CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Люди не меняются к сожалению!
Если ты судишь по себе, то все возможно 🫡
Главные могут тебе сказать, на протяжении общения каждый день изменился я или нет. Но дело не мое, если ты ленивый.
Благодарю
 
Если ты судишь по себе, то все возможно 🫡
Главные могут тебе сказать, на протяжении общения каждый день изменился я или нет. Но дело не мое, если ты ленивый.
Благодарю
Да ему 20 лет =)) Пацан еще. Вспомни себя в 20 лет =)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да ему 20 лет =)) Пацан еще. Вспомни себя в 20 лет =)
Поэтому я и пишу, что когда я был токсиком, мне так же было меньше годиков, чем сейчас. Но человек написав фразу, даже не подумал 😕
 
Поэтому я и пишу, что когда я был токсиком, мне так же было меньше годиков, чем сейчас. Но человек написав фразу, даже не подумал 😕
Бывших не бывает…
Да ему 20 лет =)) Пацан еще. Вспомни себя в 20 лет =)
Пруфы?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бывших не бывает…

Пруфы?
Ты значит узко мыслишь, если бывших не бывает. Явно пересмотрел «Криминальная Россия» по НТВ и делаешь параллели.
Но мнение я услышал, дальше уже от тебя ничего не требуется.
 
Ты значит узко мыслишь, если бывших не бывает. Явно пересмотрел «Криминальная Россия» по НТВ и делаешь параллели.
Но мнение я услышал, дальше уже от тебя ничего не требуется.
Как я там мыслю тебя это вообще не должно волновать, от тебя есть заявка я в ней отписался, ты спросил почему я против, ответил., это мое личное мнение!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как я там мыслю тебя это вообще не должно волновать, от тебя есть заявка я в ней отписался, ты спросил почему я против, ответил., это мое личное мнение!
Какой же ты агрессивный, боже.
Успокойся, попей водички.
Тебе написал одну фразу - что не судят по прошлому, а у тебя уже сгорело.
До встречи на Б, охранник 🫡✌️
 
Какой же ты агрессивный, боже.
Успокойся, попей водички.
Тебе написал одну фразу - что не судят по прошлому, а у тебя уже сгорело.
До встречи на Б, охранник 🫡
Абсолютно спокоен! Хорошо что я на Б мало бегаю…переживаю за тебя, чтоб у тебя агрессия вновь не проявилась)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Абсолютно спокоен! Хорошо что я на Б мало бегаю…переживаю за тебя, чтоб у тебя агрессия вновь не проявилась)))
Сделаю вид, что часто не играю с тобой в одно время 🤓
Я вообще не агрессивный, мне абсолютно плевать 😅
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ЛУНТИК ЛУНТИК
Вчера решил почитать твою заявку на администратора. Смотрю, а ты «общаешься» похуже, чем я. Как тебя взяли, когда почти все были против.
Забавно 😅
 
ЛУНТИК ЛУНТИК
Вчера решил почитать твою заявку на администратора. Смотрю, а ты «общаешься» похуже, чем я. Как тебя взяли, когда почти все были против.
Забавно 😅
Так я куратором его был. Передал весь свой огромный опыт и сделал из него профессионального администратора.
 
я его уже поддерживаю, в течении одной карты сам себя туда-сюда кидаю, потому что ВСЕМ НАСРАТЬ.
ответил?
Ты правильно подметил, что всем насрать) Но в первую очередь насрать самим игрокам, которые в большинстве своя играют давным-давно на БК и имеют ранги G-/G/G+, и которые сами могут регулировать баланс, либо могут элементарно написать в Админ чат с данной проблемой! Админы им помогут :)
Я согласен, что бывают траблы с балансом, но они совместно очень легко решаемы)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты правильно подметил, что всем насрать) Но в первую очередь насрать самим игрокам, которые в большинстве своя играют давным-давно на БК и имеют ранги G-/G/G+, и которые сами могут регулировать баланс, либо могут элементарно написать в Админ чат с данной проблемой! Админы им помогут :)
Я согласен, что бывают траблы с балансом, но они совместно очень легко решаемы)
На адекватной ноте обсудили вопрос 🫡✌️
 
Смотрю, а ты «общаешься» похуже, чем я. Как тебя взяли, когда почти все были против.
Забавно 😅
Завязывай
Сбрось шкуру овечки, хуже тебя точно никто не общается

тему можно апать, хоть актив поднимется из за одарённого
 
Вчера решил почитать твою заявку на администратора. Смотрю, а ты «общаешься» похуже, чем я. Как тебя взяли, когда почти все были против.

Большинство были против не потому что общался хуже, или оскорблял кого-то и тд, а потому что не хватало игровых часов, и при всем этом мне все равно дали шанс себя проявить. И знаешь в чем ирония? Несмотря на то что ты себя считаешь выше рядовых админах, кичишься тем что общаешься со старшими, твою кандидатуру до сих пор не одобрили..
Даже сегодня на сервере зашел за нашу команду, не сказать что сильно себя проявил, и при всем этом все равно решил меня задеть в чате, хоть я и был в топе)) И несмотря на разногласия я постоянно тебя поднимал, в этом и отличие между хорошим игроком, и не особо.
И даже сейчас, тема уже закрыта, но ты все равно решил до меня докопаться)
В чем твоя проблема сын мой?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вчера решил почитать твою заявку на администратора. Смотрю, а ты «общаешься» похуже, чем я. Как тебя взяли, когда почти все были против.

Большинство были против не потому что общался хуже, или оскорблял кого-то и тд, а потому что не хватало игровых часов, и при всем этом мне все равно дали шанс себя проявить. И знаешь в чем ирония? Несмотря на то что ты себя считаешь выше рядовых админах, кичишься тем что общаешься со старшими, твою кандидатуру до сих пор не одобрили..
Даже сегодня на сервере зашел за нашу команду, не сказать что сильно себя проявил, и при всем этом все равно решил меня задеть в чате, хоть я и был в топе)) И несмотря на разногласия я постоянно тебя поднимал, в этом и отличие между хорошим игроком, и не особо.
И даже сейчас, тема уже закрыта, но ты все равно решил до меня докопаться)
В чем твоя проблема сын мой?
1. Почитай свою тему внимательнее, сын мой, и посмотри на что люди тебе "тыкали".
2. Я тебя вообще не трогал в игре даже, мне по факту вообще там плевать на всех, что и кто.
Трогал я Лаки, так как он каблук.
3. Отличие хорошего и плохого игрока в подьеме других? :LOL:
Тогда и половину админов и даже главные хуевые, получается. Не все же поднимают :LOL:

Безымянный11.jpg
Безымянный11111.jpg
Безымянный1111122 — копия.jpg


Не, вообще про чат ни слова.
 
1. Почитай свою тему внимательнее, сын мой, и посмотри на что люди тебе "тыкали".
2. Я тебя вообще не трогал в игре даже, мне по факту вообще там плевать на всех, что и кто.
Трогал я Лаки, так как он каблук.
3. Отличие хорошего и плохого игрока в подьеме других? :LOL:
Тогда и половину админов и даже главные хуевые, получается. Не все же поднимают :LOL:



Не, вообще про чат ни слова.
1 Может и было пару раз что я мог что-то резкое написать в чате, но вряд ли что-то из ряда вон выходящее, иначе дали бы мут.
2 У меня есть записи каждой моей игры, давай все же ты просто вспомнишь когда я стоял с зевсом на песках и ты написал что-то в чате, дабы не искать этот момент на записи)
3 Ты не так понял, отличие хорошего игрока от не очень в том, что несмотря на разногласия, я сохранил лояльность)
Обобщать всех админов тоже не нужно, я говорил о себе.
И дабы вопрос чата более не поднимался, можешь спросить у других админов, у старших, были ли нарушения правил с моей стороны за все мое время админа.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
поднимай записи.
на мужика.
если там есть мои слова в твой адрес - извинения принесу.
если там нет их - принесешь извинения ты.
 
поднимай записи.
на мужика.
если там есть мои слова в твой адрес - извинения принесу.
если там нет их - принесешь извинения ты.

Только не говори что это было адресовано не мне.
 

Вложения

  • Sequence 01.MP4
    17 MB
Против.
1 Админов и так много играет вечером
2 Ставишь себя выше старших админов просто общаясь в каком-то дискорде
3 Ни все админы не следят за балансом. Джабрик Парниша Лзз чаще всего балансят да и обычные игроки тоже Лунев Шторм Засоль. Не надо кичиться что ты с кем-то там общаешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху