Мышка ? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мышка ?

я за последние 13 лет пользования компьютером поменял всего 2 мышки и щас третья g102. Пользуюсь пол года, полет норм. Ничего не скрипит и не гремит. ХЗ каким нужно быть рукожопом, чтоб мышки отлетали каждые пол года
Это он про суперлайт за 12к, как я понял. С моей 102 за 3 года ничего не случилось
 
Кривые и псевдоигровые мышки не советую рассматривать к покупке.Очень много серверов ,где анти-чит может ругаться и отправить в бан.
У меня блуди частенько подтраивает и выполняет самопроизвольные команды из-за чего уже не раз отлетал в бан.
Потому что используешь макросы, ставь обычный режим "core1", и проблем не будет.
Кривые и псевдоигровые мышки не советую рассматривать к покупке.Очень много серверов ,где анти-чит может ругаться и отправить в бан.
У меня блуди частенько подтраивает и выполняет самопроизвольные команды из-за чего уже не раз отлетал в бан.
Ну такую хуйню как блади никто и не советует
Макросы я ставлю на авп,в иных случаях они мне ни к чему.Во время игры мышка может выполнять самопроизвольные команды или фантомные нажатия,это было уже не раз замечено мной и зрителями.
Сравнивать статистики тоже бессмысленно,потому,что я все 6к часов играю исключительно на ДМ серверах,на пабликах я просто развлекаюсь и общаюсь с людьми.
У тебя с вероятность 99% стоит core два и там по умолчанию на доп кнопки мыши меняется режим стрельбы на короткие очереди с гашением отдачи вот за них и банит.
 
Моя мышь тоже норм отработала, суперлайлт, а до этого была zowie, модель уже не помню, но тоже хорошая. Может Фоксару мышь такая попалась, видел я отзывы тоже не очень в днс, однако пользовался сам с удовольствием. Покупал больше чем 1,5 года назад. Недавно, примерно 2 месяца назад, скрол у мыши начал глючить, и я поменял его на мышь стоимостью в 100 руб (цену даже не знаю, старая обычная мышь) и мне норм, так как не играю сейчас почти в шутеры
 
скрол у мыши начал глючить
У меня такое только на Х7 было, правда, ей лет 6 было уже, взял опять такую же, уже через год начались проблемы. Взял 102, через несколько месяцев, через раз стало работать нажатие на колёсико, а пол года назад комп обновил, всё нормально заработало о_О
 
Мне Рикки посоветовал ,я из списка ардор взяла беспроводной (ушла с g102) и ваще кайфую,заряда на долго хватает
Вообщем да,кайф
Конечно она чуть выше джишки,но привычка на пару часов и теперь она как роднаяcamphoto_684387517.jpeg
 
Моя мышь тоже норм отработала, суперлайлт, а до этого была zowie, модель уже не помню, но тоже хорошая. Может Фоксару мышь такая попалась, видел я отзывы тоже не очень в днс, однако пользовался сам с удовольствием. Покупал больше чем 1,5 года назад. Недавно, примерно 2 месяца назад, скрол у мыши начал глючить, и я поменял его на мышь стоимостью в 100 руб (цену даже не знаю, старая обычная мышь) и мне норм, так как не играю сейчас почти в шутеры
На лайт два года гарантии, можно поменять или вернуть деньги.
 
Моя мышь тоже норм отработала, суперлайлт, а до этого была zowie, модель уже не помню, но тоже хорошая. Может Фоксару мышь такая попалась, видел я отзывы тоже не очень в днс, однако пользовался сам с удовольствием. Покупал больше чем 1,5 года назад. Недавно, примерно 2 месяца назад, скрол у мыши начал глючить, и я поменял его на мышь стоимостью в 100 руб (цену даже не знаю, старая обычная мышь) и мне норм, так как не играю сейчас почти в шутеры
Это не мне не повезло, это тебе наоборот повезло с норм партией, у них 90\10% партии, 90% это брак и тд хуйня, 10% норм сборка и без брака, но их крайне мало, так что делай выводы, повторно ее бы я не брал явно.
 
я вот смотрю статистику и оно наоборот 90% довольных
В днс часто чистят коменты, а так же надо смотреть статистику на других магазах и подобного, особенно форумы, но чаще всего logitech суперлайт не доживает заявленые 2 года, в среднем пол года-год и дабл клик, можно отнести по гарантии, но толку, починят они тебе этот дабл клик заменив китайское говно, на китайское говно, которое так же в скором времени умрет, у китайцев есть много топовых элементов для мыши, но логи юзают почти штамповочные дешманские части, хз нахера и зачем, наверное максимально навариться на хайповой у всех мышке, насрать на качество, а про говно сборку я писал ранее, чисто везение, если попадется нормальная.

P.S Кстати от ровной и качественной сборки и подгонки частей мыши зависит ее срок службы и ее комфортное использование, скрипы,люфты,дабл клики и тд, это все от говеной сборки, а логи собирают мышки почему то максимально плохо, от этого бедные дешманские части внутрянки мыши страдают и очень быстро дохнут, если бы сборка была более качественная, то даже говно китайская внутрянка жила бы дольше, хотя бы заявленные 2 года...
 
Последнее редактирование:
Сижу на X7 уже больше 10 лет. 2ой мышке уже больше 5-6 лет, точно не помню. Полет отличный)
 
Дело в том что я днс не видел отзывы. Я смотрел на евро площадках. Не скажу что совсем без проблем, но люди вроде в массе довольные, включая тех, кто долго пользуется. У меня сложилось впечатление, что у нас перебарщивают
 
Назад
Сверху