Мышка ? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мышка ?

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Здоровья всем! Помогите выбрать мышь для компа разумеется. Раньше всё время пользовался х7 за 15 долларов, сейчас хочется что то профессиональное, дорогое игровое в бюджете до 10 тысяч рублей (150 бэксов). На что смотреть при выборе мыши? Какая у вас мышь и довольны ли вы ею? Стоит брать навороченные с кучей опций и кнопок?
 
Jx. Jx. Вроде хорошо разбирается, подождём экспертное мнение
 
Мышь, она и в Африке мышь. Различия между дешёвой (не прям ноунейм, конечно) и дорогой, будут заметны только какому-то задроту. Сам сидел много лет на Х7, 3 года назад взял Logitech G102, не поменяю её, пока не помрёт. Самое главное, чтобы тебе было удобно ей пользоваться. Если есть возможность, лучше пощупать руками
 
Мышь, она и в Африке мышь. Различия между дешёвой (не прям ноунейм, конечно) и дорогой, будут заметны только какому-то задроту. Сам сидел много лет на Х7, 3 года назад взял Logitech G102, не поменяю её, пока не помрёт. Самое главное, чтобы тебе было удобно ей пользоваться. Если есть возможность, лучше пощупать руками
тебе главное пощупать бы...
 
Если ты готов потратить 10 к, добавь ещё 2300 и купи норм мышь. Все остальное дерьмо. Но ещё к мыши нужен хороший коврик, который стоит тоже около 5 к

 
Jx. Jx.,ну шо ты телешся, ты же знаешь название лучшей мыши в этом бюджете😁
 
zaqwsx zaqwsx, интересно узнать, почему остальные дерьмо, по сравнению с этой) И чем коврик за 5к отличается от коврика за 1000
 
xD ахахха, все херня, тот друг и без этой мыши всех наказывал. Поэтому разница не столь заметна, теперь просто рука даже не напрягается, разнося вражеские скворечники. Суперлайт ебучая мышь!
 
Здоровья всем! Помогите выбрать мышь для компа разумеется. Раньше всё время пользовался х7 за 15 долларов, сейчас хочется что то профессиональное, дорогое игровое в бюджете до 10 тысяч рублей (150 бэксов). На что смотреть при выборе мыши? Какая у вас мышь и довольны ли вы ею? Стоит брать навороченные с кучей опций и кнопок?
Logitech G502 Hero.Мышь хорошая,но нужно будет настроить под себя в настройках.
 
Здоровья всем! Помогите выбрать мышь для компа разумеется. Раньше всё время пользовался х7 за 15 долларов, сейчас хочется что то профессиональное, дорогое игровое в бюджете до 10 тысяч рублей (150 бэксов). На что смотреть при выборе мыши? Какая у вас мышь и довольны ли вы ею? Стоит брать навороченные с кучей опций и кнопок?
Тебе реально надо подержать, попробовать. Нужна мышь подходящая, порой лучше играется с мышью за 15 бакинских. Я хотел себя побаловать и взял g pro x superlight. мне стало играть комфортней, а именно как лежит в руке, нет провода. Каких либо задержек я не чувствую, аккумулятор держит заебись. Я уверен если поискать, то найдёшь в 2 раза дешевле и не хуже, а может и лучше. Это так скажем ленивый вариант, если наверняка.
 
Logitech G502 Hero.Мышь хорошая,но нужно будет настроить под себя в настройках.
Раньше играл с A4Tech Bloody V9M,поменял,потому что провод умирал периодически .Мышь намного превосходит Logitech
 
zaqwsx zaqwsx, интересно узнать, почему остальные дерьмо, по сравнению с этой) И чем коврик за 5к отличается от коврика за 1000
Самый дешёвый вариант коврика при этом хороший коврик, это коврик стил сериас qck+, но они быстро изнашиваются, начинают со временем хуже скользить. Я разные коврики пробывал в свое время, просто знаю
Короче, сейчас 3 варианта коврика, это Logitech g640, steelseries qck+ и zowie не помню модель, модель как у бита и широ
 
Если ты готов потратить 10 к, добавь ещё 2300 и купи норм мышь. Все остальное дерьмо. Но ещё к мыши нужен хороший коврик, который стоит тоже около 5 к

Ну суперлайт ужасный выбор тем более за такую цену, все жалуются на отвратительную сборку, ладно бы мышь стоила 5-7к но за 12 это худшая рекомендация, из оверпрайс мышей разве что у райзер есть адекватные мышки по типу дезадера v3 pro
 
Ну вообще в мышке главное форма что бы хорошо сидела в руке, из хороших вариантов
Lamzu Atlantis, Как по мне лучшая мышь из тех что сейчас можно купить, за стоимость в 7.5к превосходит тот же супер лайт во всём.
ARDOR GAMING Phantom PRO, по форме клон суперлайта,
ARDOR GAMING Immortality PRO, форма райзер вайпер,
ARDOR GAMING Edge Air Ultra, аля zowie ec.
Вообщем мышь выбирай в первую очередь по тому как в руке лежит советую пощупать те варианты что я скинул в магазине и выбрать ту которая удобней. Но Lamzu впереди планеты всей и по характеристикам и по сборке и форма хорошая.
 
Последнее редактирование:
Много лет играл на Logitech mx518,потом даблклик появился и сенсор начало срывать.Решил в этом году попробовать Zowie S1.Цена на неё неоправданная за сенсор (он старенький pixart3360,но проверенный) и провод.Но качество и форма 5+.
Можешь посмотреть остальные мышки у Zowie,если бюджет до 80$.Форма у них под каждую руку найдется.Серию Ec многие берут.Есть другие фирмы,которые её копируют.
Главное по форме руки чтобы подходила идеально и вес не выше ста грамм.Ну и сенсор не срывало.
 

Вложения

  • IMG_9276.jpg
    IMG_9276.jpg
    142 KB · Просмотры: 0
Ну вообще в мышке главное форма что бы хорошо сидела в руке, из хороших вариантов
Lamzu Atlantis, Как по мне лучшая мышь из тех что сейчас можно купить, за стоимость в 7.5к превосходит тот же супер лайт во всём.
ARDOR GAMING Phantom PRO, по форме клон суперлайта,
ARDOR GAMING Immortality PRO, форма райзер вайпер,
ARDOR GAMING Edge Air Ultra, аля zowie ec.
Вообщем мышь выбирай в первую очередь по тому как в руке лежит советую пощупать те варианты что я скинул в магазине и выбрать ту которая удобней. Но Lamzu впереди планеты всей и по характеристикам и по сборке и форма хорошая.
Первая мышь аналогичная суперлайту. По всемозможным отзывам она незначительно, но уступает логитеку. Тут нужно отметить, что цена на логитек в России очень завышена. Просто для сравнения суперлайт стоит у нас 107 €, а Lamzu от 90€ (цена со скидкой) до 100€.
А по поводу сборки подтвердить не могу, все прекрасно в этом плане.
 
Первая мышь аналогичная суперлайту. По всемозможным отзывам она незначительно, но уступает логитеку. Тут нужно отметить, что цена на логитек в России очень завышена. Просто для сравнения суперлайт стоит у нас 107 €, а Lamzu от 90€ (цена со скидкой) до 100€.
А по поводу сборки подтвердить не могу, все прекрасно в этом плане.
Уж слишком много обзоров и отзывов о ужасном качестве суперлайт, у кого-то кривая мышь которая на ровной поверхности не лежит ровно, гремит, скрипит, а в чем уступает ламзу логитеку скорее уж наоборот плюс только положительные обзоры и отзывы касательно сборки и мышки в целом, а суперлайт просто распиаренная погремушка сам раньше думал что классная мышь но ошибался. А за её цену так это вообще тихий ужас, да и Ламзу не дешевая но ты хоть понимаешь за что ты платишь.
 
Ну вообще в мышке главное форма что бы хорошо сидела в руке, из хороших вариантов
Lamzu Atlantis, Как по мне лучшая мышь из тех что сейчас можно купить, за стоимость в 7.5к превосходит тот же супер лайт во всём.https://www.dns-shop.ru/product/53c...gaming-edge-air-ultra-ardw-ega3370-bk-cernyj/

по ссылке Моник вылетает, опять наебали.:confused:
 
Назад
Сверху