CS: 2 - "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ASTEROID AS-TEROID, даров, какие люди, 👍, как дела Рома...не считай за измену 😅
У нас на проекте ты снялся, и соответственно сам имеешь полное право выбирать куда в Админы тебе идти и где играть, тут не получится считать за измену.
 
клоунов не вызывал, и о какой измене идет речь?) Я сказал что один или даже двое из тех трёх пиздели на наш проект сидя тут а не там, вот их и не разбанили, и я знаю о ком речь идёт, малышок. Сашка, Аномалия и ещё один, а про Кенвея то что он снялся с Админки только мы с ним вдвоем знаем почему, шаришь?) Ты везде пытаешься свой нос сунуть, но в этой теме я тебе дальше не буду отвечать, потому что если твоя тупая головушка не способна понимать что эта тема не для того вопроса который ты поднимаешь, то хреново тебе. Адьос амиго, "встретимся" у нас, как ты там балакаешь)
Как бы ты зарегистрировался тут и сам написал в моей теме, так что это ты нос суешь не там где надо.
Иди на "свой проект" и там пытайся писать, что-то рассказать.
Ты все решения делаешь исходя из слов своего "отца", поэтому твои слова тут - мусор.
Жду тебя на этом сервере, поговорим и прочее, а то ты испугался и в чс добавил :cry:
 
Как бы ты зарегистрировался тут и сам написал в моей теме, так что это ты нос суешь не там где надо.
Иди на "свой проект" и там пытайся писать, что-то рассказать.
Ты все решения делаешь исходя из слов своего "отца", поэтому твои слова тут - мусор.
Жду тебя на этом сервере, поговорим и прочее, а то ты испугался и в чс добавил :cry:
клоунада, я в чс всякий биомусор который чушь пишет кидал и буду кидать, а то ты у нас пишешь мне и удаляешь свои сообщения почему-то бедненький, наверное боялся что пошлю куда подальше, тебя я послал, Паша послал, ты к Лёхе побежала девочка наша, Лёха приедет - тебя не разбанит, куда дальше побежишь ?) И да, дефчонка, отвечай мне сюда в личку, а то темы засоряешь только). Да кста, деФчонка, не забывай что в ответку в ЧС кинула, и просишь ещё что-то писать тебе, здесь переписку открывай посмотрю как ты поноешь и уйду по делам. 1584654046049.png
 
клоунада, я в чс всякий биомусор который чушь пишет кидал и буду кидать, а то ты у нас пишешь мне и удаляешь свои сообщения почему-то бедненький, наверное боялся что пошлю куда подальше, тебя я послал, Паша послал, Серёга послал, ты к Лёхе побежала девочка наша, Лёха приедет - тебя не разбанит, куда дальше побежишь ?) И да, дефчонка, отвечай мне сюда в личку, а то темы засоряешь только)
ты не достоин внимания в личке, руководитель :LOL:
я с ним знаком больше, чем ты знаешь меня, дурочка:LOL:
а вот ты у Скади на "износе", так как оно тебя защищает, бедную :LOL:
 
ты не достоин внимания в личке, руководитель :LOL:
я с ним знаком больше, чем ты знаешь меня, дурочка:LOL:
а вот ты у Скади на "износе", так как оно тебя защищает, бедную :LOL:
ну с Лёхой то я знаком 4 года, прям сильно не общались, с Серёгой ещё когда 9 серверов у нас было, боюсь что решение тебя забанить было принято не Скади, что ты скажешь на то что забанил тебя я, ведь я тоже имею доступ к аккаунтам Серёги?)
 
клоунада, я в чс всякий биомусор который чушь пишет кидал и буду кидать, а то ты у нас пишешь мне и удаляешь свои сообщения почему-то бедненький, наверное боялся что пошлю куда подальше, тебя я послал, Паша послал, Серёга послал, ты к Лёхе побежала девочка наша, Лёха приедет - тебя не разбанит, куда дальше побежишь ?) И да, дефчонка, отвечай мне сюда в личку, а то темы засоряешь только). Да кста, деФчонка, не забывай что в ответку в ЧС кинула, и просишь ещё что-то писать тебе, здесь переписку открывай посмотрю как ты поноешь и уйду по делам. Посмотреть вложение 1856
тут переписка открыта всегда, был бы таким грозным - написал бы, а так сливной :LOL:
и да, ответ ЧС был, а не я первый кинул тебя туда, глупышка :love:
 
Это не для плюса было написано, не подумай ничего...🙁
Если по делу, будем знакомы, я не против, что все будут против, оно и понятно, что рано. Наверстаем, поиграем, так что увидимся в игре. 👍
Так никто и не против. Заходи, наигрывай, общайся.
Вот к примеру, сегодня с вечера и почти до 01ч ночи ты так и не появился.
Что не заходишь?
 
ну с Лёхой то я знаком 4 года, прям сильно не общались, с Серёгой я уж давно знаком, ещё когда 9 серверов у нас было, боюсь что решение тебя забанить было принято не Скади, что ты скажешь на то что забанил тебя я, ведь я тоже имею доступ к аккаунтам Серёги?)
я тебе уже сказал что скоро и бана и половины твоих шестерок не будет в администраторах :LOL:
 
тут переписка открыта всегда, был бы таким грозным - написал бы, а так сливной :LOL:
и да, ответ ЧС был, а не я первый кинул тебя туда, глупышка :love:
так а я писал что ты первый кинул? Ты что клоуниха ещё и читать не умеешь?) Мда-м, ещё людей тут учит как писать, и об образованности речи загоняет, хотя сам слепой видать. А-а, извиняюсь, слепаЯ)
 
я тебе уже сказал что скоро и бана и половины твоих шестерок не будет в администраторах :LOL:
Ну если не будет так как ты сказал, я тебя как пиздаболиху выставлю, не против?) А точно, мне же твоё разрешение не нужно)
 
так а я писал что ты первый кинул? Ты что клоуниха ещё и читать не умеешь?) Мда-м, ещё людей тут учит как писать, и об образованности речи загоняет, хотя сам слепой видать. А-а, извиняюсь, слепаЯ)
можем айкью сверить, если у тебя имеется, идем?
и да, личка открыта или ты испугался? :LOL:
 
можем айкью сверить, если у тебя имеется, идем?
и да, личка открыта или ты испугался? :LOL:
Та кого ты тут пытаешься спровоцировать дефчонка, я тебе сказал, если нужно - пиши мне сюда в личку, не нужно - пошёл нахуй. Что тебе не понятного?) Видать действительно читать не умеешь, купи себе очки.
 
Та кого ты тут пытаешься спровоцировать дефчонка, я тебе сказал, если нужно - пиши мне сюда в личку, не нужно - пошёл нахуй. Что тебе не понятного?)
ты повторяешься, клоун :LOL:
иди руководи и пиши мне в личку, угроза Украинская :love:
 
ты повторяешься, клоун :LOL:
иди руководи и пиши мне в личку, угроза Украинская :love:
Так читать не умеешь же, буду повторять пока не научишься. А кстати, не забыл как тебя уже осадили тут, или думал меняя ник на символы всё пропадет?) https://bc18.ru/threads/istorija-vashego-prixoda-na-server.885/page-2#post-9323
 
Так читать не умеешь же, буду повторять пока не научишься. А кстати, не забыл как тебя уже осадили тут, или думал меняя ник на символы всё пропадет?) https://bc18.ru/threads/istorija-vashego-prixoda-na-server.885/page-2#post-9323
где там осаждения? где ваш Монахов делся, убрали?
половина клоунов в руководителях, скоро все исправится, а до этого не пиши мне, пиши в личку, а если испугался - сиди молча в Украине и смотри чтобы я на родину не вернулся и не заглянул к тебе 💋
 
где там осаждения? где ваш Монахов делся, убрали?
половина клоунов в руководителях, скоро все исправится, а до этого не пиши мне, пиши в личку, а если испугался - сиди молча в Украине и смотри чтобы я на родину не вернулся и не заглянул к тебе 💋
Так я из России, малышка наша тупая, видать твои недохакерские способности не помогают даже точное местоположение узнать, а точно я забыл, ты же когда мы ошибку допустили и сервер падал прибегал кукарекал шо это ты ложишь его, как же я мог забыть.. Ну Кирилл сам ушёл,и Серёга предоставил тому переписку. А Лёха возвращается 07/20, с момента как он вернётся клоун ты наш, я лично тебе даю время в месяц чтобы тебя разбанили и как ты кукарекаешь "клоунов" убрали. Если этого не будет, ты идёшь нахуй и больше никогда не пишешь ни мне, ни моим Админам тут и где-либо ещё)
 
Так я из России, малышка наша тупая, видать твои недохакерские способности не помогают даже точное местоположение узнать, а точно я забыл, ты же когда мы ошибку допустили и сервер падал прибегал кукарекал шо это ты ложишь его, как же я мог забыть.. Ну Кирилл сам ушёл,и Серёга предоставил тому переписку. А Лёха возвращается 07/20, с момента как он вернётся клоун ты наш, я лично тебе даю время в месяц чтобы тебя разбанили и как ты кукарекаешь "клоунов" убрали. Если этого не будет, ты идёшь нахуй и больше никогда не пишешь ни мне, ни моим Админам тут и где-либо ещё)
видно твои УМСТВЕННЫЕ способности подвели твой недоразум, но он возвращается в Августе, ах да, ты же его больше знаешь, чем я :LOL:
что ты мне там даешь? ты только свой рот можешь дать, для полива грязи в него, иди умойся и ложись спать, завтра перед Скади отчеты писать :love:
 
Так никто и не против. Заходи, наигрывай, общайся.
Вот к примеру, сегодня с вечера и почти до 01ч ночи ты так и не появился.
Что не заходишь?
Немного под киношку пивка решил попить, да вот отрезвел от сюжета, уж больно фильм зацепил
 
А ещё, как же я забыл, как ты быстренько подчистил весь мусор что писал про наш проект когда у нас SB сменилось и баны пропали а ты думал что тебя идиота Сергей разбанил чтобы ты играл, ахахах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху