CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VOODOO 💜 VOODOO, передаю эстафету, а то у меня хлазик дергаться начнет :giggle:
 
Попытка задеть личную жизнь?
Вот бы когда-нибудь, самый малюсенький разочек, крохотный самый, ты увидел говно за собой.
Загадаю на новый год, или свечку пойду поставлю.
 
Нежный ты наш цветочек, извини за то что затрагиваю твою тонкую, душевную организацию, но ты сам виноват в том что 1. Ты плакса 2. Нарцисс ( жалкая пародия на самом деле) 3. Врушка

У меня конфликт только с тобой
А у тебя со всеми (почти) по чуть чуть, был в прошлом или имеется сейчас, не важно.

Ты пытаешься подтянуть каждого за язык, а за своим к сожалению не следил и не следишь.

Постоянно пытаешься ткнуть меня в то что я матерюсь и что? А какого хера сам с недавних пор всюду пишешь что ты материшься и не видишь в этом ничего плохого.

Вывод у меня один, ты маленькое чудо которому не хватает внимания, а еще редкостный пиздабол.

С этого дня я добавляю это тело в ЧС, извините ребята что доставила вам неудобство тут.
 
Нежный ты наш цветочек, извини за то что затрагиваю твою тонкую, душевную организацию, но ты сам виноват в том что 1. Ты плакса 2. Нарцисс ( жалкая пародия на самом деле) 3. Врушка

У меня конфликт только с тобой
А у тебя со всеми (почти) по чуть чуть, был в прошлом или имеется сейчас, не важно.

Ты пытаешься подтянуть каждого за язык, а за своим к сожалению не следил и не следишь.

Постоянно пытаешься ткнуть меня в то что я матерюсь и что? А какого хера сам с недавних пор всюду пишешь что ты материшься и не видишь в этом ничего плохого.

Вывод у меня один, ты маленькое чудо которому не хватает внимания, а еще редкостный пиздабол.

С этого дня я добавляю это тело в ЧС, извините ребята что доставила вам неудобство тут.
Материться или оскорблять - разницу чувствуешь?
Слать в одно место или просто сказать на сервере «сука, блять», когда тебе что-то не нравится. Разницу улавливаешь?
 
Материться или оскорблять - разницу чувствуешь?
Слать в одно место или просто сказать на сервере «сука, блять», когда тебе что-то не нравится. Разницу улавливаешь?
Слушай малыш, вырастай, ты ж вроде как отцом скоро станешь, не стоит плодить себе подобных, итак с каждым поколением принцесс с яйцами прибавляется.
 
Нежный ты наш цветочек, извини за то что затрагиваю твою тонкую, душевную организацию, но ты сам виноват в том что 1. Ты плакса 2. Нарцисс ( жалкая пародия на самом деле) 3. Врушка

У меня конфликт только с тобой
А у тебя со всеми (почти) по чуть чуть, был в прошлом или имеется сейчас, не важно.

Ты пытаешься подтянуть каждого за язык, а за своим к сожалению не следил и не следишь.

Постоянно пытаешься ткнуть меня в то что я матерюсь и что? А какого хера сам с недавних пор всюду пишешь что ты материшься и не видишь в этом ничего плохого.

Вывод у меня один, ты маленькое чудо которому не хватает внимания, а еще редкостный пиздабол.

С этого дня я добавляю это тело в ЧС, извините ребята что доставила вам неудобство тут.
Из-за чего у вас недопонимания произошли вообще ? 😏
Не с пустого же места )
 
У меня пол пятого утра, мне некогда обсуждать эту тупую тему, высер бедного, обиженного, мальчика.

Товарищи я еще раз извиняюсь перед вами!! Доброй вам ночи.
 
Слушай малыш, вырастай, ты ж вроде как отцом скоро станешь, не стоит плодить себе подобных, итак с каждым поколением принцесс с яйцами прибавляется.
Мою семью не трогай, а то ещё сглазишь.
Ты на вопросы отвечай, не съезжай с темы.
А то твои друзья, мерзость и пиф пиф, уже ждут когда лайк поставить ;)
А ещё интересно, ничего не добившись тут, мерзость ушла. Жаль
 
У меня пол пятого утра, мне некогда обсуждать эту тупую тему, высер бедного, обиженного, мальчика.

Товарищи я еще раз извиняюсь перед вами!! Доброй вам ночи.
Как проснёшься,напиши мне в личку
 
У меня пол пятого утра, мне некогда обсуждать эту тупую тему, высер бедного, обиженного, мальчика.

Товарищи я еще раз извиняюсь перед вами!! Доброй вам ночи.
Доброго дня Кать)
 
модератор, закрывай )
 
Из-за чего у вас недопонимания произошли вообще ? 😏
Не с пустого же места )
Ну как то когда то написала что он заебал своим нытьем всех, спустя время начал специально меня кусать на паблике, при мерзости, я поигнорила пол игры, не сдержалась и послала, после этого не могу воспринимать человека за человека, сорри. Копаться что то выискивать не вижу смысла, в стате даже сообщений его нет☺
 
все дружно расходимся по сервам, пополняем онлайн )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху