CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы сделал так что бы Админы могли покупать авп
С какой стати? У нас и так треть админов редко увидишь с чем-то кроме awp в руках. И какой в этом смысл? Нарушителей в скоуп высматривать?
 
С какой стати? У нас и так треть админов редко увидишь с чем-то кроме awp в руках. И какой в этом смысл? Нарушителей в скоуп высматривать?
всю суть там написанного прочитай)
 
всю суть там написанного прочитай)
Я видела про "сейвят" и что из-за этого "не всегда удаётся "ухватить awp". Он и так доступен для 2-ух простых игроков. Но причём тут снятие ограничения на его покупку для админов - я не понимаю. Как это тебе, простому игроку, поможет "ухватить" awp?
Разве что не обращала внимания есть ли сейчас такая проблема, как была раньше, что если vip+ успели раньше купить awp в количестве 2+ штук, то простые игроки уже не могли его взять. Последнее помню, что ставили задержку на автозакуп, а потом вроде убрали у vip+ awp из автозакупа.
 
Я видела про "сейвят" и что из-за этого "не всегда удаётся "ухватить awp". Он и так доступен для 2-ух простых игроков. Но причём тут снятие ограничения на его покупку для админов - я не понимаю. Как это тебе, простому игроку, поможет "ухватить" awp?
Разве что не обращала внимания есть ли сейчас такая проблема, как была раньше, что если vip+ успели раньше купить awp в количестве 2+ штук, то простые игроки уже не могли его взять. Последнее помню, что ставили задержку на автозакуп, а потом вроде убрали у vip+ awp из автозакупа.
я не просил ограничение для Адм на авп, просто думал, что если 2 админа купят авп через автозакуп, то другие уже не возьмут. а тут оказывается что вне зависимости от админов +2 авп может быть, что то не обращал на это внимание.
 
У вип+ нет ограничения на покупку авпи, бабки в копилку и вперёд шмалять.
 
У вип+ нет ограничения на покупку авпи, бабки в копилку и вперёд шмалять.
если 2 вип+ купили авп или 2 админа, то обычные не могут уже? я же правильно понял? именно на команду идёт ограничение?
 
если 2 вип+ купили авп или 2 админа, то обычные не могут уже? я же правильно понял? именно на команду идёт ограничение?
Да вроде нет, хотя и не знаю и честно по…:cool:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против, наводит негатив, да и админов предостаточно
негатив навожу?
есть доказательства или факты?
если ляпнул, услышав где-то - не пиши, хорошо?
и + ко всему этому, это пишет админ, у которого 2 бана за 15-20 старниц БАНОВ?
толк от тебя?
причину озвучишь?
 
то, что кто то, кого то банит чаще нехрена незначит.
и + ко всему этому, это пишет админ, у которого 2 бана за 15-20 старниц БАНОВ?
толк от тебя?
и чё. тут не гонка за банами.
 
негатив навожу?
есть доказательства или факты?
если ляпнул, услышав где-то - не пиши, хорошо?
и + ко всему этому, это пишет админ, у которого 2 бана за 15-20 старниц БАНОВ?
толк от тебя?

Просишь взять в админы, но при этом обвиняешь во вранье?
Баны не раздаю кому попало, полгода назад когда античит на серваке плохо работал и заходил читаки, стабильно раздавал по 2-3 бана в день, сейчас же античит отсекает большинство читеров.
И если ты думаешь что обязанности админа заключаются лишь в том чтобы раздавать баны направо - налево, то ты глуп.
В том числе нужно мутить таких как вы двое на видосе, следить за порядком, за балансом и прочее.
В твоем же случае, будучи обычным игроком, оскорбляя другого игрока в ответ "ебаный лох" хочешь получить небольшое преимущество и кичиться тем что ты админ, учитывая то как ты общаешься с другими игроками на сервере, поэтому я и голосую ПРОТИВ.
 

Вложения

  • IMG_3019.MP4
    19.1 MB
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
то, что кто то, кого то банит чаще нехрена незначит.

и чё. тут не гонка за банами.
а при чем тут гонка за банами?

у человека онлайн почти каждый день, но при этом банов вообще нет.
мутов так же.
вопрос, какой смысл от него на этой роли?
половина списка админов такая, бесполезный список.
если люди подают заявку на администратора, то должны соблюдать НОРМЫ актива администратора.
а не заходить на сервер, играть ради игры и раз в 30 лет банить крутилку в 3 часа ночи
суть улавливаешь?
если нет, значит твой Гугл Переводчик сломался.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а то, что Макс первый начал, тебя не смущает? :LOL:
забавно скидывать "диалог" с Максом, когда тот понимает сарказм и так же может в сторону Астероида и Генерала говорить :LOL:

ты лучше расскажи о своей бесполезности в роли админа?
как докатился?
мутов так же.

Хочешь вам двоим дам мут? Ну если на то пошло
дай, только его сразу же и снимут :LOL:
потому что он БЕСПОЛЕЗНЫЙ :LOL:
хочешь проверить и поспорить?
кидай мут, если снимут - слетает админправа, идет?
ты же вроде мужик, так давай за слова отвечать вместе
 
забавно скидывать "диалог" с Максом, когда тот понимает сарказм и так же может в сторону Астероида и Генерала говорить :LOL:

ты лучше расскажи о своей бесполезности в роли админа?
как докатился?

дай, только его сразу же и снимут :LOL:
потому что он БЕСПОЛЕЗНЫЙ :LOL:
хочешь проверить и поспорить?
кидай мут, если снимут - слетает админправа, идет?
ты же вроде мужик, так давай за слова отвечать вместе

Меня не особо волнуют твои споры, и кто кого и как оскорбляет, по факту, ты спросил почему так мало банов, и тебе ответили, спросил почему я против - ответил, обвинил меня во лжи - я доказал обратное, что тебе еще нужно?
Смирись с тем что тебе отказали, тебе уже озвучили причины отказа, и при всем этом посоветовали набрать еще часов онлайна, дабы дали шанс, но ты сам себя закапываешь..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
забавно скидывать "диалог" с Максом, когда тот понимает сарказм и так же может в сторону Астероида и Генерала говорить :LOL:

ты лучше расскажи о своей бесполезности в роли админа?
как докатился?

дай, только его сразу же и снимут :LOL:
потому что он БЕСПОЛЕЗНЫЙ :LOL:
хочешь проверить и поспорить?
кидай мут, если снимут - слетает админправа, идет?
ты же вроде мужик, так давай за слова отвечать вместе

Меня не особо волнуют твои споры, и кто кого и как оскорбляет, по факту, ты спросил почему так мало банов, и тебе ответили, спросил почему я против - ответил, обвинил меня во лжи - я доказал обратное, что тебе еще нужно?
Смирись с тем что тебе отказали, тебе уже озвучили причины отказа, и при всем этом посоветовали набрать еще часов онлайна, дабы дали шанс, но ты сам себя закапываешь..
кто тебя в чем обвинил? :LOL:
набить онлайна? :LOL:
я тут больше половины форума по времени играю на паблике, ты то откуда вылез?
будешь рассказывать мне, сколько и что делать :LOL:
заднюю дал, сиди молча.
написал против - окей, причины нет - смех.
будет угрожать мутом :LOL:

такой же бесполезный в своей роли, как и половина списка, повторюсь.
сидят, даже за балансом не следят, не говорю уже о мутах :LOL:
я все свое время играю с музыкой и слова не говорю, ибо нет смысла разговаривать с детьми. Особенно с такими как ты, Джиикс и прочие. Второй вообще полный дурачок, в его адрес говоришь что-то (не оскорбительное), а он сразу шлет НАХУЙ (извиняюсь) и рассказывает, какой он крутой :LOL:
 
Да зря ты споришь с админами MALYSHEFF MALYSHEFF, не понятно опять таки почему. Ты же вроде с ними собираешься вместе работать. Ну очевидно, что многие админы не хотят чтобы ты был админом. Так что тебе, скорее всего, откажут.
Поэтому просто записывай читеров и выкладывай на форум, и их забанят. Практически та же работа будет. А по поводу баланса, ты также можешь сам переходить за слабую сторону, не обязательно быть админом для этого, никто не будет против, если за слабую команду перейдешь. Может со временем тебе дадут админку, если все правильно будешь делать. Но повторяю, это бесплатная работа.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да зря ты споришь с админами MALYSHEFF MALYSHEFF, не понятно опять таки почему. Ты же вроде с ними собираешься вместе работать. Ну очевидно, что многие админы не хотят чтобы ты был админом. Так что тебе, скорее всего, откажут.
Поэтому просто записывай читеров и выкладывай на форум, и их забанят. Практически та же работа будет. А по поводу баланса, ты также можешь сам переходить за слабую сторону, не обязательно быть админом для этого, никто не будет против, если за слабую команду перейдешь. Может со временем тебе дадут админку, если все правильно будешь делать. Но повторяю, это бесплатная работа.
Ну смотри:
1. Я не собирался и не собираюсь "работать" с кем-то. Мы не друзья, не команда или еще что-то.
У меня есть вышестоящие люди, ASTEROID ASTEROID General_95 General_95 , к которым я могу обращаться за советом и помощью. Есть WoKi WoKi , Afen Afen , с которыми я тоже могу что-то узнать или спросить. MoHaKo MoHaKo раньше имел со мной конфликт, сейчас все позади. А зачем мне остальные? Стадо "друзей", которые без фактов и причин не могу ничего обьяснить.
2. Могу сам переходить для баланса, ты прав, НО зачем тогда им обязанности в этом нужны?
Давайте оставим им пару обязательств и будем играть дальше, не?
Пусть шлют кого-то, пусть пинают, кикают (потому что у них ты лагаешь, а у остальных нет), НО не будем им предьявлять по пунктам их обязательств.
3. Работа бесплатная, я и не просил мне платить. Подал заявку исходя из игровых ситуаций. Время, в которое я часто играю, есть 1-2 администратора и из них может только 1 что-то делать. Поэтому меня это не устраивает и я подал заявку.
4. Если они не хотят, пусть приводят причину по которой не хотят, а не просто пишут "против".
Решать по факту не им, а Астероиду, Генералу и Воки.


Спасибо за конструктивный диалог. (y)
Да зря ты споришь с админами MALYSHEFF MALYSHEFF, не понятно опять таки почему. Ты же вроде с ними собираешься вместе работать. Ну очевидно, что многие админы не хотят чтобы ты был админом. Так что тебе, скорее всего, откажут.
Поэтому просто записывай читеров и выкладывай на форум, и их забанят. Практически та же работа будет. А по поводу баланса, ты также можешь сам переходить за слабую сторону, не обязательно быть админом для этого, никто не будет против, если за слабую команду перейдешь. Может со временем тебе дадут админку, если все правильно будешь делать. Но повторяю, это бесплатная работа.
1695568339256.png

1695568355471.png

и вот что после такого говорить?
что эти люди здравомыслящие?
даже не продолжай
 
MALYSHEFF MALYSHEFF, зачем тебе это админство, что ты поменяешь!?
Начнёшь кикать людей,которые не идут выбивать бомбу... Так кикай всех, что их жалеть то пусть вообще онлайн пропадёт.
Ты вон начинаешь сраться с лунтиком... Вот зачем!?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF MALYSHEFF, зачем тебе это админство, что ты поменяешь!?
Начнёшь кикать людей,которые не идут выбивать бомбу... Так кикай всех, что их жалеть то пусть вообще онлайн пропадёт.
Ты вон начинаешь сраться с лунтиком... Вот зачем!?
я начал сраться?
я узнал у него причину его "против", на что человек скинул кусок диалога с МАКСОМ, где даже не я первый начинаю "оскорблять".
а при чем тут кик? :LOL:
 
я начал сраться?
я узнал у него причину его "против", на что человек скинул кусок диалога с МАКСОМ, где даже не я первый начинаю "оскорблять".
а при чем тут кик? :LOL:
Ты написал это в заявке про кик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху