CS:S D2 - Рассмотрено - Mr.Spez! - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Mr.Spez! - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да чёт опросник глючит, там столько против что он заглючил и нули показывает, походу такой цифры даже нет, чтоб показать сколько против
Ни когда такого не было и вот опять 🤔
 
nihil nihil , а ты че там подглядываешь и ржешь? Бан нахой!! Единственный способ извиниться это стать админом😹
 
Наконец-то Мистер Спец уже взрослый мальчик и теперь уже не говорит как раньше пару лет назад другому человеку по типу "а нафиг надо, лучше ради кайфа играть, а эти админки морока" (не дословно). Рад, что пришел к такому выводу, что наличие админки не лишает кайфа игры, а наоборот позволит при твоем присутствии вести порядок на серве и наслаждаться игрой так, что ни один аим и ни один "шумильщик" в микро не нарушит эту гармонию. Это не сложно. К тому же сам факт такой долгой игры на нашем серве и преданность ему еще прибавляет плюсов к заявке: не то что прошел проверку временем, а уже давным давно пора было брать) Ну и админка - это плюс респектосики и уважение от игроков. Успехов, Mr.Admin!
ПС Песковиков разрешаю наказывать.
nihil вааааййй обнял поднял ахмет рахмет
Так, как тут два раза проголосовать "Да"?🤔
Тем более ЗА, если продолжит сидеть на ящике в боксе😁
Ты настоящий друг 🤝 я из за тебя и твоего друга пулемета 2 дня уже туда не хожу 😑
 
Я против. Потому, что на мой голос на этом сервере всем похуй (в том числе и мне) и он не учитывается.
 
Mr.Spez! + ДА

Голосую за Пецулю.
 
Зассянцы :ROFLMAO:
 
Давайте ему быстрее админку, будет хоть одна причина поиграть. Уверен он переебет всех нехороших типочков и наведет порядок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху