CS: 2 - "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Mr.Kenway"

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: "Mr.Kenway"

Ваш ник: "Mr.Kenway"

Дата рождения: 29.02.1984

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? От 3-х до 4-х часов в вечернее и ночное время.

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1444451

От себя: Не смотря на статистику есть опыт администрирования, могу отлично следить за порядком на сервере в ночное и в вечернее время. Добавлю статистику посещения с прежнего аккаунта, который был украден: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1113593 Всем добра
 
Последнее редактирование:
В общем статистику по ссылке не показывает прошлую, мой прежний ник Connor_Kenway
 
ну против инстантно, не разу не видел, еще и моих 2-ух фанатов убивал xD
 

Вложения

  • eTY61kTbMCM.jpg
    eTY61kTbMCM.jpg
    322.1 KB · Просмотры: 15
ну против инстантно, не разу не видел, еще и моих 2-ух фанатов убивал xD
Ну, набирают все равно бесплатно, днем не играю, не могу же я работу на статистику по игре поменять :LOL:...буду честен, знаком с игроками сервера 90-х только
 
В общем статистику по ссылке не показывает прошлую, мой прежний ник Connor_Kenway
Зато я нашёл, вот твоя прежняя стата: http://stats.bc18.ru/player_histories/sessions/1113593

Не видно, что ты по 3-4 часа играешь.

njifiTVR4bY.jpg
 
Вот это тебе плюса не делает.
И я не знаю тебя. От слова- совсем.
Против.
Это не для плюса было написано, не подумай ничего...🙁
Если по делу, будем знакомы, я не против, что все будут против, оно и понятно, что рано. Наверстаем, поиграем, так что увидимся в игре. 👍
 
Warrior of Light Netmen, что то действительно, маловато однако, думал может как то поможет
 
Я сомневаюсь, что игрок с КДА меньше 1го сможет отличить читеров от хороших игроков.
 
+, могу обосновать.
 
Против.
Наиграй часы, потом пусть тебя рассматриваю.
 
+, могу обосновать.
как ты можешь быть за, если ты лично рассказывал всем про измену твоего сервера и Бк? Очередной пустословный человек. Банили людей за то, что они играли и на БК и потом же «слалили» их туда же. Сам себе противоречишь.
 
@Малыш ツ, там на самом деле не совсем так было, временное отсутствие главной администрации внесло не совсем правильные коррективы, просто кто-то повернул русло не в том направлении
 
@Малыш ツ, там на самом деле не совсем так было, временное отсутствие главной администрации внесло не совсем правильные коррективы, просто кто-то повернул русло не в том направлении
Не стоит меня переубеждать, есть три человека которых забанили из-за личной неприязни и «послали» на БК. Эти три человека не включая меня. Так что не стоит. Я не знаю тебя, ты меня. Не будем продолжать дискуссию, дабы не привести негативных людей в тему ;)
 
Не стоит меня переубеждать, есть три человека которых забанили из-за личной неприязни и «послали» на БК. Эти три человека не включая меня. Так что не стоит. Я не знаю тебя, ты меня. Не будем продолжать дискуссию, дабы не привести негативных людей в тему ;)
Дружище, я и не собирался никого переубеждать, да и не та тема совсем, как бы замолвил слово ты сам, не будем тут детский сад устраивать, я согласен
 
как ты можешь быть за, если ты лично рассказывал всем про измену твоего сервера и Бк? Очередной пустословный человек. Банили людей за то, что они играли и на БК и потом же «слалили» их туда же. Сам себе противоречишь.
клоунов не вызывал, и о какой измене идет речь?) Я сказал что один или даже двое из тех трёх пиздели на наш проект сидя тут а не там, вот их и не разбанили, и я знаю о ком речь идёт, малышок. Сашка, Аномалия и ещё один, а про Кенвея то что он снялся с Админки только мы с ним вдвоем знаем почему, шаришь?) Ты везде пытаешься свой нос сунуть, но в этой теме я тебе дальше не буду отвечать, потому что если твоя тупая головушка не способна понимать что эта тема не для того вопроса который ты поднимаешь, то хреново тебе. Адьос амиго, "встретимся" у нас, как ты там балакаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху