CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Master

GoBro!
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
535
Реакции
228
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .Master

Ваш ник: ᴳᵒᵈメSᴀʙɪʀᴮᴼˢ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playeri...%83%A1%E1%8E%B6ang%E4%B9%88&si=players&rc=css

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Qvaer,ты смотрел за мной? покажи демо? мне самому интересно))
 
За смену ника тебе как минимум неделя бана - не провоцируй админов! Ошибся - бывает! хотя....
 
За смену ника тебе как минимум неделя бана - не провоцируй админов! Ошибся - бывает! хотя....
Здесь что запрещено под другим ником играть?!
@--» Шишка, я поняял, пусть всем демо покажет.
Демо которого нет😂
 
Демо не писал.
Я бежал за тобой, что бы зарезать и сказать, что я не мог тебя догнать - это ничего не сказать. Ты был процентов на 15-20 быстрее.
Так как у меня максимально допустимая скорость в игре, я делаю вывод, что твоё ускорение противоречит правилам сервера.
 
Здесь что запрещено под другим ником играть?!

Демо которого нет😂
Удивлен!!! Правда не знал? Игроки (проверенные) этим порой и занимаются!*проверка на вшивость*! Меня разбанили за день, как пойдет у Мастера - незнаю. Qvaer узнал, что Мастер играет и решил забанить навсегда! На неделю я думаю хватит)
 
Удивлен!!! Правда не знал? Игроки (проверенные) этим порой и занимаются!*проверка на вшивость*! Меня разбанили за день, как пойдет у Мастера - незнаю. Qvaer узнал, что Мастер играет и решил забанить навсегда! На неделю я думаю хватит)
Бан выдан по причине читерства - это пермач. Альтернативы нет.

По поводу ников - известно, что без определённого согласования запрещено менять никнеймы администрации сервера.
 
Qvaer Qvaer ,
1651053238478.png
 
Бан выдан по причине читерства - это пермач. Альтернативы нет.

По поводу ников - известно, что без определённого согласования запрещено менять никнеймы администрации сервера.
Ты вроде пишешь и отвечаешь на мой сарказм!) Разбан то будет? не вижу...
 
Ты вроде пишешь и отвечаешь на мой сарказм!) Разбан то будет? не вижу...
Я свой вердикт вынес.
Старшая администрация мной уведомлена. Дальнейшие решения могут принять только ЗАМы
 
без всего? ни доказательств! да вообще ничего! слова.... Удивлен вдвойне)
10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.
 
Последнее редактирование:
10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.
 
Демо не писал.
Я бежал за тобой, что бы зарезать и сказать, что я не мог тебя догнать - это ничего не сказать. Ты был процентов на 15-20 быстрее.
Так как у меня максимально допустимая скорость в игре, я делаю вывод, что твоё ускорение противоречит правилам сервера.
А ТЫ ЗНАЕШЬ Ч ТО ТАКОЕ СПИДХАК?
Я свой вердикт вынес.
Старшая администрация мной уведомлена. Дальнейшие решения могут принять только ЗАМы
БЕЗ ДОКОЗАТЕЛЬСВО КАК МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗАМЫ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тебя ПОПРОСИЛИ играть без распрыга, а ты решил просто в наглую забить на обычную, человеческую просьбу.
 
SerG0 SerG0 может пускай без мышки играет сразу?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давно пора банить этих прыгунов , Админам и Создателю этого сервера посоветовал бы изменить правила ,за распрыжку, Баннихоп , давать бан сначала на недельку , а если до человека не дойдет то можно отправлять на бесконечный отпуск. Я считаю что все эти распрыжки это огромное преимущество , и надо решать этот вопрос всем админским коллективом , когда эти чудики начинают летать по карте как ошпаренные , в них вообще невозможно попасть , я с випкой+ плюс у которой скорость Х2 бегу пикать короб а эти летуны уже вылетают с короба , когда обычные игроки только подходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху