CS:2 D2 - Рассмотрено - mitsukoanna - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено mitsukoanna - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема закрывается для рассмотрения и ответа Rasim Rasim.

Весь оффтоп будет удален для удобства просмотра жалобы. Восстановим после решения.
 
Скажу свое мнение, она говорит, мол руководство должно знать и т.д, я в тот момент только захожу на сервер, даже минуты не сидел, вижу людей слэют, я спрашиваю, по какой причине это делаете или зачем слэите, не суть.
Мне отвечает - щас бы руководству объяснять зачем мы это делаем, обсуждалось все и тд и тп, в достаточно по-моему мнению грубой форме, учитывая, что я спросил абсолютно спокойно и адекватно.Тем более когда это всего лишь просто «обсуждалось», а я захожу и пару Админов просто слэят на пофиг ,когда мы это 100% не обговорили.
Насчет проблемы, о которой говорит данный персонаж, в нашем чате 24 человека, всех всё устраивает и только один человек говорит об этой проблеме. Я давно заметил, что ты просто через чур токсичный человек и нормально общаться ты не можешь, хоть и когда тебя только взяли, ты была еще тихая, я не хочу кого-то обидеть и тд. Но когда я адекватно спрашиваю что-то и на меня быкуют, плюс говорят «не бесил бы,ответила бы нормально», хотя я вообще ничего не говорил, со мной так никто общаться не будет, уж поверь, особенно в живую.
Абсолютно полностью поддерживаю моего брата Астероида во всем выше сказанном, почувствовала что уже все «финито»
И решила жалобу тут якобы сама уходит.
Её никто, никак, ничем не оскорблял, а то как она общается даже в ТГ - это другая история. Ей пишут в админ чате на кого смотреть, видимо с софтом кто-то был или еще что-то, человек пишет в ответ «на кого смотреть бля»
Извиняюсь за столь большое сочинение,но кому может интересно, прочитает, спасибо за внимание.
Ждем ответ Расима.
 
Тема закрыта тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху