Никнейминг | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Никнейминг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда в связи с предыдущим постом
Предыдущий пост связан с конкретным человеком, конкретно его заявкой, и в защите или оправданиях он не нуждается. Сам создал со мной личную переписку, и был заинтересован разобраться в этой ситуации - что собственно сделал и притензий не имеет. Вы же почему-то все в свою очередь переворачиваете всё что я делаю в какую-то другую дичь. Не путайте ересь с буквами в нике которому они нужны, и отсылки ко всем политическим и другим сопутствующим вещам, которые тут запрещены строго настрого. Вообще это не ваши заботы, что с этим делать знает Администрация, и без моих инструкций, хотя я даю советы и мы вместе разбираем каждую ситуацию. Если мы видим прямые или косвенные и умышленные или нет отсылки на это в никах, сообщениях, аватарках и прочее - пресекаем, и не жалуйтесь. В правилах это прописано, если надо будет дополню.

Поэтому вопрос логичный, в чём проблема?))
 
Последнее редактирование:
Шутка не шутка. Но теперь буду более внимательно относиться к никам игроков.
Особенно с арабской вязью, или на алфавите Чужого.
Прошу всех, у кого такой ник, сменить его заблаговременно.
Спасибо.
 
Предыдущий пост связан с конкретным человеком, конкретно его заявкой, и в защите или оправданиях он не нуждается. Сам создал со мной личную переписку, и был заинтересован разобраться в этой ситуации - что собственно сделал и притензий не имеет. Вы же почему-то все в свою очередь переворачиваете всё что я делаю в какую-то другую дичь. Не путайте ересь с буквами в нике которому они нужны, и отсылки ко всем политическим и другим сопутствующим вещам, которые тут запрещены строго настрого. Вообще это не ваши заботы, что с этим делать знает Администрация, и без моих инструкций, хотя я даю советы и мы вместе разбираем каждую ситуацию. Если мы видим прямые или косвенные и умышленные или нет отсылки на это в никах, сообщениях, аватарках и прочее - пресекаем, и не жалуйтесь. В правилах это прописано, если надо будет дополню.

Поэтому вопрос логичный, в чём проблема?))
Действительно Ром, в чем же проблема?
Ну... Наверно проблема в мозгах людей, раз считают слова оскорбительным и тем самым заставляют поменять ник.
Ну чисто так, для всеобщего развития кину пищу для мышления что б вы проще относились к подобному: когда-то люфтваффе не было олицетворением фашизма, но время все расставило. Если б не Адольфыч, то оно бы и не олицетворяло. И опять же, это лишь слово.
 
Действительно Ром, в чем же проблема?
Ну... Наверно проблема в мозгах людей, раз считают слова оскорбительным и тем самым заставляют поменять ник.
Ну чисто так, для всеобщего развития кину пищу для мышления что б вы проще относились к подобному: когда-то люфтваффе не было олицетворением фашизма, но время все расставило. Если б не Адольфыч, то оно бы и не олицетворяло. И опять же, это лишь слово.
Столько раз уже объяснили что и как и почему и для кого, но до тебя почему-то главная мысль снова не доплыла, что печально
 
Действительно Ром, в чем же проблема?
Ну... Наверно проблема в мозгах людей, раз считают слова оскорбительным и тем самым заставляют поменять ник.
Ну чисто так, для всеобщего развития кину пищу для мышления что б вы проще относились к подобному: когда-то люфтваффе не было олицетворением фашизма, но время все расставило. Если б не Адольфыч, то оно бы и не олицетворяло. И опять же, это лишь слово.
я вчера полчаса политинформацию проводил на серваке, по этой теме. :cool:
но правила есть правила.
будем исполнять.
 
Gollum EGOISTix, может если пример приведу поймешь, как раз обсуждалось недавно в Админчате.

Смотри, два человека на сервере, у одного флаг своей страны на аве, у другого флаг (просто за пример возьмем) Германии, а поверх свастика.

Первого мы не тронем, второму предъявим. Тоже самое с никами, теперь понятно?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Я понимаю что ты сказать хочешь, но опять же, какой смысл от таких ников в Игровой индустрии? Ну если кого-то это да спровоцирует, тут же много людей с разными точками зрения, национальностями и прочим. Не легче просто не делать такое, и играть себе в удовольствие ?
 
Gollum EGOISTix, может если пример приведу поймешь, как раз обсуждалось недавно в Админчате.
Смотри, два человека на сервере, у одного флаг своей страны на аве, у другого флаг (просто за пример возьмем) Германии, а поверх свастика.
Первого мы не тронем, второму предъявим. Тоже самое с никами, теперь понятно?)
Вроде как с никами все просто - смотрим на дату создания, если он создан 10 лет назад и не менялся -то какие вопросы? а если в последние пару месяцев, то соблюдай правила. Закон обратной силы не имеет. Почему тут есть какие-то вопросы для меня загадка
 
буква Z что в нынешних реалиях означает символику фошизма у а ы....
С какого она стала фошизкой? Обычная буква латинского алфавита. Так же и Zeta тоже нет ничего страшного как я считаю, да и вообще плевать какой ник, главное чтобы был не запрещён в реалиях и не нёс пропаганду. То что Россия написала на технике Z тоже обсурд, потому что причём тут латинская Z, когда есть свои буквы. Она так же написала и V,O тоже что ли удалять отовсюду :unsure:

Мне даже было плевать если ник не читаемый, если игрок просто играет и не нарушает правила, пусть играет.
 
"Дерзайте, ветку отслеживать даже не буду".
@
Отслеживает.
 
surfy kolia, у меня для тебя плохие новости
 
Уважаемае Игроки наших серверов, Форумчане!
На каждом из серверов собираются свои люди,которые становятся для друг друга игровой семьей. Давайте не будем ругаться внутри этой семьи
Выше ребята сказали за эти буквы,за ники… есть провокаторы,специально их ставящие,для этого есть Администраторы,которые на отведенном из серверов стараются соблюдать принятое правило,относительно сложившейся ситуации в мире

Пусть везде будет мир 🌍 🕊
Давайте Уважать друг друга и не провоцировать одну или другую сторону, мы тут в игре, реальный мир там- у каждого за экраном, кто бы не читал данное смс,там за экраном творите что Вам угодно и как,а тут давайте жить дружно, мир и без этого жесток

p.s На правах модератора Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху