Мышка ? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мышка ?

Logitech g102 взял пол года назад, не жалею. Дешево и отлично работает.
 
Ему 6 лет, ни одной потёртости, в прошлом году постирал первый раз, стал как новый
Покупала такой году в прошлом/позапрошлом. Сразу же отдала брату, ибо в кс все равно не играет, а данный ковер для этой игры не годится - чувствуется сопротивление. На их же ковре блади, который у меня был до, и то шустрее мышка бегала
 
Покупала такой году в прошлом/позапрошлом. Сразу же отдала брату, ибо в кс все равно не играет, а данный ковер для этой игры не годится - чувствуется сопротивление. На их же ковре блади, который у меня был до, и то шустрее мышка бегала
Хз, с моей сенсой, постоянно от края до края приходится мышку двигать, не чувствую ничего, даже с учётом, что я одну ножку на ней оторвал случайно
 
Хз, с моей сенсой, постоянно от края до края приходится мышку двигать, не чувствую ничего, даже с учётом, что я одну ножку на ней оторвал случайно
Тоже раньше играл на низком сенс. При 400 dpi 1.35 сенса была. Чтобы привыкнуть к более высокой сенс я дома поставил 800 dpi, а на работе, так как была мышь без этих настроек, в самой винде увеличил на более высокое значение. Смысл в том, чтобы всегда пользоваться высокой сенсой, не только в игре. Привыкал можно сказать долго, пол года наверное примерно ушло, даже больше, чтобы в игре чувствовать сенсу как надо. Примерно с конца 20 года играл уже на сенсе 1.0 при 800 dpi, это тоже самое что 2.0 при 400 dpi. Однако, разные коврики дают разные ощущения сенсы. С ковриком control сенса 1.0 с dpi 800 кажется медленной, с ковриками speed данная сенса ощущается сильно быстрее, вернее как надо. Но при этом, с разными ковриками speed ощущение сенсы все равно разное. Например, с ковриком zowie g-sr сенса кажется более плавной, больше контроля, qck+ более быстрый, такой, как бы резкий. Мне больше как раз зашёл qck+. Вот такие дела.
Ещё, когда покупаете блади или ещё какую нибудь хрень, типа игровую мышь, даже нельзя сказать что его 400 dpi соответствует 400 dpi более дорогих мышек, которыми пользуются профессионалы. Смысл покупать такую мышь?
И ещё, есть игроки, которые вообще не пользуются ковриком, даже на этом паблике. Так что я не удивлён ,что у тебя такой коврик :)
 
Кривые и псевдоигровые мышки не советую рассматривать к покупке.Очень много серверов ,где анти-чит может ругаться и отправить в бан.
У меня блуди частенько подтраивает и выполняет самопроизвольные команды из-за чего уже не раз отлетал в бан.
 
Кривые и псевдоигровые мышки не советую рассматривать к покупке.Очень много серверов ,где анти-чит может ругаться и отправить в бан.
У меня блуди частенько подтраивает и выполняет самопроизвольные команды из-за чего уже не раз отлетал в бан.
maxresdefault.jpg
 
так бан за макросы
нету там макросов.При активации кнопки стрельбы она может выполнять фантомные нажатия.
Этим у меня грешили абсолютно все мыши v7 и t7 серии после год/два активной эксплуатации.
Во время перезарядки оружия иногда могла делать внезапный сброс команды.
 
нету там макросов.При активации кнопки стрельбы она может выполнять фантомные нажатия.
Этим у меня грешили абсолютно все мыши v7 и t7 серии после год/два активной эксплуатации.
Во время перезарядки оружия иногда могла делать внезапный сброс команды.
1.png
А если сравнить статистики, то вообще коламбур получается:

1. https://bc18go.gameme.com/search?q=STEAM_0:0:52040118&si=uniqueid&rc=all

2. стата где был получен бан:
2.png
 
Посмотреть вложение 13451
А если сравнить статистики, то вообще коламбур получается:

1. https://bc18go.gameme.com/search?q=STEAM_0:0:52040118&si=uniqueid&rc=all

2. стата где был получен бан:
Посмотреть вложение 13452
Макросы я ставлю на авп,в иных случаях они мне ни к чему.Во время игры мышка может выполнять самопроизвольные команды или фантомные нажатия,это было уже не раз замечено мной и зрителями.
Сравнивать статистики тоже бессмысленно,потому,что я все 6к часов играю исключительно на ДМ серверах,на пабликах я просто развлекаюсь и общаюсь с людьми.
 
Есть пару вариков +- норм, цены от ДНС (цены смотрю только на черный цвет):
Pulsar X2 - 8799р
Pulsar X2 Mini - 8299р
LAMZU Atlantis - 7599р
LAMZU Atlantis Mini - 7599р
Pulsar Xlite V2 Wireless - 6699р
Pulsar Xlite V2 mini Wireless - 6499р

Сам бы я покупал мышь от компании G-Wolves, у них прям интересные мыши, по поводу качества, зависит от поставки, тут больше дело не в качестве, а в интересности, вес, форма, технологии 4к герц по беспроводу, ну и подобное, но цена большевата, да и ее спокойно новую в РФ не купишь, надо посредника, ибо только через него вне РФ можно что то раздобыть из новых версий, я предложил из того что есть в ДНС.
По поводу погремушка стаил logitech компании, я юзал g102, g304,g502, а так же суперлайт, юзал и обычную версию их "лучших" мышек, как итог дабл клик через пол года-год, там стоят самые дешманские китайские микрики, сенсор от любого пука срывает, т.к очень малая высота отрыва и он очень превередлив к поверхности, любая неровность или что то размером с сахаринку то все, прощай сенсор, волос попал под сенсор? Прощай сенсор и так можно долго продолжать, даже глайды потолще не поставить.
Скрипят как говнище, боковые кнопки вообще промолчу, лучше бы их вообще не делала данная компания, при поднятии и опускании мыши на ковер погремушка стайл, дичайщий пост и сайд тревел (по простому люфтит все и вся, что имеет двигательную функцию, то есть основные кнопки,колесо прокрутки, боковые кнопки).
Что бы ей нормально пользоваться, ее надо разбирать в 0, менять микрики и энкодер (это то что мы крутим колесиком, так же подпиливать или увеличивать толщину всех внутренних частей, дабы избавится от люфтов,скрипов и погремушки стаил, на нее надо потратить время, как на кастомную мышку, которую с 0 под человека лимитированную делают, а нах... это нужно? Когда есть другие варианты, на много лучше этого дерьма за 12к?
Я понимаю людей кто ее купил из за хайпа, не разбираясь в вопросе или это их первая дорогая мышь и они после своей х7 из мухасранска, считают что суперлайт венец технологии и качества, что далеко не так, не стоит ее восхвалять до идеала, будем честны, это просто оверпрайс погремушка, которая не стоит и 5к, а про 12к это смешно конечно, естественно человек купивший оверпрайс будет отстаивать эту бессмысленную покупку, так заведено.
Оверпрайс стоит покупать зная для чего переплата, например на специальизированные мыши или лимитированные для колекции, а не штамповочные на коленке, как суперлайт или обычная версия g pro, короче говоря logitech уже давно оверпрайс дерьмо, норм мышка из бюджетного сегмента это только g102, да и то на китай рынке можно и получше найти и по сборке и по весу и по форме и по кабелю, просто ждать месяц, а тут сразу в ручки за пару дней, вот и все.
Кстати по кабелю, да да, logitech у нас в переди планеты всей, кабель у них как у офисного дерьма за 500р, совсем забыл про это, кабель просто "лучший" из всех что был, даже у китай говна за 2к кабель лучше, чем у суперлайт и остальных мышек logitech...
И я не хейтер этой компании, я ее юзал достаточно долго, много лет, но как в руки попало уже что то "не погремушочное", я сразу понял, что это за компания и куда я вливал свои деньги, вам так же советую, не вестить на оверпрайс говно и забыть про кампанию logitech, единственное что можно купить и хоть как то использовать не имея больших денег это g102, в своем сегменте она еще может хоть как то конкурировать +-, не более того, все что выше, уже сомнительная покупка, хорошего дня.
 
Нихерасе обосрал мою сокровенную.😥 Никаких добропожаловать на сервер теперь, где мой блокнот с недоброжелателями...☠️
 
не вестить на оверпрайс говно
я за последние 13 лет пользования компьютером поменял всего 2 мышки и щас третья g102. Пользуюсь пол года, полет норм. Ничего не скрипит и не гремит. ХЗ каким нужно быть рукожопом, чтоб мышки отлетали каждые пол года
 
Назад
Сверху