CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 16 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последние несколько месяцев это вообще какой то треш
ну ладно можно списать на мягкотелость расима некоторые вещи, фиг с ним, он не хочет или не может, я не знаю, но половину админов нахер можно прямо отправлять туда - откуда они повылазили за последние полтора года

что за нововведение такое писать демки на чистых игроков, что здесь, что в ксс, а потом на серьезных щах уверять что это сраный читор

каким бы плохим или гнилым человеком не считали тут некоторые грома, но я на сто процентов уверен, вы с такими мувами админами тут небыли бы никогда, можете мне не верить, просто спросите у тех кто был на вашем месте до вас, некоторые все еще тут и читают все это
 
последние несколько месяцев это вообще какой то треш
ну ладно можно списать на мягкотелость расима некоторые вещи, фиг с ним, он не хочет или не может, я не знаю, но половину админов нахер можно прямо отправлять туда - откуда они повылазили за последние полтора года

что за нововведение такое писать демки на чистых игроков, что здесь, что в ксс, а потом на серьезных щах уверять что это сраный читор

каким бы плохим или гнилым человеком не считали тут некоторые грома, но я на сто процентов уверен, вы с такими мувами админами тут небыли бы никогда, можете мне не верить, просто спросите у тех кто был на вашем месте до вас, некоторые все еще тут и читают все это
Я был долгое время админом при Громе, он и продавал админки и много чего другого было. Не придумывай)
И никто не гнал их при каких-то ошибках, выговор могли сделать да.
По этой заявке все сделано по правилам, была записана демка и только потом бан - к админу вопросов нет.
 
Ну неужели хах, благодарен тем людям которые просмотрели демку с моим участием,приятно что уделяли мне столько времени и вдвойне приятно что все таки разобрались, конечно до некоторых не достучаться,для них я что то нереальное делал,так вот буду стараться по вечерам играть ,если желание есть можете снимать демки и просматривать от первой до последней минуты сколько вам захочется🙂я чист так что прошу принять этот факт.Ну есди все таки кто то не верит и есть какие то вопросы я отвечу на них
 
если желание есть можете снимать демки и просматривать от первой до последней минуты
Только самый глупый человек продолжит играть с читами, после такой движухи как тут. Так что как минимум первое время даже нет смысла следить. 🙂
 
Только самый глупый человек продолжит играть с читами, после такой движухи как тут. Так что как минимум первое время даже нет смысла следить. 🙂
Дай человеку почувствовать себя самым умным, чего начинаешь то)
 
Только самый глупый человек продолжит играть с читами, после такой движухи как тут. Так что как минимум первое время даже нет смысла следить. 🙂
Первое время никто смотреть не будет, он и продолжит с ними играть :D:p
 
а,ой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху