CS:2 D2 - Рассмотрено - mitsukoanna - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено mitsukoanna - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда твои шутки систематически идут с подъебами в сексизм, это уже не шутки
 
рофлить над тем, что ты чего то не знаешь).
Мы рофлим не над человеком, а с ним. Не стоит путать, господин Фоксар экей статист!!
Всегда говорил что мне похуй на человека который сразу не в состоянии прямо сказать что не воспринимает шутки такого формата и не хочет чтобы в его адрес так шутили и вместо этого сидит собирает в себе обиду, потом выплескивает эту свою желч накопленную на нормальных людей и выливает в такие жалобы.
 
ASTEROID ASTEROID ля, ты жесткий😶
mitsukoanna mitsukoanna может ты ему просто нравишься и он как в школе - ничего лучше, чем дергать за косички - не придумал🤔
А вообще нужно было в личку ему написать и узнать что да как, а потом ливать если вопрос не решился или остаться и тоже писать ему в админ чате, что андроиды долго не живут и он видно головой стукнулся, когда на сервер падал🥱
как писать челу в лс когда он не воспринимает мои слова и меня в общем как человека?
 
как писать челу в лс когда он не воспринимает мои слова и меня в общем как человека?
Смори сама сколько навыдумывала себе.
А теперь процитирую тебя же

нужно хорошо знать этого человека не?
Основываясь на шутках супермега анализ с выводом сделала шо тебя не воспринимают никак и как человека?)
 
Смори сама сколько навыдумывала себе.
А теперь процитирую тебя же


Основываясь на шутках супермега анализ с выводом сделала шо тебя не воспринимают никак и как человека?)
ты всем в открытую говоришь что ты сексист....
 
Человек который что-то хочет делать - сделает, любым способом. Который не хочет - не сделает.
Как там говорилось, если есть желание - ищет возможности, нет желания - ищет причины.
 
ты всем в открытую говоришь что ты сексист
И что?) Проекта это никак не касается, исключительно в шуточном характере. Я не привык как ты и другие свои личные взгляды куда-то кроме своей личной жизни перетаскивать
 
я не понимаю в чем щас проблема, и зачем продолжать эти разборки, я ливнула, сказала причину, тему можно закрывать. Но ты продолжаешь пытаться меня задеть.
Проекта это никак не касается
теперь видимо касается, -1 админ на проекте
исключительно в шуточном характере
я сказала что у всего есть предел
 
Но ты продолжаешь пытаться меня задеть.
У тебя с психикой проблемы? Я открыто сказал что мне похуй на человека который не способен прямо и честно сказать что ему не нравятся такие шутки, он не хочет чтобы с ним так шутили (то есть тебя, ало). Не знаю после чего у тебя такие изменения в общении, мышлении и прочем пошли токсичные, но любой челик с админ состава тебе скажет, что это так.

Поэтому не нужно тут выдумывать, что кто-то кого-то задеть пытается.
 
я и сама это прекрасно вижу, не нужно меня тыкать носом в мои же проблемы.
Я открыто сказал что мне похуй на человека который не способен прямо и честно сказать что ему не нравятся такие шутки
не кажется глупым? что тебя нужно попросить о чем-то, что бы ты этого не делал? самому оч трудно додуматься....
 
Ливают молча, пишут Замам - я ухожу с админов, такая причина. Как сделал в своё время TP realpain TP realpain, а не как вы, выплескивая свои детские обиды.
обид нет, просто подумала все должны знать эту проблему которая происходит внутри нашего коллектива, и таким образом ко мне меньше вопросов будет потом, почему я ушла.
 
самому оч трудно додуматься
Конечно трудно, мне попросту не до этого наверное, прикольно да? У тебя каждый день и каждый раз разное общение, понимать как хочешь нужно, но скажу тебе один факт, если у тебя проблемы в жизни, или настроение хуевое - это не значит что нужно портить его остальным, и вякать на других нормальных людей которые не шутят с тобой.
 
Этой проблемы нет, у меня в коллективе Админов все взрослые люди, способные прямо сказать когда у них такие проблемы, пока кроме тебя никто не жалуется.
 
Конечно трудно, мне попросту не до этого наверное, прикольно да? У тебя каждый день и каждый раз разное общение, понимать как хочешь нужно, но скажу тебе один факт, если у тебя проблемы в жизни, или настроение хуевое - это не значит что нужно портить его остальным, и вякать на других нормальных людей которые не шутят с тобой.
могу сказать что плохое настроение у меня было только от прибывания в том тг чате
 
Напомни-ка General_95 General_95, в каком формате она тебе отвечала, когда ты на полном серьёзе спрашивал что-то.
 
Думаю тему можно закрывать, я все высказала. Сделали выводы друг о друге и расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху