CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1:07- жесткий паблик 18х18 мид пушится прострел в открывающийся смок,3:09 да наводка,мышкой наводишься и лкм, скилл фейсыт 8 лвл бог игры, хах ,6:40 вообще не понял где вх занял зиг жду кто пушит 26:00 тот же раскрывающий смок и следом идет прострел, это паблик 36 чел. прострелы актуальнее чем на 5х5, надеюсь еще кто то более сообразительней посмотрит и приценится к этим "моментам" читерства и наконец то разбанят меня
 
Что-то у меня тайминги не совпадают.
25.48 - у меня момент прострела time2rock
Собственно 25.48 единственный палевный момент. Тут по большей части аим.
И бля, лзз, нахуя так часто таб нажимать? под конец уже глаза резать начало.
Да самого это бесит :ROFLMAO: привычка такая
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1:07- жесткий паблик 18х18 мид пушится прострел в открывающийся смок,3:09 да наводка,мышкой наводишься и лкм, скилл фейсыт 8 лвл бог игры, хах ,6:40 вообще не понял где вх занял зиг жду кто пушит 26:00 тот же раскрывающий смок и следом идет прострел, это паблик 36 чел. прострелы актуальнее чем на 5х5, надеюсь еще кто то более сообразительней посмотрит и приценится к этим "моментам" читерства и наконец то разбанят меня
Если никто не против - впихну свои 5 копеек в эту тему.
1:07 - В чём вх? Не понятно. Игроки пушат мид, по инфе (через тот-же, н-р, радар) можно уже знать, что кто-то есть на миду.
3:09 - Наводка на что? Дефолтную позицию в тёмке за коробками?
6:40 - Единственное, что странное - включил прицел мгновенно до выхода чела. Не знаю, решать вам этот момент.
26:00 - о5, в чём вх?
26:07 - Обычный прострел в дым.. Ладно.

На этом думаю хватит. :)
 
1:07- жесткий паблик 18х18 мид пушится прострел в открывающийся смок,3:09 да наводка,мышкой наводишься и лкм, скилл фейсыт 8 лвл бог игры, хах ,6:40 вообще не понял где вх занял зиг жду кто пушит 26:00 тот же раскрывающий смок и следом идет прострел, это паблик 36 чел. прострелы актуальнее чем на 5х5, надеюсь еще кто то более сообразительней посмотрит и приценится к этим "моментам" читерства и наконец то разбанят меня
Там момент интересный очень, 25:48 как подметили уже, что скажешь по этому поводу?

По остальным таймингам как-то хз, не тянет на бан. Всю демку на пол часа не смотрел уж))) Единственное, как подметил GodSpeed по поводу 6:40, соглашусь, быстрый зум под выход челика, прям так удачно. Я на этом моменте остановился, не понравился, но можно списать "тайминг".
Кто всю посмотрит и ещё что-то увидит, напишите
 
А можно мнение всех админов, если вам не трудно конечно же. Хочу узнать кто на что способен, спасибо. Крутилку школьник даже сможет забанить, а вот хитрожопого читера спалить не все могут.
 
да ребят я серьезно говорю я чист, новый акк? да согласен подозрительно, играю в кс с 12 года на фейсете акк есть 8 лвл, кд1,5, могу скинуть, играл вот недавно 1 катку в связи с продажей старого аккаунта и компа еще год назад, вот неделю назад приобрел комп 240 грц все дела, 200 фпс на том же паблике, пытаюсь восстановиться играю в свободное время от работы, этот проект я знаю года с 15 да и просто приятно играть, сначала какой то тип обсирает что я читер, а потом следом бан, без шанса высказаться, какой либо проверки, и какой то липовой демки на "читерских" моментах, смешно даже, я бы даже жопу не рвал мог бы на другом серваке поиграть роаз на то пошло, но просто как то обидно и не приятно, все таки я за справедливость, да и сервак нравится ничего лишнего, не всегда должны прилетать такие баны, админам надо быть повнимательнее, так что все таки я надеюсь, что данный вопрос пересмотрят, готов идти на все проверки хах, и желательно побыстрее, тем более впереди выходные
 
такс, я что то вчера пригорел знатно , заранее извиняюсь, сегодня же сам себя за это накажу(жестоко отшлепаю)...
а если по делу, то я бы попросил основной аккаунт , но т.к. человек пишет что продал его это уже наводит на странные мысли и все такое(чисто мое мнение) увидел несколько странных на мой взгляд моментов таких как заранее открытый зум в шорте когда сначала ты хотел уходить влево даже сделал небольшой стрейф, эти ваши "Faceit с 8 лвл" я им не верю ибо они могут быть элементарно забущенны, мое мнение что человек возможно играет со сторонним софтом..
против разбана
P.S. Lzz Lzz Ты даже чаще чем я нажимаешь этот таб ,такая дурная привычка что ппц )
P.S.S если же ты играл тут ранее ,то подскажи под каким ником,возможно тебя кто-либо вспомнит, ла и странно что тот же акк на форуме только зареганый.
 
От себя добавлю, вх нету, хотя хз я под конец только таб видел.
но наводка кажыс есть - пример -12.26

ето мне напонила об теме
на 3.07 жестко дёрнула на кт. https://bc18go.ru/threads/otkloneno-tp-realpain-ostavil-a-zhalobu.2617/
 
такс, я что то вчера пригорел знатно , заранее извиняюсь, сегодня же сам себя за это накажу(жестоко отшлепаю)...
а если по делу, то я бы попросил основной аккаунт , но т.к. человек пишет что продал его это уже наводит на странные мысли и все такое(чисто мое мнение) увидел несколько странных на мой взгляд моментов таких как заранее открытый зум в шорте когда сначала ты хотел уходить влево даже сделал небольшой стрейф, эти ваши "Faceit с 8 лвл" я им не верю ибо они могут быть элементарно забущенны, мое мнение что человек возможно играет со сторонним софтом..
против разбана
P.S. Lzz Lzz Ты даже чаще чем я нажимаешь этот таб ,такая дурная привычка что ппц )
P.S.S если же ты играл тут ранее ,то подскажи под каким ником,возможно тебя кто-либо вспомнит, ла и странно что тот же акк на форуме только зареганый.
по поводу аккаунта сейчас пытался найти безуспешно я его через фанпей продавал не могу его найти фанпей акк не восстанавливается,единственное сейчас нашел в переписке со знакомым фотки первая это глобала апнул, 2 это против меня попался фурлан из пингвинов тир 1 тима на 19 год, понятное дело это ничего не даст но все же, сейчас еще поищу скину, да и ник мой всегда такой ббыл
 

Вложения

  • xBOCS0lsBxA.jpg
    xBOCS0lsBxA.jpg
    623.1 KB · Просмотры: 0
  • yBmhZybMz8E.jpg
    yBmhZybMz8E.jpg
    208.6 KB · Просмотры: 0
по поводу аккаунта сейчас пытался найти безуспешно я его через фанпей продавал не могу его найти фанпей акк не восстанавливается,единственное сейчас нашел в переписке со знакомым фотки первая это глобала апнул, 2 это против меня попался фурлан из пингвинов тир 1 тима на 19 год, понятное дело это ничего не даст но все же, сейчас еще поищу скину, да и ник мой всегда такой ббыл
если не составит труда ,то скинь все таки свой фейсит акк , возможно просмотрев его мы сможем сделать какие-то выводы.(но это не точно) =)
 
вон еще коробки не успел убрать от проца и моника хах
 

Вложения

  • VA4d3_KUciQ.jpg
    VA4d3_KUciQ.jpg
    306.8 KB · Просмотры: 0
Пересматривал 3 раза.
Первый на обычной скорости, второй раз на 0.5, третий на 0.25
Как подметил Лзз по таймингам с вх и где люди высказывают вопрос где именно.
А вы замедлите и громкость на максимум выкрутите. Сделайте упор на звук и инфу.
Многие моменты звуками не палились, а визуально тем более.
Так же стоит обратить во внимание моменты где он смотрит ту или иную точку, в особенности шорт с авиком. Я дико проржался что человек ровно 2 секунды смотрит точку и уходит... Вот это сбор информации, чистая номинация на оскар.
Еще, я бы уделил особое внимание на первых 10 минутах где он стоял с авиком на б, за дальним и то как был спушен мид.
Половину подобного раунда строилось так что он чекал тешку и инфы кроме радарной по миду не было (а на минуточку, человек сказавший про мид это отец, был уже мертв), однако в 0.25 скорости можно заметить и НЕ услышать выход в окно, однако он решил с авиком там уже начать лутать киллы. В тайминг. Первым сашку убивает....
В общем...
Я хз...
Мое мнение что он точно вхшник.
Все моменты расписывать мне тупо лень и объем текста не многие осилят.
Решение оставляю на администрацию и главного.
 
Что-то у меня тайминги не совпадают.
25.48 - у меня момент прострела time2rock
Собственно 25.48 единственный палевный момент. Тут по большей части аим.
И бля, лзз, нахуя так часто таб нажимать? под конец уже глаза резать начало.
Я так же делаю, по кд TAB жму, уже привычка)
 
А по факту, 0 моментов за которые можно было бы банить. Если посмотреть за игрой любого из топ-20, можно насобирать кучу моментов с прострелами - дым, стена, что угодно.
За разбан.
 
Чел с вх(или чем-то аля вх) играет 100%, я не буду описывать тайминги выше, так как смотрю сам для себя и нахожу свои моменты. Так вот, момент на 7:40-7:50, он не увидел через смок прошедшего на лево типа в шорт, но посмотрите, как отчетливо он его ждет и знает, что чел пикнет именно слева и как только он пикает, сразу его забирает, далее видит(с помощью вх), что шорт никого и уходит зачем-то в сити пикать мид, хотя там 3-4 ктшника с сити его итак смотрит, а другие зажимают мид с темки, единственное куда терам остается идти - шорт, любой игрок ВОСЬМОГО лвл ушел бы назад в сайд и не делал таких тупорылых мувов с сити(я даже молчу про перезарядку авика с 7/10) тупо мусор на игроке с вх, а не 8лвл. Далее момент на 15:00, он увидел типа выходящего из за угла слева на миду, но прицел почему-то перевелся на типа чуть правее, который был за дверью ахаххаха, тупо ор. Далее можете посмотреть весь четвертый раунд с 15:50-17:20 и если вам не очевидно, что чел двигается и держит прицел по инфе(вх), то вам лучше оставить админские полномочия). Даже смотреть дальше не хочу, тратить время, ещё и оправдывается тут сидит, буду дико ржать, если вы его разбаните). Однозначно справедливый бан от слабого(Lzz).

пс.: плюс некоторые из моментов выше, что вы отписали, там тоже есть палевные моменты, особенно конец демки, но думаю повторяться нет смысла 🥴
 
Последнее редактирование:
Чел с вх(или чем-то аля вх) играет 100%, я не буду описывать тайминги выше, так как смотрю сам для себя и нахожу свои моменты. Так вот, момент на 7:40-7:50, он не увидел через смок прошедшего на лево типа в шорт, но посмотрите, как отчетливо он его ждет и знает, что чел пикнет именно слева и как только он пикает, сразу его забирает, далее видит(с помощью вх), что шорт никого и уходит зачем-то в сити пикать мид, хотя там 3-4 ктшника с сити его итак смотрит, а другие зажимают мид с темки, единственное куда терам остается идти - шорт, любой игрок ВОСЬМОГО лвл ушел бы назад в сайд и не делал таких тупорылых мувов с сити(я даже молчу про перезарядку авика с 7/10) тупо мусор на игроке с вх, а не 8лвл. Далее момент на 15:00, он увидел типа выходящего из за угла слева на миду, но прицел почему-то перевелся на типа чуть правее, который был за дверью ахаххаха, тупо ор. Далее можете посмотреть весь четвертый раунд с 15:50-17:20 и если вам не очевидно, что чел двигается и держит прицел по инфе(вх), то вам лучше оставить админские полномочия). Даже смотреть дальше не хочу, тратить время, ещё и оправдывается тут сидит, буду дико ржать, если вы его разбаните). Однозначно справедливый бан от слабого(Lzz).

пс.: плюс некоторые из моментов выше, что вы отписали, там тоже есть палевные моменты, особенно конец демки, но думаю повторяться нет смысла 🥴
"шорт, любой игрок ВОСЬМОГО лвл ушел бы назад в сайд и не делал таких тупорылых мувов с сити(я даже молчу про перезарядку авика с 7/10) тупо мусор на игроке с вх, а не 8лвл"- тип я в кс не играл 9 месяцев о чем ты хах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху