CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малыш ツ ответь пожалуйста на мой предыдущий вопрос.
Зачем это всё? Ты наберешь свою личную команду админов и она будет идеальна?
Или ты пытаешься использовать данный прокол Foxar Foxar,а (абсолютно не значительный, на мой взгляд) для достижения каких то своих личных амбиций?
я тебе выше написал ЗАЧЕМ, читать не умеешь?
 
Ты совсем разучился общаться с людьми, не кидаясь на них, я смотрю.

Пересмотри свой же скрин, перечитай сообщения, которые написал Фоксар, и ответь на свой вопрос, смотри, пошаговая инструкция прям. Свою работу он без тебя сделает и делает, если судить на БД.

если у меня слабый ноутбук, мне можно только мутить?
Научись слушать людей, с которыми пытаешься вести диалог, я тебе помогу, ткну пальчиком прям в нужное:
Я так же это обговаривал с Громом и он дал мне свое личное добро


а не пыталась в очередной раз мне что-то рассказать про меня
Я даже пытаться не буду. Дураку объяснять, что он дурак - себе дороже.
 
Малыш ツ Хорошо, я понял тебя. Хотя ты не откровенен до конца в данном вопросе. Это мне тоже понятно.
Сервер у нас хороший. И нечего ужасного на нем не происходит, в плане читаков и прочего беспредела. Работа в этом направлении выполняется, пусть и не всегда гладко. Не надо раздувать из мухи слона.
я пошёл Озарк досматривать 3й сезон. Воюйте дальше ;)
 
и да, посмотри на свои Сессиии расскажи мне, где ты пропадаешь?
Удивительный человек, удивительно недалекий человек. Хочешь обсудить мое админство, создай новую тему, потрать свое драгоценное время. И начни наконец адекватно реагировать, а не кидаться на каждого, кто высказывает другую точку зрения.
 
Ты совсем разучился общаться с людьми, не кидаясь на них, я смотрю.


Пересмотри свой же скрин, перечитай сообщения, которые написал Фоксар, и ответь на свой вопрос, смотри, пошаговая инструкция прям. Свою работу он без тебя сделает и делает, если судить на БД.


Научись слушать людей, с которыми пытаешься вести диалог, я тебе помогу, ткну пальчиком прям в нужное:




Я даже пытаться не буду. Дураку объяснять, что он дурак - себе дороже.
не пиши мне, только ответь на вопросы.
где делась?
где твои часы на сервере?
в моей заявке в администраторы ты четко указывала на это, теперь ответь про себя
 
Удивительный человек, удивительно недалекий человек. Хочешь обсудить мое админство, создай новую тему, потрать свое драгоценное время. И начни наконец адекватно реагировать, а не кидаться на каждого, кто высказывает другую точку зрения.
ты видишь чтобы я кидался?
или сейчас ЖАЛОБА - это КИДАНИЯ?
адекватно смотри на вещи, научись мыслить.
у каждого человека есть мнение, у всех разные, а если ты не читаешь и не считаешься с моим - вообще не пиши под моими сообщениями.
Андерстанд?
 
12625-Hvastaetsya-pered-podrugami.jpg
 
не пиши мне, только ответь на вопросы.
Ведь если я не отвечу, ты будешь считать себя правым, будешь думать, что ты очередной раз уделал всех и вся.
Я рада, что у тебя прекрасная память, грустно только, что она работает очень односторонне.

Перечитай и опять-таки ответь на свои же вопросы сам. Если очень сложно, я могу вырезать для тебя конкретное предложение, дай знать, если это требуется.
12.jpg
 
Ведь если я не отвечу, ты будешь считать себя правым, будешь думать, что ты очередной раз уделал всех и вся.
Я рада, что у тебя прекрасная память, грустно только, что она работает очень односторонне.

Перечитай и опять-таки ответь на свои же вопросы сам. Если очень сложно, я могу вырезать для тебя конкретное предложение, дай знать, если это требуется.
Посмотреть вложение 2107
ответь тогда сама себе же на свой же вопрос, зачем ты задавала его тогда мне?
просто пытаться "унизить" меня? гениально
другим задаешь этот вопрос, а когда доходит дело до тебя, сразу "личная жизнь, проблемы и прочее", тоже гениально.
я не пытаюсь кого-то уделать, делать мне нечего больше, как тратить время на такое.
у меня есть личная жизнь, жена, скоро появится ребенок, но я не пропал с сервера и не играю по 30-50 минут в день.
какие еще вопросы?
 
Если на чистоту, то почему лично мне приходиться дергать админов, найти хоть одного из вас, кто либо забанит либо посмотрит за подозрительным игроком? Доходит до крайности, когда приходится Грому писать. Большое ему спасибо,что он реагирует. Большинству из вас админов, админки не нужны, смысл вы пишите про уделение нескольких часов в день, когда это у вас выражается в «поиграть на сервере и помутить игроков которые -18 или не согласны с админом».
Беру в пример Охотника: у него тоже слабый комп, а точнее ноутбук, но он брал и записывал демо и кидал сюда на обсуждение, в последствии чего, игрока банили. Он не ныл о своих невозможностях, о том что это долго писать, о том что комп слабый и т.п. Если вы берете на себя данные обязанности, то осознавайте до конца свои возможности. От того, сколько вас в количестве развелось,толку нет. Потому-что нет качества.
И постоянные фразы от вас слышу: я посмотрел, вроде ничего подозрительного нет. Посмотреть пару раундов и ничего не увидеть? Ну круто ребята, всем бы так, прям «глаз-алмаз», распознаете и видите все и сразу.
P.S. если вам админство нужно для галочки и статуса, то это не лучшая идея. Освободите места. И не забывайте проверять возможности своего компьютера перед подачей заявки на админство.
 
ответь тогда сама себе же на свой же вопрос, зачем ты задавала его тогда мне?
Смотри

Моя позиция:
12.jpg

Твоя позиция:
13.jpg

Итог:
Я: у админов могут быть личные причины, по которым он имеет право не появляться на сервере.
Ты: админы обязаны каждый день заходить на сервер, невзирая ни на что
Думаю, этого достаточно для того, чтобы объяснить, почему я именно тебе задавала этот вопрос.
 
Не может писать демо, ну ок, что доЕбались то до него) его так и брали в админы)
последнее время оч мало админов на серваке, а тех кто пишет демо еще меньше)
 
Не может писать демо, ну ок, что доЕбались то до него) его так и брали в админы)
последнее время оч мало админов на серваке, а тех кто пишет демо еще меньше)
Мне кажется тему можно закрывать) Личностно пусть идут в лс срутся )
 
Panda <3 Panda <3, кстати, у охотника вакейшон (
Подорожник не помог :unsure:
 
«И постоянные фразы от вас слышу: я посмотрел, вроде ничего подозрительного нет.»
какой ужас..
C3D02566-0FA0-49BF-BE5A-01BCD0398B5C.jpegC5185A3B-9A96-4C79-A346-DA7D4DAECCA1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Естественно, это бессмысленная тема. Если человек не пишет демо из за не производительного ПК, но при этом банит очевидных читаков или мутит неадекватных, значит он приносит пользу серверу. Админам не платят заработную плату. Отсюда следует, что пусть будет хоть сотня админов, главное чтобы они приносили пользу серверу.
 
«И постоянные фразы от вас слышу: я посмотрел, вроде ничего подозрительного нет.»
какой ужас..
Посмотреть вложение 2110Посмотреть вложение 2111
Я в целом говорю. Были моменты,когда пару раундов смотрели, говорили что все нормально, но в итоге давали бан. 😝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху