CS:S - .Master - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S .Master - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG0

Игрок

SerG0

Игрок
Статус
Реакции
40
Статистика
Перейти
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Запретить любое использование проявления распрыжки, будь это скрипт, макрос и тп

Вложения

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный
Статус
Реакции
584
Статистика
Перейти
SerG0 SerG0, глупо банить за бхоп, если он делается руками, а не какими-то скриптами и прочей хуетой. Что мешает, к примеру, тебе бхопить? Тайминги вполне простые и научиться не легко, а очень легко. А по поводу промахов, ну, твои проблемы, задрачивай аим

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Реакции
2,440
Статистика
Перейти
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
.запрещаем мастеру закидывать насвай

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Реакции
2,440
Статистика
Перейти

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Админы CS:S

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Админы CS:S
Статус
Реакции
1,128
Статистика
Перейти

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Реакции
2,440
Статистика
Перейти

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ
Статус
Реакции
1,459
Статистика
Перейти
Демо нет..) на проверку сложно было вызвать😄

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Реакции
2,440
Статистика
Перейти

SerG0

Игрок

SerG0

Игрок
Статус
Реакции
40
Статистика
Перейти
Демо нет..) на проверку сложно было вызвать😄
просто покажу пример того как выглядела игра данного игрока. Если ты считаешь это нормальным , то я осуждаю тех людей которые дали тебе админские полномочия.

Вложения

.lamka

POV-статус
Игрок

.lamka

POV-статус
Игрок
Статус
Реакции
57
Статистика
Перейти
Удивлен!!! Правда не знал? Игроки (проверенные) этим порой и занимаются!*проверка на вшивость*! Меня разбанили за день, как пойдет у Мастера - незнаю. Qvaer узнал, что Мастер играет и решил забанить навсегда! На неделю я думаю хватит)
Укажи на такое правило запрещающее менять Ник в игре.

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный
Статус
Реакции
584
Статистика
Перейти
просто покажу пример того как выглядела игра данного игрока. Если ты считаешь это нормальным , то я осуждаю тех людей которые дали тебе админские полномочия.
Скинул гифку из видоса 2010 года, понимаю. Тогда как бы zblock ввели, чем бхоп почти полностью убили, так что хуйня это всё

SerG0

Игрок

SerG0

Игрок
Статус
Реакции
40
Статистика
Перейти
Скинул гифку из видоса 2010 года, понимаю. Тогда как бы zblock ввели, чем бхоп почти полностью убили, так что хуйня это всё
Балбес читай внимательно) я просто написал что игра у вашего знакомого была похожа на ту что на гифке.

.lamka

POV-статус
Игрок

.lamka

POV-статус
Игрок
Статус
Реакции
57
Статистика
Перейти
без всего? ни доказательств! да вообще ничего! слова.... Удивлен вдвойне)
10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.
Да он всегда клал на правила. Уже не первый раз замечаю за ним баны без демок, а потом следуют либо извинения или за ним подтирают косяки ЗАМЫ. Тоесть зная что без демок банить нельзя, мы все равно это делаем. Потому-что лень посидеть в спеках и посмотреть за игроком, поиграть на первом месте, ну и нахер тогда ему админка..? А с какого хрена игроки должны ждать разбана из-за некомпетентности админа? И почему такого рода админам постоянно все прощается? Не разбираешься в читах ну тогда и нехер админить!

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ
Статус
Реакции
1,459
Статистика
Перейти
+
Если админы подозревают меня в читах, я готов к любую проверку.
Это же логично,админ выдал бан без доказательств,предупредил своих замов ,и где логичное решение проблемы..
так если человек сам научился бхпить,в чем проблема и вам научиться,а ксли это стороннее так это нужно доказать,относится к любому подозрительному игроку

тогда нужно запретить играть с модельками красно-синими,они также упрощают игру,судя по вашей логике))

осуждай,твое право,которое меня мало интересует
Есть претензии к моему Админству,заходи на сервер и там выявляй их и создавай жалобу

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный

yung posse

solnishko <3 x weed cult
Проверенный
Статус
Реакции
584
Статистика
Перейти
Балбес читай внимательно) я просто написал что игра у вашего знакомого была похожа на ту что на гифке.
Балбес, я всё внимательно прочитал) Скинул бы лучше POV Мастера, а не эту гифку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху