Никнейминг | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Никнейминг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
Ну тогда в связи с предыдущим постом: жалуюсь на админ состав и требую прошерстить весь стат лист по плеерам и менять ники тем кто имеет что-то не уместное.
В качестве примера чел с ником Война125.
Сервер не поддерживает военные конфликты и далее вытекающее.
Так же я, приписка Зета, буква Z что в нынешних реалиях означает символику фошизма у а ы....
Пикрелейтед.
Дерзайте, ветку отслеживать даже не буду.
Screenshot_20220607-110357_  18+.png
 
У тебя обострение чувства юмора смотрю, когда у ПК буду тоже пошучу, смишнява так будет, хиииихии. Всем форумом посмеёмся, я просил не заебывать меня по таким вещам
 
У тебя обострение чувства юмора смотрю, когда у ПК буду тоже пошучу, смишнява так будет, хиииихии. Всем форумом посмеёмся, я просил не заебывать меня по таким вещам
А я не шучу. И я не тебя заёбываю, а админ состав в целом
 
Gollum EGOISTix, за админсостав отвечаю я, привет, и в первую очередь то жалоба на меня и мою работу, админы - моё лицо как и сервера.
 
Шутите не шутите, погоды не сделаютПосмотреть вложение 9806
Оп ахах, неловко вышло
Бля , ну вот чё ты начинаешь , эти твои скринны с переменным успехом ты кидаешь постоянно , то завязал с КС то заходишь и по нескольку часов играешь на пабе...
 
Gollum EGOISTix осади, это уже бред какой-то
Давай может ещё запретим флаг РФ и георгиевскую ленту на аватар ставить
Если есть какие-то отсылки - их пресекают
А это уже детский сад
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
С самого начала все это бред.
С какого хуя, извиняюсь, люди должны менять Ники из-за двух букв? Люди годами под одним Ником играют, а теперь надо поменять из-за «политических аспектов». Бред. Я родом из Украины, тут друзья из России и мне глубоко поебать на буквочки в Нике
 
С самого начала все это бред.
С какого хуя, извиняюсь, люди должны менять Ники из-за двух букв? Люди годами под одним Ником играют, а теперь надо поменять из-за «политических аспектов». Бред. Я родом из Украины, тут друзья из России и мне глубоко поебать на буквочки в Нике
Ты понимаешь что сколько людей столько и мнений. Тебе похуй, а кому то нет. И потом возникают терки и срачь. Именно во избежание таких ситуаций стараемся пресекать на корню любые признаки и очаги. Почему-то вам это сложно понять и воспринимается в штыки. Вот Люфтваффе поменял ник в итоге и стоило доводить до срача? Поменял бы сразу и спокойно разошлись бы. Что за дело принципа? Неужели так сложно войти в положение и посмотреть на ситуацию со стороны администрации? А непонимающих в корне значит будем убирать, нравится вам это или нет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты понимаешь что сколько людей столько и мнений. Тебе похуй, а кому то нет. И потом возникают терки и срачь. Именно во избежание таких ситуаций стараемся пресекать на корню любые признаки и очаги. Почему-то вам это сложно понять и воспринимается в штыки. Вот Люфтваффе поменял ник в итоге и стоило доводить до срача? Поменял бы сразу и спокойно разошлись бы. Что за дело принципа? Неужели так сложно войти в положение и посмотреть на ситуацию со стороны администрации? А непонимающих в корне значит будем убирать, нравится вам это или нет.
С такими темпами 80% сервера должны поменять Ники только из-за одной буквы.
Ты понимаешь что сколько людей столько и мнений. Тебе похуй, а кому то нет. И потом возникают терки и срачь. Именно во избежание таких ситуаций стараемся пресекать на корню любые признаки и очаги. Почему-то вам это сложно понять и воспринимается в штыки. Вот Люфтваффе поменял ник в итоге и стоило доводить до срача? Поменял бы сразу и спокойно разошлись бы. Что за дело принципа? Неужели так сложно войти в положение и посмотреть на ситуацию со стороны администрации? А непонимающих в корне значит будем убирать, нравится вам это или нет.
zaqwsx zaqwsx DENZEL519 DENZEL519 -L.a.K.e.42rus- -L.a.K.e.42rus- Qvaer Qvaer Mr.NeZoX Mr.NeZoX mzfk_ mzfk_ voxxxy75rus voxxxy75rus Z10Y Z10Y продолжать? Кто-то из-за одной буквы, кто-то из-за приставки РУС.
 
MALYSHEFF Robert B. Weide, кто-то сказал что будут следовать этой теме созданной или шо? Или создатель темы я, Расим, Дензел или Замы? За буквы в нике это вот эту тему щас создали бесполезную
 
2022-06-07-14-46-56.jpg
 
Тема бесполезная,если уже до такого доходит,то просто кому-то заняться нечем
А ненавистников одних или вторых убрать от экранов и пусть идут не ненавистью вопрос решают,а делом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху