CS:S D2 - Рассмотрено - Medik - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xenzodiak Xenzodiak, я тебе советую за языком своим последить, рекомендатор, я удаленные вижу
чет дох*я разошелся
 
Зону в 30 сек. А еще лучше через 20 сек начать отнимать хп минус 5-10 раз в 2-3 секунды или вообще нахер в спеки выбрасывать (через 30 сек после начала катки) . Пусть смотрят и учатся выходить с респы.
 
Нашли с кем сюсюкаться, конечно. Слеить таких в конца раунда и не обращать внимания, если ныть будут
 
Зону в 30 сек. А еще лучше через 20 сек начать отнимать хп минус 5-10 раз в 2-3 секунды или вообще нахер в спеки выбрасывать (через 30 сек после начала катки) . Пусть смотрят и учатся выходить с респы.
Это бесполезно. Дошел до аптечки зарегался до 100 и опять вернулся на пески
Нашли с кем сюсюкаться, конечно. Слеить таких в конца раунда и не обращать внимания, если ныть будут
Это тебе не го 😁 тут так нельзя
 
Как я понимаю, раньше вам можно было слеить таких игроков, а потом ввели запрет?
Да раньше админы реагировали если одни и теже игроки долго и постоянно сидели на респе. Всё было в предалах разумного, а не то что каждого второго.
 
Мне кажется, если уменьшить количество авп на команду для обычных игроков, то респовых может стать меньше.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, если уменьшить количество авп на команду для обычных игроков, то респовых может стать меньше.
🤣 У них и так не хватка, жалоб просто больше станет от них. Во-вторых, 90 процентов респовых этл випы хуипы…
 
Да раньше админы реагировали если одни и теже игроки долго и постоянно сидели на респе. Всё было в предалах разумного, а не то что каждого второго.
Да, это понятно) В прочем, апасный баец подтвердил мою догадку, почему они более не получают по жопе)
В любом случае, правда на твоей стороне, ибо основное правило паблика - это уважение друг к другу, а основная цель игры - это выполнение задач карты. Товарищи респодрочеры нарушают как основное правило, так и основную цель! И если цель игры можно как-нибудь оспорить, то вот уважение к окружающим оспорить нельзя) Как по мне, эти самые товарищи уважают только себя и свою стату, ибо им бы тогда не казалось, что 50+ человек должны сидеть у моника и ждать, пока их величества подрочят на респе или покрысят) Но, так как у вас не принято пизд.ть палкой, то нужно придти к компромиссу! Например: чтобы игра сама их вынуждала действовать, а не сидеть.
 
Roma Roma,
1. Нужно доказать что игрок просто сидит на респе, а не прикрывает спину рашерам и не приведёт к победе подняв 5 игроков своих, а те ещё 5 и.т.д.
2. 50+ игроков долго не ждут его, так как толпа кт выносят их моментально, и если их остаются 2-5 а кт 15+ то им бессмысленно куда то рашить уже.
3. Слапы вообще мало на что влияли, так как многие из других стран и не понимают за что их лупят, а им пишут на Русском языке)) Не все его знают.
4. Убийство в конце раунда за не выполнения задания игроков не подходит, так как у нас есть дёргание провода у бомбы, и многие дёргают. Почему другие должны умирать за то, что кто то по ошибке дёрнул, или же не тот выбрал провод, так же если перед взрывом бомбы поднимут тебя и бомба взорвалась, тебя убивает. Знаешь сколько ора будет?
5. Большая часть авп у виперов, почему они должны покупать випку ради авп и бегать с ней в раш как пехота с ак? Где вы видели чтобы снайперы рашили? Обычно снайпер заляжет где нибудь в кустиках, и отстреливает.))
 
Последнее редактирование:
1. Нужно доказать что игрок просто сидит на респе, а не прикрывает спину рашерам и не приведёт к победе подняв 5 игроков своих, а те ещё 5 и.т.д.
За этим можно под конец раунда наблюдать, когда никого уже не осталось, кроме кучки, сидящей на респе, которых и слеить, особенно, если это известные сидуны

4. Убийство в конце раунда за не выполнения задания игроков не подходит, так как у нас есть дёргание провода у бомбы, и многие дёргают. Почему другие должны умирать за то что кто то по ошибке дёрнул, или же не тот выбрал провод
Если кто-то бежит дёргать, а остальные в другой части карты и даже не чешутся двигаться в сторону плента - слей

Так же если перед взрывом бомбы поднимут тебя и бомба взорвалась, и тебя убило, знаешь сколько ора будет.
Какие у вас неженки играют 😁 Пусть терпят, как говорится
Не знаю, как в ксс, в го можно было в спектры уйти и обратно зайти, чтобы тебя не поднимали, если не хочешь умирать больше

5. Большая часть авп у виперов, почему они должны покупать випку ради авп, и бегать с ней в раш как пехота с ак? Где вы видели чтобы снайперы рашили, обычно снайпер заляжет где нибудь в кустиках, и отстреливает.
А почему бы и нет, я всегда с авиком подпушивал куда то
 
За этим можно под конец раунда наблюдать, когда никого уже не осталось, кроме кучки, сидящей на респе, которых и слеить, особенно, если это известные сидуны
А ты докажи что они не вернулись обратно на респу))

Если кто-то бежит дёргать, а остальные в другой части карты и даже не чешутся двигаться в сторону плента - слей
Не все должны бежать в одну сторону)

Какие у вас неженки играют 😁 Пусть терпят, как говорится
И остаться с 0 онлайном, ну уж нет, я не позволю такому совершиться.

Не знаю, как в ксс, в го можно было в спектры уйти и обратно зайти, чтобы тебя не поднимали, если не хочешь умирать больше
Можно, но не все это знают, и не обязаны это делать.

А почему бы и нет, я всегда с авиком подпушивал куда то
Потому что не все как ты, кто то играет хорошо, кто то плохо. Всех под одну гребёнку не стоит подбивать)


PS Обычно возмущаются те про песковых, кто к ним лезет наражён. )) У кт задача сидеть на точках, а не оббегать всю карту через респ Т чтобы обойти их со спины😁
 
А ты докажи что они не вернулись обратно на респу))
Я же тебе доказала! Дензел ведь ты знаешь что я права, но просто уперся что нет и всё, онлайн! А с такими чертями нам прикольно играть? Не только я такого мнения, но и большинство игроков и я думаю админов тоже! Только у меня хватает наглости в очередной раз поднимать эту тему! Ты своими условиями создаешь невозможное для админов, но я выполнила вчера! Да заморочилась, Да потратила свое время, Да пошла на принцип чтоб доказать тебе что ты итак знаешь! Но своими условиями ты прикрываешь их жопу, ты покрываешь этих людей! Давая им зеленый свет для игры как они хотят, плевав на админов и плевав на мнения большинства! Я как говорила что через полгодика годик их будет не 1-2, а будет уже по 5-6 человек! Так оно и есть, НО ЭТО БЛЯТЬ ПАБЛИК, и мы играем как хотим!

ОК раз так, пусть сидят в банах по 2 часа от игроков! Один через это прошел? прибежав тебе жаловаться, будет и второй и третий! Со словами А КАКОГО ХУЯ МЕНЯ БАНЯТ, только ты обязательно ему ответь, что бляяяяяяяяячувак, играй как хочешь,это же паблик)
 
Medik Medik, не истери, и не нужно их оскорблять, 5-6 из 64 это что много? Вот когда будет их 40 из 64, тогда и буду с этим что то делать.
 
Всем здравствуйте. Полностью согласна, что ситуацию менять нужно, но как правило на форуме всегда решение по этой теме отрицательное. Каждые пол года поднимается один и тот же вопрос, в итоге один и тот же ответ. Очень жаль, что главные не хотят менять ситуацию в пользу основной массы играющих, а заняли позицию бесполезных статистов, которые в команде "для галочки". Я согласна, что доп.плагины нагружают сервер, но можно же админам дать право убивать респу. Админы вроде бы все адекватные, оценят ситуацию и самых респрдрочеров накажут. И уже давно не5-6 стоит, а пол команды на респе и песках. Вот думаешь с такой командой "нах. мне это нужнов одну две каски рашить", а свалишь в другую команду начинают высказывать, что за сильных свалила. В результате стоим все вместе на респе и набиваем фраги. Именно в этот момент и умирает паблик, остается ДМ.
 
Skyline Skyline, Как вы все не можете понять, что это паблик сервер, а не кв. Тут всегда будут такие игроки которые впервые зашли на сервер, статисты, не ходящие к бомбе. Если всех убивать, то останется 5х5 игроков из всего онлайна. Хотите прям по задачам играть, зайдите на АТМ сервер, вот там все выполняют задачи карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху