CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с чего ты взял, что люди должны быть добрыми?) или справедливыми, сейчас речь о тебе, и ты сам себе зарабатываешь такую репу и отношение
 
с чего ты взял, что люди должны быть добрыми?) или справедливыми, сейчас речь о тебе, и ты сам себе зарабатываешь такую репу и отношение
Плевать мне на мою репутацию, понимаешь? Если нет справедливости - не пиши мне сюда, просто пиши демо, жалобы и будет расследование ;)
 
Кстати, в той теме Вайта, ты поставил ему лайк. Получается ты отлично Отлизал ему яйца? Боишься его? А в такой же теме, только от меня, ты сразу недоволен. Какой-то ты двуликий..
За это бан форуме получишь)
 
Люди с ума посходили. Чел лагает - вотебан, сидит на респе - вотебан, слишком хорошо стреляет - вотебан, плохо - тоже вотебан. Стоит одному прописать вотебан, сразу же найдутся овечки со стадным инстинктом.
 
Люди с ума посходили. Чел лагает - вотебан, сидит на респе - вотебан, слишком хорошо стреляет - вотебан, плохо - тоже вотебан. Стоит одному прописать вотебан, сразу же найдутся овечки со стадным инстинктом.
Я жду демо от каждого из них про себя, а пока что они просто молча сидят и наблюдают. Я же писал выше, вайту все лайки ставят, а мне фейспалм и жалобы на меня :LOL:
 
Люди с ума посходили. Чел лагает - вотебан, сидит на респе - вотебан, слишком хорошо стреляет - вотебан, плохо - тоже вотебан. Стоит одному прописать вотебан, сразу же найдутся овечки со стадным инстинктом.
Ему значит можно сидеть на респе, а мне нет ?Он хотел кикать меня за то что я сидел на респе. Аномалия, прекрати его защищать.
 
создавай тему на лагинг, я потом еще запишу как играть буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху