CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1695570440387.png

что и требовалось доказать :LOL:
трио кучерявых и обиженных жизнью :LOL:
один каблук, к каждой девушке под колени лезет.
второй, старый тип, который адекватностью не блещет.
третий, вечно обиженный на что-то, которого тут постоянно игнорят и шлют :LOL:

жаль, что они не понимают одного, что все трое в блокировке и не читаю их сообщения :LOL:
 
если 2 вип+ купили авп или 2 админа, то обычные не могут уже? я же правильно понял? именно на команду идёт ограничение?
Авп с админкой никаким образом не связаны, зачем это приплетать. Просто у нас все админы с вип+ бегают, но это не точно.

А касательно заявки, я не думаю, что что-то как-то глобально поменяется. В то время, когда на сервере играют люди, админов достаточно. И плюс один, минус один, погоды никакой не сделает.
Блин, почитал последние ответы, был нейтрально настроен, но теперь как то против 😬
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Авп с админкой никаким образом не связаны, зачем это приплетать. Просто у нас все админы с вип+ бегают, но это не точно.

А касательно заявки, я не думаю, что что-то как-то глобально поменяется. В то время, когда на сервере играют люди, админов достаточно. И плюс один, минус один, погоды никакой не сделает.
Блин, почитал последние ответы, был нейтрально настроен, но теперь как то против 😬
вы уже тут можете особо и не писать, в верхнем большом сообщении уже написал, кто будет решать.
факт есть фактом, стадный рефлекс и все стадо идет за ДжиИксом :LOL:
половине из Вас за 30, а своей головы на плечах нет :LOL:
поменяется или нет, ты такой же, как и они. Вечно играющий ради игры, единственное - ты хотя бы стараешься банить кого-то, тут хлопаю стоя. (y):love:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Малыш а ты вкурсе что над тобой будеь хозяин лзз старший админ, жкей несостоявшийся зам и если ему будет что-то ненравиться то ты типо будешь хуесосом и тд, ты готлв к этому?
Лзз видимо перевозбудился что ты можешь все лавры забрать себе и я уверен на 10000%, что он в тебе видит серьезного соперника
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По моему, в этом и смысл игр, чтобы в них играть, нет?)
окей, а какой смысл твоего Администрирования? :LOL:
Малыш а ты вкурсе что над тобой будеь хозяин лзз старший админ, жкей несостоявшийся зам и если ему будет что-то ненравиться то ты типо будешь хуесосом и тд, ты готлв к этому?
Лзз видимо перевозбудился что ты можешь все лавры забрать себе и я уверен на 10000%, что он в тебе видит серьезного соперника
надо мной будет, если вдруг возьмут, только три человека - ASTEROID ASTEROID General_95 General_95 WoKi WoKi
больше никого, так-то.
Малыш а ты вкурсе что над тобой будеь хозяин лзз старший админ, жкей несостоявшийся зам и если ему будет что-то ненравиться то ты типо будешь хуесосом и тд, ты готлв к этому?
Лзз видимо перевозбудился что ты можешь все лавры забрать себе и я уверен на 10000%, что он в тебе видит серьезного соперника
и да, для меня тут нет конкуренции.

тут по факту равны все, так что дело "молодое"
 
Теперь хоть знаю как заявку писать)
Зайти, сказать, что все админы бесполезные и вуаля - админка выдана :cool:
А если серьезно, то количество - не равно качество. Не вижу смысла увеличивать список админов, т.к. будет как в пословице про 7 нянек;)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Теперь хоть знаю как заявку писать)
Зайти, сказать, что все админы бесполезные и вуаля - админка выдана :cool:
А если серьезно, то количество - не равно качество. Не вижу смысла увеличивать список админов, т.к. будет как в пословице про 7 нянек;)
спасибо, проходите ;)
 
Если удалить флуд и сообщения написанные из-за личной неприязни, то останется 1-2 страницы максимум. Давайте больше по сути вопроса.
 
MoHaKo MoHaKo, фактически тут только 6, максимум 7 нормальных голосов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если удалить флуд и сообщения написанные из-за личной неприязни, то останется 1-2 страницы максимум. Давайте больше по сути вопроса.
ты так и не понял их "задание"? :LOL:
они массово пытаются вывести меня на оскорбления серьезнее, чтобы потом "аргументировать" свои "против" Астероиду :LOL:
так было и на Детях (Царство Небесное), так будет и тут :LOL:
MoHaKo MoHaKo, фактически тут только 6, максимум 7 нормальных голосов.
почисти группу, мои сообщения тоже, чтобы не было им обидно :love:
 
вывести меня на оскорбления серьезнее
А в чём смысл, если и так уже всё видно? В глазах игроков только падаешь ещё ниже. На месте обычного игрока, мне бы не хотелось, чтобы у нас был такой админ, который собачится по любому поводу.
Повторюсь, изначально я был не против
 
MALYSHEFF MALYSHEFF Расскажи, как ты собираешься поддерживать баланс на сервере? Почему я спрашиваю? Да всё просто! Все по-разному решают тему баланса!

Не есть здорово, говорить в стиле: *Царь хороший, бояре плохие* Ты возносишь всё старшее руководство, а к рядовым админам у тебя будто пренебрежительное отношение. Почему ты не предъявляешь претензии старшим? Тем самым старшим, которые и ставят, как ты говоришь, этих самых бесполезных админов.
 
Последнее редактирование:
надо мной будет, если вдруг возьмут, только три человека - ASTEROID ASTEROID General_95 General_95 WoKi WoKi
больше никого, так-то.
Это ты так решил? Или это ты выставляешь свои особые отношения с замами?
Администрация сервера - это ведь команда. Свои порядки, правила. Почему для тебя должно быть иначе? Это я к тому, что есть старшие админы, а ты хочешь этот факт игнорировать.
Если бы ты подал заявку как командный игрок, то ещё можно было бы подумать, потому что ты действительно в последнее время вел себя вполне адекватно, но ты сразу выставляешь себя соло плеером. Уже заранее понятно, что в админском коллективе с твоим участием в дальнейшем будут одни конфликты, которые придется решать как раз замам, раз для тебя авторитет только они.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху