CS: 2 - Мут из-за блажи администратора. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Мут из-за блажи администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причина мута изменена "Неуважение Администрации" , хотя полагаю тебе и так понятно за что дан мут. Я хз с чего ты взял, что у меня к тебе какое-то предвзятое отношение, постоянно со мной разговариваешь на "ры" и постоянно дерзишь. Я вообще с тобой стараюсь не говорить, но ты уже в такой ситуации как сегодня умудрился найти типо придирки к тебе, хотя их в помине не было.
Теры заняли А сайд, я говорю в войс "Бомба иди через шорт на А" (я даже в душе не еб*л у кого там бомба). На что получаю ответ в войс ответ. "Я сам разберусь куда мне идти". А не прихуел ли ты мальчик обычный игровой момент превращать в свои комплексы?
Объясняю, что я просто дал инфу для бомбы, нет он мне говорит, что не надо с ним вообще разговаривать и не указывать, что делать
Да ты мне собственно вообще в хер не брякал, помимо тебя еще 30-40 человек играет. У меня ни к кому предвзятого отношения нет, хотя бывают люди и понуднее тебя, и то я стараюсь терпеть, но когда берега путают, то получают заслуженное.
 
Даже вот тут ты несколько раз меня оскорбил. Нет, я не мальчик и не прихуел и в хер не брякал и тем более берега не путал, но за свои слова привык отвечать, с чем у тебя как я ещё раз убедился - проблема. Когда ты сказал про движение на бомблейс А, я УЖЕ туда бежал. Ты не мог видеть мою картинку и в какой ситуации был я и почему не смог оказаться с бомбой на бомбплейсе раньше. При этом времени было ещё более чем предостаточно чтобы поставить бомбу. Поэтому мой ответ был абсолютно обоснован, в нём не было ни грамма неуважения, я не кричал и не оскорблял никого. Далее ты переспросил и мне пришлось отвечать громче, кроме того я добавил, что я не желаю с тобой общаться. Ты тут пишешь, что у тебя нет ко мне придирок, но даже в этой ситуации сразу же лад мне мут на неделю. Скажу больше - мне до тебя абсолютно по..уй, но ты мне не нравишься после твоего поступка тогда и сейчас тем более. Говоришь одно, а дела твои говорят о другом. Это называется лицемерие. Ты можешь тут кривляться, оскорблять меня сколько хочешь, интернет все стерпит, но от себя не убежишь.
 
Короче, убери мут, не позорь сам себя.
 
Не собирался со мной общаться, но один фиг надо ляпнуть в войс своё "фе" , вот и надо было молчать. Мне все равно было кто там с бомбой и что делает, мне достаточно было видеть на радаре, что тимейты зашли через шорт на сайд А, бомба стоит между коробом и пальмой и я дал ИНФУ, чтоб бомба шла через шорт на А. Все. И мне абсолютно плевать, сам ты там разберешься куда идти, можно с тобой разговаривать, приятен я тебе или нет.
Еще раз повторю свои комплексы и негатив оставь при себе и не переноси на игру.
Тебе и до этого делал замечание на твое нытье, которое в итоге закончилось тем, что ты послал меня нахер и получил мут.
Дальше обсуждать и пускаться в демагогию, что ты там видел со своего экрана и как кто за слова отвечает не вижу смысла.
Мут выдан, через 7 дней окончится. Я его снимать не собираюсь.
 
МаТрасик привет. Просить снять мут с Мазилы. Это получается что ты как админ сломался. Может есть золотая середина. Давайте мальчики мириться. Ты не ребёнок и он не пацан далеко. Найти компромисс надо. Мы же не школота какая-то. Мне кажется выход один. Каждый должен сделать шаг навстречу друг другу. Идите на мировую. Хорош парни.
 
Короче, у тебя даже смелости не хватило очевидное свое хамство здесь и ошибку с мутом признать. Ты даже не помнишь из-за чего в прошлый раз был разговор, но всё-равно продолжаешь себя белым и пушистым выставлять. Твоё право, но, повторюсь, от себя не убежишь. А я всё правильно делал, когда у себя мут ставил на твой профиль, жалко, что настройки сбились после обнов.
 
Да я прямо ему сразу написал - сними с меня общий мут, чтобы я мог спокойно дальше в игре с другими людьми общаться, а между собой в игре общаться не будем и никаких проблем вообще. Нет, вон, упёрся. Да и всё равно, пусть висит тогда этот позорный мут. Сам себя реально этим опрокидывает.
 
Ладно. Давайте так. Я ровно и к Мазиле и к Матрасику отношусь. Но для общего развития я прочитал правила еще раз. Укажите пожалуйста пункт правил по которому Мазила получил МУТ на 7 дней. Спасибо.
 
Да я прямо ему сразу написал - сними с меня общий мут, чтобы я мог спокойно дальше в игре с другими людьми общаться, а между собой в игре общаться не будем и никаких проблем вообще. Нет, вон, упёрся. Да и всё равно, пусть висит тогда этот позорный мут. Сам себя реально этим опрокидывает.
Я давно про этого гандурасика- матрасика писал кто он, вот и другие подтверждают, что я был прав.кто не в курсе могу напомнить историю.
 
Я давно про этого гандурасика- матрасика писал кто он, вот и другие подтверждают, что я был прав.кто не в курсе могу напомнить историю.
Тебе заняться больше нечем?
 
Я давно про этого гандурасика- матрасика писал кто он, вот и другие подтверждают, что я был прав.кто не в курсе могу напомнить историю.
А почему бы и не напомнить, многие же и не знают.

Было это в далеком 2018 году, жил-был пользователь под ником воин(VOIN). И любил этот Воин играть в ксс на бк18, и был частым гостем форума данного проекта. И любил Воин ссать в тапки почти всем пользователям, особенно администраторам сервера. И репутатция у Воина на форуме была, соответствующей его ссанью на пользователей, а конкретно "минус днище"(на старом форуме была система репутации +/- за сообщения).Но ссаньем это не кончилось и наш герой начал уже и покакивать в тапки. Модератора форума эта вонизма малость поднадоела, и отправился славный Воин в бан на форуме.
Но бравый Воин не сдался такой несправедливости и создал новый аккаунт на форуме, и продолжил дальше ссать в тапки пользователям. А репутация продолжала уходить в минус, потому что эти гадкие пользователи форума наотрез отказались признавать, что его ссанье пахнет фиалками, а не мочой. И наш герой нашел баг в репутации старого форума(там был лимит на + и - 3шт суточные, а баг заключался в том, что можно было свои сообщения плюсовать), и начал он ссать и срать в каждой теме, и плюсовать себя любимого. И имел наш герой неосторожность срать в теме кс го, в которую даже не играет. Меня, как пользователя данного форума, надоело видеть его бессмысленный флуд в теме кс го, и я все его сообщения минусовал. Воин конечно возмутился такой наглости, и начал привычно ссать и срать, но уже персонально мне и в личку. Меня это не устроило, каюсь я тоже воспользовался багом(баг был в том, что я состоял в группе администраторов кс го и у меня не было лимита на +/- на отдельные сообщения). Я прочитал все его посты на форуме, которые он написал с данного аккаунта, и на все какие были бессмысленным флудом я влепил минусы. Я посчитал, что надо убрать всю накрученную репутацию, которую он сам себе наплюсовал, на его привычную "минус днище". Но к сожалению движок форума малость не расчитан был на такие быстрые смены репутации, и его привычные "минус днище" превратились в "минус днище" и минус красная полоса далеко за монитор.
И когда в один прекрасный день Воин зашел на форум, и увидел данную картину, он уже начал срать кирпичами безостановочно. Конечно модератору форума пришлось усыплять нашего героя, но уже по IP. И вот он уже появляется на новом форуме, не отпускает его бк18 - это отрадно видеть конечно, но привычка ссать в тапки еще осталась.
А так да, матрасик- конечно гондурасик, а как иначе? Все так.
 
Если есть личная неприязнь - обсудите в личке и померитесь.
MaZiLa MaZiLa - ты не Админ и не гоже тыкать действующему. Подавай на права Администратора - тогда будите "бодаться" на равных.
MaTpacuk MaTpacuk Мут снял.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху