CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
против)
я не играю в кс)
но нах малыша)админку ему нельзя никак))олды поймут почему))
 
DRUG13853 DRUG13853 оффтоп и всю хрень из темы убрал. Если продолжат писать не по теме - блокируй доступ ко всему разделу GO на месяц. С этого момента каждой заявки или жалобы в этом разделе будет касаться такая мера.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это ты так решил? Или это ты выставляешь свои особые отношения с замами?
Администрация сервера - это ведь команда. Свои порядки, правила. Почему для тебя должно быть иначе? Это я к тому, что есть старшие админы, а ты хочешь этот факт игнорировать.
Если бы ты подал заявку как командный игрок, то ещё можно было бы подумать, потому что ты действительно в последнее время вел себя вполне адекватно, но ты сразу выставляешь себя соло плеером. Уже заранее понятно, что в админском коллективе с твоим участием в дальнейшем будут одни конфликты, которые придется решать как раз замам, раз для тебя авторитет только они.
зачем мне коллектив? каждый отвечает за свои поступки и действия сам. тут все взрослые люди, не так ли?
я себя и веду адекватно, музыка в ушах и играю. мне плевать на чат и голосовые, так как там общаются такие, как МАКС.
не веришь? узнай у того же Генерала, Астероида, Афена и прочих, с кем сижу целыми днями в дискорде.
если Вы, как люди взрослые, делаете выводы "по прошлому", то у вас особо серого вещества не добавилось.

раньше да, токсик токсиком, я никогда этого не отрицал :LOL:
сейчас же, два слова в микрофон и дальше опять музыка ;)
 
зачем мне коллектив? каждый отвечает за свои поступки и действия сам. тут все взрослые люди, не так ли?
я себя и веду адекватно, музыка в ушах и играю. мне плевать на чат и голосовые, так как там общаются такие, как МАКС.
не веришь? узнай у того же Генерала, Астероида, Афена и прочих, с кем сижу целыми днями в дискорде.
если Вы, как люди взрослые, делаете выводы "по прошлому", то у вас особо серого вещества не добавилось.

раньше да, токсик токсиком, я никогда этого не отрицал :LOL:
сейчас же, два слова в микрофон и дальше опять музыка ;)
Ты не правильно говоришь. Админы помогают своим админам... Демки и выявление читера, а соло админ это как-то не очень. Говоришь про музыку, а если тебе будет говорить простой игрок, что есть читер... Ты же просто этого не услышишь и насчёт главных админов... Почему все Админы их должны слушать, а ты не будешь, кроме как: астероида, воки, генерала.
Я не топлю тебя, я вообще нейтральная сторона.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты не правильно говоришь. Админы помогают своим админам... Демки и выявление читера, а соло админ это как-то не очень. Говоришь про музыку, а если тебе будет говорить простой игрок, что есть читер... Ты же просто этого не услышишь и насчёт главных админов... Почему все Админы их должны слушать, а ты не будешь, кроме как: астероида, воки, генерала.
Я не топлю тебя, я вообще нейтральная сторона.
если я слушаю музыку и в этом момент ко мне обращаются, а я не слышу - есть чат + чат для администраторов.
у меня такая позиция, у тебя такая, у другого человека другая.
если я буду сомневаться, кто-то из главных, тогда уже вместе спросим мнение других.
а сразу идти ко всем, мне нет смысла, я не маленький и у меня есть свое мнение.
если человек забанен мной и в этом есть моя вина - я не буду отрицать и признаю это, извинюсь и понесу наказание.
проблем же в этом нет, верно?
а мусолить с "командой" администраторов, из которых адекватно занимаются дело 3-4, половина даже не играет - не вижу смысла и траты своего драгоценного времени.

ты написал свое мнение, это нормально)
не надо писать в конце, что ты нейтрален или не топишь меня :LOL:
если человек адекватно пишет, отвечает или спрашивает - самое адекватное в ответ и пойдет
 
если я слушаю музыку и в этом момент ко мне обращаются, а я не слышу - есть чат + чат для администраторов.
у меня такая позиция, у тебя такая, у другого человека другая.
если я буду сомневаться, кто-то из главных, тогда уже вместе спросим мнение других.
а сразу идти ко всем, мне нет смысла, я не маленький и у меня есть свое мнение.
если человек забанен мной и в этом есть моя вина - я не буду отрицать и признаю это, извинюсь и понесу наказание.
проблем же в этом нет, верно?
а мусолить с "командой" администраторов, из которых адекватно занимаются дело 3-4, половина даже не играет - не вижу смысла и траты своего драгоценного времени.

ты написал свое мнение, это нормально)
не надо писать в конце, что ты нейтрален или не топишь меня :LOL:
если человек адекватно пишет, отвечает или спрашивает - самое адекватное в ответ и пойдет
Порой игроки и не знают кто админ, а вотебан не работает если админ играет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Знаешь, футбол - не твой спорт.
я уже давно закончил с ним, конец карьеры :LOL:
Порой игроки и не знают кто админ, а вотебан не работает если админ играет.
правильно, но чат для администраторов есть, верно?
пишешь туда и любой администратор видит.
 
MALYSHEFF MALYSHEFF Ответить на моё сообщение не хочешь?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF MALYSHEFF Расскажи, как ты собираешься поддерживать баланс на сервере? Почему я спрашиваю? Да всё просто! Все по-разному решают тему баланса!

Не есть здорово, говорить в стиле: *Царь хороший, бояре плохие* Ты возносишь всё старшее руководство, а к рядовым админам у тебя будто пренебрежительное отношение. Почему ты не предъявляешь претензии старшим? Тем самым старшим, которые и ставят, как ты говоришь, этих самых бесполезных админов.
я его уже поддерживаю, в течении одной карты сам себя туда-сюда кидаю, потому что ВСЕМ НАСРАТЬ.
ответил?
 
Всегда не понимал, почему все так рьяно рвутся стать админом. По просьбе админ состава в прошлом админил на этом сервере, по моему опыту-херня это)
Но, когда кто-то хочет себя в этом амплуа проверить, думаю, ничего страшного нет в том, чтобы дать такую возможность, тем более в любое время, при условии, что не будет справляться, админку можно снять.
Но расписывать тут про каждое слово сказанное на сервере, делать выводы исходя из этого, какой он админ и, уж тем более, человек, считаю неправильным.
И вообще, там каждый с кем-то срется, кроме меня🤣
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всегда не понимал, почему все так рьяно рвутся стать админом. По просьбе админ состава в прошлом админил на этом сервере, по моему опыту-херня это)
Но, когда кто-то хочет себя в этом амплуа проверить, думаю, ничего страшного нет в том, чтобы дать такую возможность, тем более в любое время, при условии, что не будет справляться, админку можно снять.
Но расписывать тут про каждое слово сказанное на сервере, делать выводы исходя из этого, какой он админ и, уж тем более, человек, считаю неправильным.
И вообще, там каждый с кем-то срется, кроме меня🤣
брат, до слез :cry:
 
Если по существу, то вот: показательная аргументация малыша после бана моего второго акка в далёком 20м году - https://bc18go.ru/threads/jernof-ostavil-a-zajavku-na-razban.1691/
И ощущение, что с того момента ничего не изменилось. Поэтому, боюсь, что в этот раз ФГМ также будет мешать ему админить.
Могу ошибаться, конечно же))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если по существу, то вот: показательная аргументация малыша после бана моего второго акка в далёком 20м году - https://bc18go.ru/threads/jernof-ostavil-a-zajavku-na-razban.1691/
И ощущение, что с того момента ничего не изменилось. Поэтому, боюсь, что в этот раз ФГМ также будет мешать ему админить.
Могу ошибаться, конечно же))
далекий 2020 год, поздравляю, ты опоздал 💋
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху