CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Negan Negan, я не стал в тему углубляться, увидел оскорбления , и написал)
Без разницы кто, будь то малыш, цербер или кто ещё...Я никого не собираюсь защищать) если ты писал что то, то тоже в блок :) (y)
 
Rasim Гром MaSaDa MaSaDa
Просьба забанить товарищей минимум на неделю за оскорбления в данной теме, и товарищей которые писали voteban.
_____
Правила должны соблюдаться, и они одинаковы для всех! Хватит устраивать фиг пойми что, жалоба создана, на него ответят администраторы или модераторы! А уважаемые пользователи которые устраивают срач , добро пожаловать в список на блокировку!
_____
я поднимал этот вопрос, но раз правило остаётся тем же, то нужно банить.

Не согласна по поводу товарищей, которые писали voteban. Они писали в чат причину, по которой прописывали voteban. Эта причина - их основание. Это касаетсч первых трех людей. Нарушения правил нет. Вопрос может быть только по игроку "Я усталь :(". По нему пусто
 
Renata Renata, нет правила по которому бан выдать можно...Лагают многие, за это кик возможен если пинг за 200, но никак не вотебан.
Вотебан распространяется на оскорбления/шум/визг/спам/читы и тп
При наличии доказательств
 
Renata Renata, нет правила по которому бан выдать можно...Лагают многие, за это кик возможен если пинг за 200, но никак не вотебан.
Вотебан распространяется на оскорбления/шум/визг/спам/читы и тп
При наличии доказательств
Дрим:)Ну в правилах почему то так написано.. 9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
 
Не согласна по поводу товарищей, которые писали voteban. Они писали в чат причину, по которой прописывали voteban. Эта причина - их основание. Это касаетсч первых трех людей. Нарушения правил нет. Вопрос может быть только по игроку "Я усталь :(". По нему пусто
Впрочем, этот четвертый игрок отписывался в данной теме. Она же Диагноз Володя Диагноз Володя
 
Renata Renata, нет правила по которому бан выдать можно...Лагают многие, за это кик возможен если пинг за 200, но никак не вотебан.
Вотебан распространяется на оскорбления/шум/визг/спам/читы и тп
При наличии доказательств
Покажи мне где написано на что распространяется voteban.
 
Renata Renata, распространятся на те же правила, за что бан выдаётся, а подробнее прочитать можешь на странице правил.
 
Ребятки-котятки, вы могли вместо voteban, прописать votekick! Раз он лагал.
@Малыш ツ , я тебе тоже писала в лс, что ты лагаешь. Проверь пожалуйста у себя на наличие проблем.
MaSaDa MaSaDa и Rasim Гром предлагаю наказание за преднамеренный voteban - блокировка чата на сутки. За оскорбления на форуме - блокировка на сутки.
 
Ребятки-котятки, вы могли вместо voteban, прописать votekick! Раз он лагал.
@Малыш ツ , я тебе тоже писала в лс, что ты лагаешь. Проверь пожалуйста у себя на наличие проблем.
MaSaDa MaSaDa и Rasim Гром предлагаю наказание за преднамеренный voteban - блокировка чата на сутки. За оскорбления на форуме - блокировка на сутки.
Что мне проверить, пандочка? Позвонить интернетчикам? У меня пинг везде показывает до 75. Какие могут быть проблемы - скажут они мне? 😂
 
ну тут даже логически можно подумать вотебан - не что иное, как голос за бан. А за что даётся бан, думаю, все в курсе ;)
И дабы избежать дальнейших конфликтов, предлагаю в правила внести что допустимые причины вотебана аналогичны причинам бана.
 
Что мне проверить, пандочка? Позвонить интернетчикам? У меня пинг везде показывает до 75. Какие могут быть проблемы - скажут они мне? 😂
Дело не всегда в интернете! Проверь, чтобы сторонние программы не работали, когда ты играешь, возможно у тебя фпс просаживается. Просто попробуй найти проблему и ее устранить. Она у тебя не так давно проявилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху