати, и не с проста, стоя неподвижно не убирая зум теряется концентрация), он либо гений актерского мастерства, либо и тут читов нет.

10:22-10:52 самые обычные киллы>.< они даже не сопротивлялись особо.

11:13 радар, выстрелы оттуда же. Первый момент который хоть как то заинтересовал бы, да и то, можно на удачу списывать.

12:10 тут не префаеры, тут реакция хуже средней. У тебя же вроде 120 или 144гц, какие префы ты тут увидел. И триггер почему то не работает в очередной раз, может его и нет все таки?

12:25 ждал когда поднимут того кого уже убил, опять же вх нет.

>и таких моментов море
Жаль что цена им грош.

Я не листал по моментам, а глянул целиком и тебе советую. У него куча моментов, что его оправдывает.

Ну и раз тут есть любители поговорить о новых аккаунтах и малом кол-ве часов, то давай без двойных стандартов. Тут 52лвл, украшенный профиль и 3,700 часов. Даже при учете что у меня все намного с акком получше, мне было бы такой жалко.

Как человека я его не знаю, но накинулись вы будто он вам нагадил.
 
52 левел это не означает что он не может юзать читы.
и 3700часов не означает, но суть в другом. Я же отписал специально вместе там 2 предложения. Вроде все понятно.
 
Tsukikolover Tsukikolover, с другой стороны подозреваемый признал что есть макрос, и хоть он не видит в нём смысла, но он его сделал когда-то, уже была попытка играть нечестно.

На видео тоже ничего особенного не увидел. На тике 9620 не попал...просто не вовремя нажал. Что меня удивило в этом моменте...он вышел и держал прицел ниже уровня камня за которым обычно сидят аваперы, то есть ожидал что будет ещё кто-то на песке ближе к входу, а оказалось там сидел за камнем такой же мазила, оба не попали т.к не ожидали выхода друг друга. Тот за камнем имел намного больше шансов убить подозреваемого. Таким образом в этой сцене исключаются две вещи, вх и триггер.
 
главное чтобы не перешло в пораню)))) все подозрения, на этом основываются!!!
 
Видимо тут традиция такая, каждые полгода собираться, клепать третьесортные видео и наваливаться всей бравой дружиной на одного бедного человека. Неподготовленный человек зайдя сюда может поддаться авторитетному мнению и забанить игрока, готового на прямую трансляцию. Надеюсь, этот неподготовленный человек сегодня более подготовлен. А по поводу видео, на 9 минуте такая странная антиотдача, что ни черта не антиотдает.
Пс. Кстати, Нитро уже играл тут, во времена файт клаба. Играл, в общем-то опрятно, что даже мысли о читах не закрадывалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Ребята, заливаю вам демки смотрите сами https://dropmefiles.com/DJNGi так видео было сделано чисто в ознакомительном характере ,демка 2.3.4 писалась в момент того как я наблюдал его экран в тим вайвере , демка 5 писалась когда я типо ушёл спать , демо демо, демо adada, демо 1 это первые демки до бана
 
и то что он говорит что он ничего не использует, он просто всех вас тут держит за идиотов я только могу согласится в том что он без вх но слабо верится так как когда я наблюдал его игра была вообще хуже демка 3.4 тому подтверждение ,но то что я видел сообственными глазами, мое мнение ни как не изменишь, если у него стоит антиотдача значит он её юзает вот почему его прицел так и дёргает ,и не яодин это видел если что , все видели как у него дергается прицел при выстрелах, а с калаша происходит вообще непонятное
 
Последнее редактирование модератором:
The•Hawkeye™, [14.10.19 21:57]
[04:02]
The•Hawkeye™:
галочку
с подавления отдачи сними
ибо то что на демо

[04:02]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Я без макросов так то)

[04:03]
The•Hawkeye™:
не влезает не в какие рамки
та ладно

[04:03]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Я старый игрок тут,был админом тоже
Смысл играть с читами?)))

[04:03]
The•Hawkeye™:
ты хочешь сказать

[04:03]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Кфг

[04:03]
The•Hawkeye™:
то как у тебя дергается прицел
это нормально?

The•Hawkeye™, [14.10.19 21:59]
[04:14]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Меня и так за сегодня на 3х серверах забанили:stickmanlaughing:

The•Hawkeye™, [14.10.19 22:00]
[04:19]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Я и хочу мирно решить)))Но кфг я не буду сносить,прости(

The•Hawkeye™, [14.10.19 22:00]
[04:29]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Извини,это приватный кфг((

The•Hawkeye™, [14.10.19 22:01]
[04:37]
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm:
Может трясло....я пару раз юзал макрос
Косяк
Забыл сказать
 
и в момент когда я за ним наблюдал через его комп паралельно писал демку у себя, он играл нормально ничего не треслось, до определенного момента когда он опять нажал на макрос антиотдачи, и в этот момент я ему задал вопрос вот что только что было, и он мне заявляет , извиняюсь случайно нажал , по вашему это нормально?? я такого клоуна ещё не видел
 
Можете его разбанить, если у нас можно играть с подобной фигней буду знать, пусть тогда играют,че уж там главное предупредить надо игроков что у нас разрешено что бы не возмущались
 
вот это чудо с калаша стреляло так же как и тут на видео
 
@The•Hawkeye™, Так что я считаю , это читерский софт
 
Последнее редактирование модератором:
смотреть с 33-30 минуты , актер ещё тот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху