CS:S D2 - Рассмотрено - ~=Mr.Maks=~ツ - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ~=Mr.Maks=~ツ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдаётся мне, на админа нужна куча жалоб и демок, потому, что он имеет кредит доверия, репутацию) Не просто так же поставили в админы, первого встречного) А игроков пользующих читы, каждый день по 10 штук, даже среди постоянных проскакивают) Поэтому их проверяют сразу) Тут примерно как с полицией) Слово шерифа весомее, чем слово гражданина) Если нет явных доказательств или свидетелей)
Блин, а я все искал как подобрать пример доступный для понимания😅
 
Блин, а я все искал как подобрать пример доступный для понимания😅
Ну, ещё всегда можно сказать, что проблемы индейцев(или негров), шерифа не волнуют, но ведь у нас отзывчивая и заботливая администрация же?:unsure:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уже можно написать про конспирологические теории, что все админы прикрывают друг друга в читерстве, а по ночам на простых игроках набивают очки, выдают баны и делают проверки через Дискорд направо и налево?
 
Уже можно написать про конспирологические теории, что все админы прикрывают друг друга в читерстве, а по ночам на простых игроках набивают очки, выдают баны и делают проверки через Дискорд направо и налево?
Думаешь пора? Я бы выждал паузу еще немного)
 
YAKUTSHERSHE YAKUTSHERSHE, Chesnok Chesnok, кидайте дискорд, можете смотреть.
Какая честь. Жаль, я не шарю во всех эти проверках, софтах, программах для записи, в каких папках, что смотреть. :( Я думал, кто-то компетентый в этом вопросе будет проверять. .Speed, YAKYT, можете?
 
Какая честь. Жаль, я не шарю во всех эти проверках, софтах, программах для записи, в каких папках, что смотреть. :( Я думал, кто-то компетентый в этом вопросе будет проверять. .Speed, YAKYT, можете?
Все также, как на роликах Текилы. Прогу я скачал. Все запущу, покажу.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какая честь. Жаль, я не шарю во всех эти проверках, софтах, программах для записи, в каких папках, что смотреть. :( Я думал, кто-то компетентый в этом вопросе будет проверять. .Speed, YAKYT, можете?
Я бы с радостью, но у них там круговая порука. Меня уберут раньше, чем я зайду в дискорд. Гарфилд уже наточил когти, чтоб перерезать мне сонную артерию
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Про их ОПГ я не шучу. Сами посудите, у нас в ксс 3 зама: Гарфилд - это кот; у 116 и Дензела на аватарках стоят какие-то енотики. А ОПГ называется пушистые лапки и хвостики.
 
Про их ОПГ я не шучу. Сами посудите, у нас в ксс 3 зама: Гарфилд - это кот; у 116 и Дензела на аватарках стоят какие-то енотики. А ОПГ называется пушистые лапки и хвостики.
maxresdefault (1).jpg
 
Про их ОПГ я не шучу. Сами посудите, у нас в ксс 3 зама: Гарфилд - это кот; у 116 и Дензела на аватарках стоят какие-то енотики. А ОПГ называется пушистые лапки и хвостики.
Боишься что эти ЗАМы тебя ЗАМесят?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху