CS:S D2 - Рассмотрено - ~=Mr.Maks=~ツ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ~=Mr.Maks=~ツ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Плюсую
 
Привет всем!!!
116 Очень хороший игрок… Насчёт Читов Ну что сказать моё мнение нет читов у него
 
А хорошо сейчас быть админом на БК, тем более замом. Зачем проверять 116 и Текилу, двух самых скилловых админов, если они давно играют да еще и админы, и вообще мы их давно знаем и дружим.
Текила проверяет игроков при первом же подозрении даже не записывая демки, а зачем?! Но на 116 нужно предоставить демо, хотя переодически на него и Текилу жалуются на сервере. Но нет, мы их трогать не будем.
Нет демо - 2 других зама закроют тему, создаешь еще тему - получай бан за спам уже от кого-то из троицы. Весело стало на бк...

116 ратует за проверки игроков, так давайте его также проверим. Или тут нужны толпы недовольных и горы демо?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А хорошо сейчас быть админом на БК, тем более замом. Зачем проверять 116 и Текилу, двух самых скилловых админов, если они давно играют да еще и админы, и вообще мы их давно знаем и дружим.
Текила проверяет игроков при первом же подозрении даже не записывая демки, а зачем?! Но на 116 нужно предоставить демо, хотя переодически на него и Текилу жалуются на сервере. Но нет, мы их трогать не будем.
Нет демо - 2 других зама закроют тему, создаешь еще тему - получай бан за спам уже от кого-то из троицы. Весело стало на бк...
сначала демки - потом проверка. сможешь найти достаточно подозрительных моментов на демо, их проверят, мб даже заставят видео записать, как это было с игроками кс го сервера. Думаю, читеров здесь держать никто не будет, это испортит репутацию проекта.
 
сначала демки - потом проверка. сможешь найти достаточно подозрительных моментов на демо, их проверят, мб даже заставят видео записать, как это было с игроками кс го сервера. Думаю, читеров здесь держать никто не будет, это испортит репутацию проекта.
Текила не пишет демо, он сразу дает людям время на скачивания чего-то там и всё. Какие демо? Где демо от Текилы на меня или на других, кого он проверял? Демо не нужно, если есть подозрения. Это так думает Текила и так он говорил. Но на 116 нужны демо? Ясно..
 
Лучше давайте все похохочем, поставим лайки друг другу и закроем тему.
Есть недовольные + нет демо = до свидания. Обычный игрок: не нравишься админу + админу влом писать демо = живо на проверку или бан. GG
 
Последнее редактирование:
Просто ему возможно такой способ удобнее и гораздо точнее определяет, чем демка. Лично для меня такой способ пока новый и незнакомый, возможно, скоро сам перейду на него, как привыкну. Ловит он от этого кайф или нет, мне все равно. Главное, что читеры в бане, а Текила делает свою работу.

Цитата 116 из моей темы, 1 страница - https://bc18go.ru/threads/yakutshershe-ostavil-a-zajavku-na-razban.3005/

Попахивает двойными стандартами
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну тогда предлагаю проверить 116 116 скачивай ластактивитивью.
 
Ну тогда предлагаю проверить 116 116 скачивай ластактивитивью.
Полностью поддерживаю!
Когда вводятся правила о том, что можно проверять игроков по прихоти любого админа без демо (долго, скучно, нудно, не так весело (привет Текилыч)), в первую очередь нужно проверить всех администраторов. Думаю, это логично.
 
Я надеюсь вы не ограничитесь словами, мол "я проверил, всё чисто", а сама запись станет доступна всем игрокам. Это будет честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху