CS:2 D2 - Рассмотрено - mitsukoanna - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено mitsukoanna - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу сказать что плохое настроение у меня было только от прибывания в том тг чате
Я тебя поздравляю, это первый раз когда ты об этом сказала прямо, это проблема решится навсегда, лишнием админ-прав за своё поведение с адекватными другими людьми (включая Замов).
 
в каком формате она тебе отвечала, когда ты на полном серьёзе спрашивал что-то.
чел на заме заходит на сервер и спрашивает зачем я слэй делаю, когда игроки за т не рашат и проигрывают раунд, мне это надо объяснять руководству проекта? для чего слэй мы делаем? когда это в адм чате и на форуме обсуждалось.
 
чел на заме заходит на сервер и спрашивает зачем я слэй делаю, когда игроки за т не рашат и проигрывают раунд, мне это надо объяснять руководству проекта? для чего слэй мы делаем? когда это в адм чате и на форуме обсуждалось.
как не злиться в такой ситуации?
 
когда это в адм чате и на форуме обсуждалось
Это обсуждалось, но ни к какому выводу мы не пришли и я четко дал запрет на эти действия, поищи в темах. Точно также и темы читаешь, как админ-конфу в которой донабор админов проходил о котором ты не знала.
 
Все играющие на этом проекте люди подъёбывают/ шутят как и над девушками так и над парнями.
Даже взять пример:- мужики друг друга называют "педальками" геи.( Ну вы поняли про кого я)😄 Но почему-то никто не обиделся. Так же Рома в мой адрес говорил всякие слова,но почему-то я вижу это в шуточной форме🙄

Проще игнорировать или же сказать на прямую, что мне не нравится когда в мою сторону так шутят.

Пы.сы Геи
 
Проще игнорировать или же сказать на прямую, что мне не нравится когда в моб сторону так шутят.
Как показывает практика, проще собрать в себе, выплеснуть всё говно на всех и потом сказать, это из-за тебя так, пид*рас, сексист чортов.
 
донабор админов проходил о котором ты не знала.
прекрасно знала я о нем. а кто придет в админы уже скрывалось. тема вроде не об этом была, ты щас пытаешься выставить меня хуже себя типо?
 
ты щас пытаешься выставить меня хуже себя типо?
Я щас по фактам тебе предъявляю за твою невнимательность, токсичность и прочее, это же жалоба, верно? Ты опять в моих словах видишь "задеть меня, выставить меня хуже, не воспринимаешь как человека", без обид, но выглядит будто ты себе напридумывала что я к тебе как-то хуево по сравнению с другими админами отношусь, топлю морально и ещё что-то.
 
так речь идет о том что я ливаю с админов из-за твоего поведения, при чем тут моя невнимательность? На счет токсичности я уже сказала не раз, просто лопнуло терпение
 
surfy kolia, я то думаю, почему Рома не вводит санкции против гея...А вот оно че
 
так речь идет о том что я ливаю с админов из-за твоего поведения, при чем тут моя невнимательность? На счет токсичности я уже сказала не раз, просто лопнуло терпение
Нужно было прямо об этом говорить, ещё раз повторю, тогда я бы не шутил в твою сторону вообще =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху