CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как то когда то написала что он заебал своим нытьем всех, спустя время начал специально меня кусать на публике, при мерзости, я поигнорила пол игры, не сдержалась и послала, после этого не могу воспринимать человека за человека, сорри. Копаться что то выискивать не вижу смысла, в стате даже сообщений его нет☺
При мерзости, два сапога пара. Доказательства есть, что при ней? Или ты просто так написала, чтобы поверили?
 
Мою семью не трогай, а то ещё сглазишь.
Ты на вопросы отвечай, не съезжай с темы.
А то твои друзья, мерзость и пиф пиф, уже ждут когда лайк поставить ;)
А ещё интересно, ничего не добившись тут, мерзость ушла. Жаль
Ну и на последок тебе желаю съебаться на хуй, кусок аморальщины. С этой минуты ты в ЧС. Семью? Сглажу обязательно, я цыганка, мне как нех делать 🤭💋
 
есть музончик у кого нормальный на мопед, кассетного типа проигрыватель, может там руки вверх или сектор газа у кого остались кассеты
 
Да ладно тебе малыш, харе девчулю гасить, подумаешь высказалась тебе, ты лучше сливай петушков🐔, которые похлеще базарят, а дамочек не трогай. Кошечки🐱 я за Вас
 
Ну и на последок тебе желаю съебаться на хуй, кусок аморальщины. С этой минуты ты в ЧС. Семью? Сглажу обязательно, я цыганка, мне как нех делать 🤭💋
Как по мне,это уже через чур )
Не очень приятно это было прочитать ) Держать себя в руках нужно) в личке можете хоть там что говорить,но а тут ... При всех .. )
 
Нет. Это только слова. Демо есть? Ты же любишь с доказательствами конкретными.
Так же, как ты предоставил полные доказательства тут?


214у.jpg
123ыкмц.jpg
У меня с памятью все ок, я прекрасно помню, кто начал это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху