CS:2 D2 - Отказано - newline - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано newline - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писать чушь про "верить или нет ваше дело", это уже не наше дело братан. Ты свой лимит доверия весь высосал. На жалость давить не стоит, здесь такие же непробиваемые люди как ты или я, всем уже похуй+похуй что равно ПОЕБАТЬ.
моё мнение известно - любой чит бан на всегда без возможности амнистии, я бы в список читов добавил программы ,которые меняют контрастность и т.п., но это дело администрации

прощай. сука как вы заебали
ЭЭэ шорч, не туда воюешь эээээээ(((((
Я то не виновная
 
Банов на +40 станиц наверно было мало
Да пушто задрали уже разбанивать читера и давать ему миллион шансов.

newline newline, говоришь забанили аккаунт друга? "the end?" ник.

Т.е. друг твой, заходит 4-й раз в жизни на сервер БК, не зная никого там, кроме тебя, и пишет вот такое сообщение)? Твой друг в курсе, что TP realpain TP realpain был когда-то админом, что на момент написания твоего сообщения он им не является, также в курсе, как раньше играл Рилпейн (в отсылку "перестал быть админом, стал на песках сидеть"). Ну да, ну да)))
Так и думал что ето он, легко ему говорит кокда видеш всех через стенку
 
Для Лаки:
 
Человек, использовал читы, есть ВАК бан на основе, не выполнил требования по демо записям, играет с твинков, ловит на твинк ВАК, ещё и насмехается над администрацией… я просто не понимаю, какой аргумент можно привести в его оправдание
 
На последок как игрок скажу: категорически против разбана.
За такой большой промежуток времени не было адекватной пов демки с его игрой выше 1кд, как правило играющий чел больше 1кд прям обязан стабильно пердеть такой геймплей да и по сессии видно что он так срет ой как часто, а на тех пов демках что сделал не смог (псевдо аргумент "ой блин бля не пошло чота, просто не в духе да и вообще не мой день" сразу послан нахуй).
На протяжении такого времени человек просто запизделся, считая что тут сидят дурачки из нижнего тагила без какого либо процента использования своего серого вещества (ой как ты ошибаешься ньюлайн)
В свои года (а тебе на минутку за 25, бездарность) считает себя прям умнейшим и хитрым человеком на земле, а главное, уподобая королям древности, в своей неприкосновенности и вседозволенности.
Играть с хаком это зашквар. Играть с хаком и пиздаболить о том что не софт, высшая форма зашквара.
Играть с хаком после бана не сделав вывод, это уже жалость.

Все что могу пожелать, лишь удачи, что игровой, что жизненной. Моя позиция как игрока и как человека что доверился тебе теперь одна: я не желаю видеть подобный мусор на этом проекте.
Время все показало.
Глхф, нт, бб.
 
На самом деле как же приятно :3 Столько потраченных нервов из-за его нереальных вантапов в голову на +w, эти его киберкотлетные ожидания врагов. Туда его. Желаю, чтобы тебе в играх всегда попадались читеры, которые жестко будут тебя е@#ть.
 
Вместо обычного импрува хотя бы базиса скиллов, ты так и продолжил играть с говном. Ну говноедство это круто согласен.
Играй с говном дальше, я же пойду путём саморазвития, что делаю каждый день.
 
никогда не верьте пиздюкам которые отлетели от вака, это патологически означает, что чел был настолько долбаеб, что обосрался быть забаненым таким античитом
если чел подрубал в мм или фас, он и подавно будет это делать, где ему не лень.
нитакусек нет
за отмазу максимум сойдёт, что тебя резко мамка из клуба вытащила и ты забыл выйти с аккаунта и потом уже его всячески изнасиловали
хватит доверять опездолам и давать вторые, третьи шансы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху