CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел с вх(или чем-то аля вх) играет 100%, я не буду описывать тайминги выше, так как смотрю сам для себя и нахожу свои моменты. Так вот, момент на 7:40-7:50, он не увидел через смок прошедшего на лево типа в шорт, но посмотрите, как отчетливо он его ждет и знает, что чел пикнет именно слева и как только он пикает, сразу его забирает, далее видит(с помощью вх), что шорт никого и уходит зачем-то в сити пикать мид, хотя там 3-4 ктшника с сити его итак смотрит, а другие зажимают мид с темки, единственное куда терам остается идти - шорт, любой игрок ВОСЬМОГО лвл ушел бы назад в сайд и не делал таких тупорылых мувов с сити(я даже молчу про перезарядку авика с 7/10) тупо мусор на игроке с вх, а не 8лвл. Далее момент на 15:00, он увидел типа выходящего из за угла слева на миду, но прицел почему-то перевелся на типа чуть правее, который был за дверью ахаххаха, тупо ор. Далее можете посмотреть весь четвертый раунд с 15:50-17:20 и если вам не очевидно, что чел двигается и держит прицел по инфе(вх), то вам лучше оставить админские полномочия). Даже смотреть дальше не хочу, тратить время, ещё и оправдывается тут сидит, буду дико ржать, если вы его разбаните). Однозначно справедливый бан от слабого(Lzz).

пс.: плюс некоторые из моментов выше, что вы отписали, там тоже есть палевные моменты, особенно конец демки, но думаю повторяться нет смысла 🥴
ааа ты же тот самый нытик, а я то думаю что это было за экспертное мнение, неплохо топишь)
 
ааа ты же тот самый нытик, а я то думаю что это было за экспертное мнение, неплохо топишь)
Ты вместо того, чтобы умничать и язвить, ответь на мой вопрос, который ты заигнорил, 10 лвл фейсита " ".
Момент 25:48 и как подметил Rewfix Rewfix 15:00, внимательно посмотри на демочку и дай комментарии. Просто интересно, что ты придумаешь по этому поводу.
 
Ты вместо того, чтобы умничать и язвить, ответь на мой вопрос, который ты заигнорил, 10 лвл фейсита " ".
Момент 25:48 и как подметил Rewfix Rewfix 15:00, внимательно посмотри на демочку и дай комментарии. Просто интересно, что ты придумаешь по этому поводу.
первого убиваю, выхожу с авп убиваю мид, так как кт всегда там стоят после вижу что смок прокинут вперед от дверей
 
Ты вместо того, чтобы умничать и язвить, ответь на мой вопрос, который ты заигнорил, 10 лвл фейсита " ".
Момент 25:48 и как подметил Rewfix Rewfix 15:00, внимательно посмотри на демочку и дай комментарии. Просто интересно, что ты придумаешь по этому поводу.
кт в основном так делают чтобы пройти в темку, обычный прострел в смог, то что был типо навод на модельку чисто совпадение
 
типо навод на модельку чисто совпадение
Знаешь, будь это только один такой момент за всю демку, с болью в сердце, но я б поверил. Но если взять в совокупности все моменты, которые тут привели и аргументировали, то нет тебе доверия.

Для максимально ленивых, таких как я, которые не смотрят всю демку, чекайте 15:00 (особенно его, в замедленном), и 25:48, ну можно ещё взять 6:40, мой любимый, там Сашка подгорает (быстрый зум на челика, мне сразу не понравился данный момент). Это так, самые красивые моменты как по мне.

Комментировать дальше не вижу смысла, будут глупые отмазки аля "совпадение", "нечаянно выстрелил", "это не я, то кошка навелась через смок и нечаянно выстрелила".

Против разбана
🏳️‍🌈
 
Последнее редактирование:
15:00 меня простреливают через дверь я ухожу за стенку на миду,после чего выхожу на стрейфе стрелятся вижу типа пропрыгивающего с б на кт, сажусь зажимать со стрейфом влево чтобы по ходу его движения видеть, и вижу следом типа который просто стоит на миду, проще убить стоящего чем который убежал, логично же, не смог дожать ушел в темку, 7:40 лежит смок который я сам же положил, занял позицию, положил смок такой чтобы т смогли выйти по стенке, но у них в этот момент будет засвет,ничего не будут видеть, стою жду смотрю и если быть внимательным чел с шорта начинает стрелять с м-ки и пули пролетяют рядом, естественно я реагирую на это, удваиваю зум так как время подходить к разветриванию смока, после чего тип выходит сам на прицел лкм,убийство, 16:14 выхожу на мид убиваю очко залетает с ак с первой в голову ничего плохого, стандартная позиция где стоят кт смотрят мид, 16:30 тип мой стреляется с тачкой его зафлешали он отходит я иду помогать ему стреляю типа за сеном возле тачки и следом еще один выходит, 16:53 так же весь раудн летят смоки,флешки с кт обычный выход попадание в голову,что в этих моментах может быть очевидного я не понимаю
 
Знаешь, будь это только один такой момент за всю демку, с болью в сердце, но я б поверил. Но если взять в совокупности все моменты, которые тут привели и аргументировали, то нет тебе доверия.

Для максимально ленивых, таких как я, которые не смотрят всю демку, чекайте 15:00 момент и 25:48, ну можно ещё взять 6:40, мой любимый, там Сашка подгорает (быстрый зум на челика, мне сразу не понравился данный момент). Это так, самые красивые моменты как по мне.

Комментировать дальше не вижу смысла, будут глупые отмазки аля "совпадение", "нечаянно выстрелил", "это не я, то кошка навелась через смок и нечаянно выстрелила".

Против разбана
🏳️‍🌈
момент где я горю видимо для всех будет таким )
 
6:40 реально быстрый зум, когда 240 грц и 200 фпс намного уверенней себя чувствуешь, занимаю точку смотрю зиг открывается смок убераю зум и следом тип выходит, соответственно открываю зум среляю и ухожу, логичней было бы не закрывать этот зум а убить мне и уйти
 
а аля проверки демонстрация экрана тд и тп не будет? извините меня но взять какие то моменты читерства на паблике при игре 18х18 где я случайно навожусь прицелом через смок это не является каким то весомым доказательством, я считаю приведенные моменты не являются каким либо доказательством чего либо, наоборот видно же что я играю так всегда,стреляю в смок, чекаю практически каждый угол, вы не обращайся на моменты когда я только навожусь на модельку, но и еще посмотрите за игрой в целом, такие моменты и доводы можно набрать на любого более менее нормально играющего игрока, и повесить клеймо читера
 
ааа ты же тот самый нытик, а я то думаю что это было за экспертное мнение, неплохо топишь)
??? я чего-то не знаю?, я с тобой вообще диалог не помню чтобы вёл, оказывается ты ещё и п*здабол....
 
а аля проверки демонстрация экрана тд и тп не будет? извините меня но взять какие то моменты читерства на паблике при игре 18х18 где я случайно навожусь прицелом через смок это не является каким то весомым доказательством, я считаю приведенные моменты не являются каким либо доказательством чего либо, наоборот видно же что я играю так всегда,стреляю в смок, чекаю практически каждый угол, вы не обращайся на моменты когда я только навожусь на модельку, но и еще посмотрите за игрой в целом, такие моменты и доводы можно набрать на любого более менее нормально играющего игрока, и повесить клеймо читера
такие проверки зачастую требуют от игроков чей кда выше 2 ,и они онли в головы вешают,а за тобой данных действий не было ,так что не вижу смысла даже в таких проверках ..
 
Ещё и рассказывает про "я давно не играл, 9 месяцев и тд", "у меня вот новый акк", есть ещё люди, которые в это вообще верят, да и вообще, человек 8-10лвл, ему хоть через два года дай поиграть, он такие глупые мувы, которые делал ты, никогда не будет делать. В общем, не вижу смысла что-то с тобой больше выяснять, для меня ты балабол, если обобщить одним словом, ничего личного, ты просто очередной игрок с читами(по-моему мнению). Против разбана.
 
Я бы уже за способ доказывания своей правоты через призму оскорблений не стала бан снимать.
ну оскорблений никаких не было, только в свой адрес это и слышу
 
такие проверки зачастую требуют от игроков чей кда выше 2 ,и они онли в головы вешают,а за тобой данных действий не было ,так что не вижу смысла даже в таких проверках ..
как понять не вижу смысла, вы тут пытаетесь разобраться читер я или нет, уже как минимум 2 чела сказали что ничего не видят в демки моментов читерства, я так же продолжаю настаивать на этом, грубо говоря вам похер на это все, либо просто вам не хочется давать заднюю как так админ забанил за читы не читера, тогда смысла не вижу создания на форуме темы "протест бана", если никто не желает разобраться конструктивно, забанили да и хер с ним он играет неплохо, но у него новый акк, не понравился он нам, нет чтобы, созвонится в дискорде, пролазить весь комп, посмотреть за игрой в дискорд, снять в этот момент демку и так же я уверен найдет 2-3 момента где я стреляю в смок рядом с моделькой
 
как понять не вижу смысла, вы тут пытаетесь разобраться читер я или нет, уже как минимум 2 чела сказали что ничего не видят в демки моментов читерства, я так же продолжаю настаивать на этом, грубо говоря вам похер на это все, либо просто вам не хочется давать заднюю как так админ забанил за читы не читера, тогда смысла не вижу создания на форуме темы "протест бана", если никто не желает разобраться конструктивно, забанили да и хер с ним он играет неплохо, но у него новый акк, не понравился он нам, нет чтобы, созвонится в дискорде, пролазить весь комп, посмотреть за игрой в дискорд, снять в этот момент демку и так же я уверен найдет 2-3 момента где я стреляю в смок рядом с моделькой
Посмотри другие темы на разбан , есть люди которых немало которые доказали что они не читеры ..
 
100 человек говорят читер, 1 человек сказал НЕ ЧИТЕР, вердикт - ВСЕ ОБВИНЕНИЯ СНЯТЫ, НЕ ВИНОВЕН, ПОМИЛОВАН xD

P.S Выше все уже высказались, демо глянул, тайм коды глянул, мой вердикт - ВИНОВЕН, против разбана.
 
Посмотри другие темы на разбан , есть люди которых немало которые доказали что они не читеры ..
ну вот просмотрел большую часть проверяли через дискорд я тоже готов Reaf#1683
 


1:07 вх
3:09 наводка
6:40 вх
26:00 вх
26: 07 момент прострела Рока, его не было видно.

Оставлю свое мнение, если можно)
По таймингам, то первый обычный килл, чел стоит ждет, доводит зум и забирает (было бы вх, забирал бы в пиксель)
3,09 тоже обычный килл по мне, даже и не преф (было бы вх, просто стоял бы и забрал выходящего)
6,40 много тут спора, особенно Лаки на него упирается, мое мнение тоже обычный килл... может реально при низкой герцовке более быстро кажется, я хз.
26,00 фликом забирает мид... Вот 25.48 соглашусь с Лаки и Endorphire очень странный мув.

Чел с вх(или чем-то аля вх) играет 100%, я не буду описывать тайминги выше, так как смотрю сам для себя и нахожу свои моменты. Так вот, момент на 7:40-7:50, он не увидел через смок прошедшего на лево типа в шорт, но посмотрите, как отчетливо он его ждет и знает, что чел пикнет именно слева и как только он пикает, сразу его забирает, далее видит(с помощью вх), что шорт никого и уходит зачем-то в сити пикать мид, хотя там 3-4 ктшника с сити его итак смотрит, а другие зажимают мид с темки, единственное куда терам остается идти - шорт, любой игрок ВОСЬМОГО лвл ушел бы назад в сайд и не делал таких тупорылых мувов с сити(я даже молчу про перезарядку авика с 7/10) тупо мусор на игроке с вх, а не 8лвл. Далее момент на 15:00, он увидел типа выходящего из за угла слева на миду, но прицел почему-то перевелся на типа чуть правее, который был за дверью ахаххаха, тупо ор. Далее можете посмотреть весь четвертый раунд с 15:50-17:20 и если вам не очевидно, что чел двигается и держит прицел по инфе(вх), то вам лучше оставить админские полномочия). Даже смотреть дальше не хочу, тратить время, ещё и оправдывается тут сидит, буду дико ржать, если вы его разбаните). Однозначно справедливый бан от слабого(Lzz).

пс.: плюс некоторые из моментов выше, что вы отписали, там тоже есть палевные моменты, особенно конец демки, но думаю повторяться нет смысла 🥴
Rewfix знаю тебя давно и играли в месте и паб и мм, без обид дружище, но 7:40-7:50 челик сам вышел в зум нет тут ничего...15,00 я бы списал это на нервы)) второму просто не повезло, под байт своего тимейта попал.15,50-17,20 обычный раунд, окно жестко принял, но он вышел, увидел даже есть секунда, что не поверил и забрал его. А так по стрельбе видно, что не плохо конролит мышь, чувствует сенсу и с микро доводкой порядок (не чит)

А по факту, 0 моментов за которые можно было бы банить. Если посмотреть за игрой любого из топ-20, можно насобирать кучу моментов с прострелами - дым, стена, что угодно.
За разбан.
Вот тут соглашусь. Только один момент мутный 25,48.
Может что то пропустил, тыкните.
 
Последнее редактирование:
Оставлю свое мнение, если можно)
По таймингам, то первый обычный килл, чел стоит ждет, доводит зум и забирает (было бы вх, забирал бы в пиксель)
3,09 тоже обычный килл по мне, даже и не преф (было бы вх, просто стоял бы и забрал выходящего)
6,40 много тут спора, особенно Лаки на него упирается, мое мнение тоже обычный килл... может реально при низкой герцовке более быстро кажется, я хз.
26,00 фликом забирает мид... Вот 25.48 соглашусь с Лаки и Endorphire очень странный мув.


Rewfix знаю тебя давно и играли в месте и паб и мм, без обид дружище, но 7:40-7:50 челик сам вышел в зум нет тут ничего...15,00 я бы списал это на нервы)) второму просто не повезло, под байт своего тимейта попал.15,50-17,20 обычный раунд, окно жестко принял, но он вышел, увидел даже есть секунда, что не поверил и забрал его. А так по стрельбе видно, что не плохо конролит


Вот тут соглашусь. Только один момент мутный 25,48.
Может что то пропустил, тыкните.
Братан, что тут списывать?) если так подумать, тут все моменты можно списать на нервы и на то, что это паблик - выстрели в смок получишь килл) останусь при своём мнении ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху