CS: 2 - "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 "Mr.Kenway" - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё, как же я забыл, как ты быстренько подчистил весь мусор что писал про наш проект когда у нас SB сменилось и баны пропали а ты думал что тебя идиота Сергей разбанил чтобы ты играл, ахахах.
кто тебе сказал что я так думал? или ты уже все что в твою табуретку приходит пишешь? :LOL:
прежде чем появляться тут, надо было пару советов у шестерок спросить и потом уже писать тут, а то у вас коллективное мнение на одного клоуна - Астероида :LOL:
 
кто тебе сказал что я так думал? или ты уже все что в твою табуретку приходит пишешь? :LOL:
прежде чем появляться тут, надо было пару советов у шестерок спросить и потом уже писать тут, а то у вас коллективное мнение на одного клоуна - Астероида :LOL:
Так ты писал усердно дурач0к что тебя Сергей разбанил. Хотя он сделал только за все время что ты писал это 1 раз. И не знаю о каком августе идёт речь, я пишу исходя из сообщений самого Лёхи. А если это и не так, то не велика потеря)
1584655348582.png
 
Так ты писал усердно дурач0к что тебя Сергей разбанил. Хотя он сделал только за все время что ты писал это 1 раз. И не знаю о каком августе идёт речь, я пишу исходя из сообщений самого Лёхи. А если это и не так, то не велика потеря)
Посмотреть вложение 1857
вава.jpg
держи, дурочка. тебя даже твои "товарищи", которых ты так считаешь, а не наоборот, уводят от правды.
иди умойся, повторяюсь, ложись спать и не проспи завтрак :LOL:
 
Посмотреть вложение 1858
держи, дурочка. тебя даже твои "товарищи", которых ты так считаешь, а не наоборот, уводят от правды.
иди умойся, повторяюсь, ложись спать и не проспи завтрак :LOL:
Так написал же не велика потеря, учись читать повторюсь ещё раз)
 
Так написал же не велика потеря, учись читать повторюсь ещё раз)
всем плевать что ты там написал, тебя вокруг пальца обводят все, а в августе жди пополнения в рядах и минусы в рядах "шестерок" :LOL:
а до Августа не пиши на этом форуме, ибо ты тут не играешь, а значит и быть тебя тут не должно. :poop::geek:
 
всем плевать что ты там написал, тебя вокруг пальца обводят все, а в августе жди пополнения в рядах и минусы в рядах "шестерок" :LOL:
а до Августа не пиши на этом форуме, ибо ты тут не играешь, а значит и быть тебя тут не должно. :poop::geek:
Так я тебе говорю, что никого из тех кого я поставил не снимут потому что нарушения правил за ними не наблюдается.А на тебя говно на нашем проекте давно всем похую, так шо малышка, жду не дождусь как ты будешь послан again)
 
Так я тебе говорю, что никого из тех кого я поставил не снимут потому что нарушения правил за ними не наблюдается.А на тебя говно на нашем проекте давно всем похую, так шо малышка, жду не дождусь как ты будешь послан again)
жду тебя в личке, говнишко 💋
 
Так я тебе говорю, что никого из тех кого я поставил не снимут потому что нарушения правил за ними не наблюдается.А на тебя говно на нашем проекте давно всем похую, так шо малышка, жду не дождусь как ты будешь послан again)
и забывал все тебе написать, правило ЗАПЯТЫХ выучи, тупоголовый 😢
 
Ты до сих пор тут плачешь? Я думал ты прибежал давно в личку кукарекать.
в личку ты зовешь, говнишко, так что тебе первому писать или ты заднюю дашь, а там и в чс кинешь? слабы создания не способный даже написать, боитесь? правильно, таких как вы и унижают по жизни :LOL:
либо личка, либо иди на свой сервер, недоруководитель :LOL:
 
в личку ты зовешь, говнишко, так что тебе первому писать или ты заднюю дашь, а там и в чс кинешь? слабы создания не способный даже написать, боитесь? правильно, таких как вы и унижают по жизни :LOL:
либо личка, либо иди на свой сервер, недоруководитель :LOL:
Сам то бедный писать не умеет, ещё советует людям как им писать. Ты клоунада, у тебя притензии - ты и причаливаешь в личку. Я тебе предложил где ты сможешь пообщаться со мной, а не звал тебя туда. Повторюсь, учись читать. До тебя видимо не доходит, что тебе пишут и ты всё своё говно мнёшь тут.
 
Сам то бедный писать не умеет, ещё советует людям как им писать. Ты клоунада, у тебя притензии - ты и причаливаешь в личку. Я тебе предложил где ты сможешь пообщаться со мной, а не звал тебя туда. Повторюсь, учись читать. До тебя видимо не доходит, что тебе пишут и ты всё своё говно мнёшь тут.
ты лично позвал меня в личку или ты уже отказываешься от своих слов?
будешь удалять сообщения, как твоя шестерка с котом на аватарке? :LOL:
главный просит три раза 1000 рублей в долг на рекламу, второй удаляет сообщения пытаясь вывести на Оскорбления, третий зовет в личку и не пишут :LOL:
до Августа, у меня все к тебе, персонаж :LOL:
дальнейшие твои сообщения не подлежат чтению, прости ;)
 
ты лично позвал меня в личку или ты уже отказываешься от своих слов?
будешь удалять сообщения, как твоя шестерка с котом на аватарке? :LOL:
главный просит три раза 1000 рублей в долг на рекламу, второй удаляет сообщения пытаясь вывести на Оскорбления, третий зовет в личку и не пишут :LOL:
до Августа, у меня все к тебе, персонаж :LOL:
дальнейшие твои сообщения не подлежат чтению, прости ;)
Твои к сожалению только чтению и подлежали, больше ни на что не пригодны, потому, что пустые слова)
 
Почему заявка на администрирование засирается двумя людьми? Неужели нельзя пойти в лс\в дискорд и там выяснять отношения?
 
Почему заявка на администрирование засирается двумя людьми? Неужели нельзя пойти в лс\в дискорд и там выяснять отношения?
Уже никто не обсуждает, успокойся)
Человек звал и не пошёл, базар окончен.
хорошего дня :)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху