CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну читеров и дизбаланса я тоже там не вижу
Женя кстати админ, а еще ты сидишь в дс с тремя админами которых можешь позвать на сервер в случае чего
ну кто?
ни один ничего не делает, ни один баланс не делает (я сам перехожу из команды в команду)
все просто сидят и играют.
вот отсюда и вопрос, НАХУЯ ВАС СТОЛЬКО и твоей же фразой "в одно и то же время"?
2 человека сидит, но у Вас "все в одно время играют" постоянно звучит :LOL:
Бля ну будешь админом ниче не поменяется, слово тебе даю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Женя кстати админ, а еще ты сидишь в дс с тремя админами которых можешь позвать на сервер в случае чего

Бля ну будешь админом ниче не поменяется, слово тебе даю
а смысл от админов, которые сидят в дискорде?
по факту и ты позвать можешь и Женялох и жиикс и вуд и все, верно?
давайте оставим Астероида и Генерала и будем звать их, каждый заходить в дискорд и звать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а смысл от админов, которые сидят в дискорде?
по факту и ты позвать можешь и Женялох и жиикс и вуд и все, верно?
давайте оставим Астероида и Генерала и будем звать их, каждый заходить в дискорд и звать
Меня не написал, так что осуждаю и против.
 
Я нейтрально отношусь.
Вроде как сервера через неделю прикажут долго жить + в вечер кучу админов полезных и не очень из нихже первый есмь аз.
Как-то то так писюшеньки
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против, наводит негатив, да и админов предостаточно
 
  • Мне нравится
Реакции: Lzz
Какая разница что админов много, если они заходят в одно и то же время. Тогда 1 админа достаточно (ну или 2, если сейчас пойдут теории вроде, может админ отойдет, будет в спектрах сидеть, а в это время читер зайдет), если все админы играют в одно время.
Он привел скрин, где нет админов. То что нет в это время читеров ничего не значит, потому что он мог бы быть.
Ему ЗП за админство не платят я так понимаю, а это только доп работа, так что я не понимаю людей, которые против, тем более, если бы даже платили, не из карманов этих противников.
 
Какая разница что админов много, если они заходят в одно и то же время. Тогда 1 админа достаточно (ну или 2, если сейчас пойдут теории вроде, может админ отойдет, будет в спектрах сидеть, а в это время читер зайдет), если все админы играют в одно время.
Он привел скрин, где нет админов. То что нет в это время читеров ничего не значит, потому он мог бы быть.
Ему ЗП за админство не платят я так понимаю, а это только доп работа, так что я не понимаю людей, которые против, тем более, если бы даже платили, не из карманов этих противников.
На скрине есть админ и даже нет проблем с балансом. Там был очередной высер
 
Мне кажется серверу сейчас больше активные игроки нужны, которые могут играть раньше чем 9 вечера, "запуская" тем самым онлайн сервера.
Есть также игроки которые сами без драмы переходят, видя что в командах дисбаланс и для этого админка не нужна. Как например это делает всегда засоль или шторм.
Вообщем админка как выше кто то писал придёт сама по себе, если польза серверу приносится.
Я бы вообще добавил в заявку пункт "чем я как админ собираюсь улучшить сервер". При изобилии админов стандартные задачи админа не будут звучать убедительно. Если игрок действительно что то может принести полезное серверу, что никто другой не может, то можно и штат расширить.
 
Тебе только кажется
Вчера сидел часика сидел
с 14.00 и никто не присоединился.
Вывод делай сам
 
Тебе только кажется
Вчера сидел часика сидел
с 14.00 и никто не присоединился.
Вывод делай сам
Так это тоже не работает. Я имею ввиду скажем в 19:00 для начала, потом в 18:00 и т.д. это долгий и нудный процесс. Но сам пробовал и это получается немного, люди, видя, что есть онлайн не идут сначала размяться на другой сервак.
 
Думаю на сервере хватает админов. Что бы забанить читера можно написать на форум в чат и у многих есть в Друзьях админы. Вечером постоянно есть на сервере админ. Баланс это уже на совести сильных игроков Что бы пресекать сейверов, ну блин все играют как умеют, я бы сделал так что бы Админы могли покупать авп и +2 простых игрока.(сейвят просто много авп, не всегда можно его ухватить). Присечь пинки, так они делаются среди очень хорошо общающихся людей и то только в конце раунда(не думаю что кто то против). Может админка нужна тупо что бы быть кем то на сервере и иметь статус не прикосновенности.
 
Gg* Gg*, нет, только в рамках правилах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху