CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: Малыш ツ

Ник нарушителя: VOODOO

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/835743?uid=24910f370725ce35153df1c8c97ad1b8

Описание проблемы: Девушка, кем является данная персона, ведёт себя неподобающи. Маты везде, оскорбления и провокации. Ни один раз уже нарушала правила форума. К каждому сообщению от меня (шутка то или нет) пытается спровоцировать на конфликт.
Прилагаю маленькую часть скриншотов с «общением» данной «принцессы».

P.S. Если меня назвали «провокатор конфликтов» и дали наказание - прошу и здесь принять меры.

Скриншот:
F452FFF3-BBDB-469F-9521-B6E7C9958574.png1A646F75-EE52-42DC-9038-F5FFFAF56481.png74C5D2FE-63F4-492B-BAFF-239BF5FC55E2.png6191D940-68C9-42F6-B916-D73A4A36A113.png0EF02F7C-6601-401A-AB19-67804D98B4D2.pngB2EFEBF6-6B67-41AB-A9D1-E1D2789878FE.png82108379-049B-46A6-A16F-0432BFAB50AD.png4C32F38A-6995-4C3B-B9DC-CA6834247AAA.png298D41CA-7255-44D1-8F36-52054114D26F.png8191582E-9D55-481E-A700-2DC1C9105365.png
 
Последнее редактирование модератором:
Чувствуете??!! Грядёт очередная бомбардировка:unsure:
 
Вы как дети ведёте себя,аж до смешного доходит .Вам самим не стрёмно выносить ваш срач на публику ?
Раз на то пошло,то я тоже ругаюсь матом ,но через себя я не прыгаю ! И ни кто на МЕНЯ жалобу не писал! Отстаньте от друг друга уже ! У вас неприязнь идёт ,зачем провоцировать дальше то ?! Будьте умней,сказал в вашу сторону кто-то,послушал ,посмеялся и забудь!!
 
Лучше не лезть сюда, а то мимо созданным комментом могут подбить и вас )
 
Вы как дети ведёте себя,аж до смешного доходит .Вам самим не стрёмно выносить ваш срач на публику ?
Раз на то пошло,то я тоже ругаюсь матом ,но через себя я не прыгаю ! И ни кто на МЕНЯ жалобу не писал! Отстаньте от друг друга уже ! У вас неприязнь идёт ,зачем провоцировать дальше то ?! Будьте умней,сказал в вашу сторону кто-то,послушал ,посмеялся и забудь!!
Понимаешь, одно - когда просто так пишут, другое - когда пишут, а виноват ты и тебе наказание дают. Справедливости ради, не чувствуешь?
 
06DAFB02-26AE-4C32-86BC-91E42B720828.png


Для всех правила существуют и если наказывают одних, пусть наказывают и других. Не важно, девушка или парень. Правила нарушены? Будьте добры наказать.
 
Понимаешь, одно - когда просто так пишут, другое - когда пишут, а виноват ты и тебе наказание дают. Справедливости ради, не чувствуешь?
Ну это же не конец жизни !
Мой тебе совет, прекращайте уже х...ей заниматься!
 
Ну это же не конец жизни !
Мой тебе совет, прекращайте уже х...ей заниматься!
Не конец жизни, верно, но когда такие персоны вылазят и выливают всю грязь в твой адрес(а она это делает идеально) + тебя наказывают за это - это уже не правильно, согласна? Лично с ней ничего и не выяснял бы, но сегодняшние сообщения её уже переступили все границы. На сообщение-шутку она отвечает оскорблениями? Давайте все тут тату общаться, чего греха таить
 
Не конец жизни, верно, но когда такие персоны вылазят и выливают всю грязь в твой адрес(а она это делает идеально) + тебя наказывают за это - это уже не правильно, согласна? Лично с ней ничего и не выяснял бы, но сегодняшние сообщения её уже переступили все границы. На сообщение-шутку она отвечает оскорблениями? Давайте все тут тату общаться, чего греха таить
А ты не задумывался почему она так себя ведёт по отношению к тебе ?!
У меня есть не приязнь к одному человеку играющий на ксс,когда он провоцирует меня,говорит грязные слова в мой адрес ,то я тупо игнорю,и поверь, со временем он от меня отстал ! А все почему? Да потому что игнор - самое лучшее средство от языкастых людей 😉
 
А ты не задумывался почему она так себя ведёт по отношению к тебе ?!
У меня есть не приязнь к одному человеку играющий на ксс,когда он провоцирует меня,говорит грязные слова в мой адрес ,то я тупо игнорю,и поверь, со временем он от меня отстал ! А все почему? Да потому что игнор - самое лучшее средство от языкастых людей 😉
Отношение ко мне? Я ее не встречаю на сервере, а последнее время играю молча. :LOL:
 
я не знаю, Никит, что у тебя там происходит в голове, но, блин, ты перебором уже занимаешься, вроде как начал исправляться, потом опять понесло, а сейчас лавина снежная. может и правда внимания не хватает или отцовство на носу и тревожит. хочешь я на тебя в инсте подпишусь и даже лайки поставлю на фото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху