CS:S D2 - Рассмотрено - Medik` - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik` - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
494
Реакции
715
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Medik`

Ник нарушителя: много таких

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: 4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]. *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером.
Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!


Прошу поднять вопрос об игроках, которые плевать хотели на правила, плевать хотели на игру, команду! стоят на респе до последнего! Набить больше фрагов? Хм. все хотят. повысить стату, а почему бы и нет! Я отлично отношусь к команде админов, я понимаю что за всеми не уследишь, но давайте будем решать проблему! К сожалению данных игроков все больше и больше! Я не буду называть ников игроков, все итак их знают, в чем проблема их наказать? не наказали одного, второго, пятого, и пошло поехало... Многие пищали на Карму, но он соблюдал данное правило. КИК??? да им похер! Voteban от игроков??? Они продолжают сидеть, бомба не бомба! ой онлайн итак маленький, да он будет сейчас маленький потому что отпуска и отдых. Прошу принять меры на счет респовых игроков. (Кстати просьба не моя, игроков)

Скриншот:
 
Имя пользователя: Medik`

Ник нарушителя: много таких

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: 4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]. *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером.
Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!


Прошу поднять вопрос об игроках, которые плевать хотели на правила, плевать хотели на игру, команду! стоят на респе до последнего! Набить больше фрагов? Хм. все хотят. повысить стату, а почему бы и нет! Я отлично отношусь к команде админов, я понимаю что за всеми не уследишь, но давайте будем решать проблему! К сожалению данных игроков все больше и больше! Я не буду называть ников игроков, все итак их знают, в чем проблема их наказать? не наказали одного, второго, пятого, и пошло поехало... Многие пищали на Карму, но он соблюдал данное правило. КИК??? да им похер! Voteban от игроков??? Они продолжают сидеть, бомба не бомба! ой онлайн итак маленький, да он будет сейчас маленький потому что отпуска и отдых. Прошу принять меры на счет респовых игроков. (Кстати просьба не моя, игроков)

Скриншот:
Это правило временно не работает, поэтому админы и не наказывают. Запрещено
 
потому что лето и отпуска и люди отдыхают, а не играют? Онлайн падает?
Заметно да, что когда админы перестали наказывать, то репсовые ещё больше стали злоупотреблять и создавать дискомфорт?😅😅😅 к сожалению пока так
 
я против респовых теровских мышей, только обязывающее и банящее правило может от них спасти
 
По-моему с онлайном и так замечательно :rolleyes: Каждый вечер кто-то кричит "Покикайте спеков, зайти не возможно :mad: "
Был Какое-то время маячек, а почему убрали? Вроде он хоть и капелюшечку, но помогал:unsure:
Безусловно, такие ребятки ну не просто бесят, а прям заеба* надоели.
Можно хоть капелюшечку наказывать таких? Отшлепать, чтоб сразу побежали куда-нибудь, например?:(
 
предлагаю чтобы кемперов автоматически кикало с перенаправлением и подключением на ксго сервер

изнасилуем двух зайцев сразу так сказать

и онлайн подымем и еще что то...
 
Удобней конечно , когда карта не особо большая бежать вперед и снимать игроков( например с P90) имея вип статус! А тут левые пасут таких геймеров) Много разных вариантов ! 1. снять его с авп! 2. не лезть на рожон с ножом, если на песках(автомат)! Ну и наконец смотрите по сторонам, избегайте столкновения!
Я проблемы не вижу! Сам порой просматриваю бегунов!)
 
Удобней конечно , когда карта не особо большая бежать вперед и снимать игроков( например с P90) имея вип статус! А тут левые пасут таких геймеров) Много разных вариантов ! 1. снять его с авп! 2. не лезть на рожон с ножом, если на песках(автомат)! Ну и наконец смотрите по сторонам, избегайте столкновения!
Я проблемы не вижу! Сам порой просматриваю бегунов!)
Одно, когда ты встречаешь рашующих на песках ( ну или даже на пальме, это к примеру) в начале раунда, и, совсем другое, когда человек просто перебегает по радиусу 15 метров от респауна в течение раунда....
Да и бывают такие терры, что даже если бомба стоит, они сидят и ждут "бегунов" на тех же песках....
Повторюсь, отшлепать таких! :)
 
почему сервер идет на уступки 5-10 игрокам которые на респе?
когда онлайн сервера каждый вечер всегда на максимум.
недовольных куда больше чем респовых. Тема актуальна и админы рассмотрите и верните правила сервера
 
Сидящие на респе терры, это тоже самое, что не минирующие кт...
Если будут изменения правил, касательно респовых, прошу включить и в правила по бездействующим кт.
 
автодамаг по респовым терам как вариант?) больше 20 сек на респе - 5 хп в сек, если продолжает то -10 хп в сек. Опять же если такое можно реализовать. Ну или маяк, хотя не всем помогает. А вот что делать с теми, кто к бомбе не ходит и подобными я хз )
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Lex
автодамаг по респовым терам как вариант?) больше 20 сек на респе - 5 хп в сек, если продолжает то -10 хп в сек. Опять же если такое можно реализовать. Ну или маяк, хотя не всем помогает. А вот что делать с теми, кто к бомбе не ходит и подобными я хз )
Делали это всё) и маяки были, и админы пинали, и зона была на респе, где после 30 секунд пинало и дамажило. Но это всë убрали)
 
это сервер для общения , что вы пристали с какой то там стрельбой, какими то там задачами.
 
Имя пользователя: Medik`

Ник нарушителя: много таких

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: 4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]. *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером.
Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!


Прошу поднять вопрос об игроках, которые плевать хотели на правила, плевать хотели на игру, команду! стоят на респе до последнего! Набить больше фрагов? Хм. все хотят. повысить стату, а почему бы и нет! Я отлично отношусь к команде админов, я понимаю что за всеми не уследишь, но давайте будем решать проблему! К сожалению данных игроков все больше и больше! Я не буду называть ников игроков, все итак их знают, в чем проблема их наказать? не наказали одного, второго, пятого, и пошло поехало... Многие пищали на Карму, но он соблюдал данное правило. КИК??? да им похер! Voteban от игроков??? Они продолжают сидеть, бомба не бомба! ой онлайн итак маленький, да он будет сейчас маленький потому что отпуска и отдых. Прошу принять меры на счет респовых игроков. (Кстати просьба не моя, игроков)

Скриншот:
Временно запрещено наказывать игроков подходящих под правило 4.3.
Проблем вообще не вижу в этом, ножик включила и побежала их резать😅
 
А что мешает просто перевести таких игроков за кт, чтобы там сидели?

Без всяких киков, банов, криков и тд?
 
А что мешает просто перевести таких игроков за кт, чтобы там сидели?

Без всяких киков, банов, криков и тд?
Когда стоит бомба, правило работает в обе стороны. Есть теры, которые не идут ее дефать и есть кт, которые не идут ее дефузить.

Как правило, те, кто стоят на респе за Т, они точно также стоят за КТ, когда стоит бомба.
 
предлагаю добавить в вип+ меню функцию - один раз за раунд телепортировать к установленной бомбе
как у кт так и за т
 
Когда стоит бомба, правило работает в обе стороны. Есть теры, которые не идут ее дефать и есть кт, которые не идут ее дефузить.

Как правило, те, кто стоят на респе за Т, они точно также стоят за КТ, когда стоит бомба.
так увеличьте действия бомбы на всю карту, тогда не будем смысла не дефать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху