CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Малыш ツ,Почему именно меня написал что я лижу яйца? а остальным тогда почему не написал ? Испугался>?
eewrwe.png
 
Доказательство чтоб сегодня скинул. А если не будет, то ты балабол.
 
Товарищи, где вы были раньше, когда создавалась https://bc18.ru/threads/wh1te-ostavil-a-zhalobu.1709/ ? Вы все на сервере из кожи вон вылазить начинаете и кричать что он лагает жестко, как там можно вообще играть. И ни один из вас не написал там ни слова! Пишите демки на меня, пытайтесь забанить за то, чего нет. Мне плевать. После последних событий вообще плевать и ещё раз плевать. Найдёте у меня софт- забаните - нет вопросов, по делу.
Из отписавшихся людей вроде никто не играет в то же время, что и Wh1te Wh1te - это раз. Во-вторых, про то, что у тебя софт, сейчас никто ничего не говорил. Проблема лишь в том, что ты лагаешь. Однако, обсуждать с тобой что-либо - бесполезное дело. Ты не умеешь слушать, ты умеешь только говорить. Даже если ты неправ, ты никогда этого не признаешь, а будешь брызгаться слюной до последнего, доказывая обратное, считая, что кругом сплошь несправедливость, и все просто ополчились против тебя одного. Тебе вон даже нарезку с тобой скинули - твои любимые доказательства! -, где ты лагаешь, но какова твоя реакция? Ты продолжаешь брызгаться слюной.
 
@Малыш ツ, Пупсик, хорош опускаться ниже дна. У тебя и так репутация херовый
 
Из отписавшихся людей вроде никто не играет в то же время, что и Wh1te Wh1te - это раз. Во-вторых, про то, что у тебя софт, сейчас никто ничего не говорил. Проблема лишь в том, что ты лагаешь. Однако, обсуждать с тобой что-либо - бесполезное дело. Ты не умеешь слушать, ты умеешь только говорить. Даже если ты неправ, ты никогда этого не признаешь, а будешь брызгаться слюной до последнего, доказывая обратное, считая, что кругом сплошь несправедливость, и все просто ополчились против тебя одного. Тебе вон даже нарезку с тобой скинули - твои любимые доказательства! -, где ты лагаешь, но какова твоя реакция? Ты продолжаешь брызгаться слюной.
Он видимо до конца не читает походу.
 
Жаль твои глаза, которые ничего не видят. Бомбу иди лучше проси, а не лайки в чате набивай ;)
Я уже давно не прошу бомбу. Непонимаю причем тут это?" Лайки когда я просил ? кароч закройте тему.



Он уже сам не знает что пишет. Забаньте малыша на форуме.
 
Из отписавшихся людей вроде никто не играет в то же время, что и Wh1te Wh1te - это раз. Во-вторых, про то, что у тебя софт, сейчас никто ничего не говорил. Проблема лишь в том, что ты лагаешь. Однако, обсуждать с тобой что-либо - бесполезное дело. Ты не умеешь слушать, ты умеешь только говорить. Даже если ты неправ, ты никогда этого не признаешь, а будешь брызгаться слюной до последнего, доказывая обратное, считая, что кругом сплошь несправедливость, и все просто ополчились против тебя одного. Тебе вон даже нарезку с тобой скинули - твои любимые доказательства! -, где ты лагаешь, но какова твоя реакция? Ты продолжаешь брызгаться слюной.
Отойди, забрызгаю.
Разбери демо и скажи, где там лаги? Кто снимал, может у него я лагаю? И да, опять повторюсь, у меня играется ОТЛИЧНО, демо с моего экрана кинуть? Чтобы ты потом опять не писала, что я тут брызгаю и «не слушаешь, а только говоришь» ?
 
Я уже давно не прошу бомбу. Непонимаю причем тут это?" Лайки когда я просил ? кароч закройте тему.



Он уже сам не знает что пишет. Забаньте малыша на форуме.
Отлижи и забанят ;)
А так, Rasim Гром и MaSaDa MaSaDa прошу выдвинуть наказание.
До скорого ;)
 
Отойди, забрызгаю.
Разбери демо и скажи, где там лаги? Кто снимал, может у него я лагаю? И да, опять повторюсь, у меня играется ОТЛИЧНО, демо с моего экрана кинуть? Чтобы ты потом опять не писала, что я тут брызгаю и «не слушаешь, а только говоришь» ?
Да, лагаешь ты только у него, а остальные ему просто подпевают, заходят на сервер, чтобы прописать на тебя voteban просто потому, что ты им не нравишься.
 
Да, лагаешь ты только у него, а остальные ему просто подпевают, заходят на сервер, чтобы прописать на тебя voteban просто потому, что ты им не нравишься.
Твоё предложение в данной ситуации, предоставь мне. Не играть? Набить лицо провайдеру? Купить новые компьютеры всему серверу?
 
Ему значит можно сидеть на респе, а мне нет ?Он хотел кикать меня за то что я сидел на респе. Аномалия, прекрати его защищать.
Дак я только за) Если наказывать, то всех. Я против выборочной казни :p
 
Твоё предложение в данной ситуации, предоставь мне. Не играть? Набить лицо провайдеру? Купить новые компьютеры всему серверу?
Жаль, что ничего из этого не изменит то отношение людей к тебе, что ты сам себе обеспечил.
 
Rasim Гром MaSaDa MaSaDa
Просьба забанить товарищей минимум на неделю за оскорбления в данной теме, и товарищей которые писали voteban.
_____
Правила должны соблюдаться, и они одинаковы для всех! Хватит устраивать фиг пойми что, жалоба создана, на него ответят администраторы или модераторы! А уважаемые пользователи которые устраивают срач , добро пожаловать в список на блокировку!
_____
я поднимал этот вопрос, но раз правило остаётся тем же, то нужно банить.
 
Жаль, что ничего из этого не изменит то отношение людей к тебе, что ты сам себе обеспечил.
Смешно. Эти люди мне никто и я их не знаю. Это интернет, тут должно быть все равно, кто что думает. Если я считаю правильным так написать, для меня это правильно. Ты считаешь по-другому, другой тоже по-своему. Свободные стоны, свободные люди и никто не имеет права запретить нам высказывать свою точку зрения.
 
Rasim Гром MaSaDa MaSaDa
Просьба забанить товарищей минимум на неделю за оскорбления в данной теме, и товарищей которые писали voteban.
_____
Правила должны соблюдаться, и они одинаковы для всех! Хватит устраивать фиг пойми что, жалоба создана, на него ответят администраторы или модераторы! А уважаемые пользователи которые устраивают срач , добро пожаловать в список на блокировку!
_____
я поднимал этот вопрос, но раз правило остаётся тем же, то нужно банить.
Полностью согласен и готов понести наказание ;)
 
Rasim Гром MaSaDa MaSaDa
Просьба забанить товарищей минимум на неделю за оскорбления в данной теме, и товарищей которые писали voteban.
_____
Правила должны соблюдаться, и они одинаковы для всех! Хватит устраивать фиг пойми что, жалоба создана, на него ответят администраторы или модераторы! А уважаемые пользователи которые устраивают срач , добро пожаловать в список на блокировку!
_____
я поднимал этот вопрос, но раз правило остаётся тем же, то нужно банить.
меня тоже что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху