CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: Малыш ツ

Ник нарушителя: Foxar

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1062933

Описание проблемы: Кто берет человека в администраторы?
Суть проблемы в том, что ТОЛЬКО ЗАШЕЛ на сервер и мне уже начали люди жаловаться и просить посмотреть за игроком. НО на сервере уже был ФОКСАР и его так же просили, человек просто игнорировал и говорил что на это надо тратить время. Я понимаю, что я матерюсь и прочее, но по просьбе зашел в спектаторы и сразу же записал демо и забанил игрока.
Вопрос: зачем держать в администраторах такого человека, если на вопрос "почему ты не сделал того, что просили игроки" слышал ответ "у меня фпс падает при записи демо"?

Скриншот:
22323.jpg
 
Смысл держать такого человека в администраторах, если он не может сделать запись демо, чтобы в дальнейшем пруфануть на забаненного им же игрока. Тобишь баны будут неоправданны❗Ставлю голос⬆ на то, чтобы лишили его прав администратора.‼
 
Малыш ツ у тебя личная неприязнь к Foxar,у? Если нет, то зачем это всё?
Хотя я понимаю зачем.
Так напиши и про меня, что я демо писать не умею, хоть всё равно баню явных читаков.
Мы вроде как в одной команде админов. И это не тот метод каким надо показывать свою заинтересованность в работе сервера. (если я правильно понял направленность твоих действий) Пусть игроки пишут на нас жалобы.
Зря ты так.
 
Являюсь участником данного инцидента. Человек не изъявил желания выполнить функции, возложенные на него его должностью.
А именно, не стал разбираться с подозреваемым в нечестной игре игроком, сославшись на то, что это занимает много времени и сил.
 
Малыш ツ у тебя личная неприязнь к Foxar,у? Если нет, то зачем это всё?
Хотя я понимаю зачем.
Так напиши и про меня, что я демо писать не умею, хоть всё равно баню явных читаков.
Мы вроде как в одной команде админов. И это не тот метод каким надо показывать свою заинтересованность в работе сервера. (если я правильно понял направленность твоих действий) Пусть игроки пишут на нас жалобы.
Зря ты так.
я его не знаю и не хочу знать, а ПРАВИЛА АДМИНИСТРАТОРА (на просьбы игроков НЕМЕДЛЕННО реагировать) он должен ВЫПОЛНЯТЬ.
если он не пишет демо, ссылаясь на маленький фпс и слайдшоу, ТОЛК ОТ НЕГО?
обьясни мне, ты вечно играешь в дочки-матери (защищая кого-то), а включи голову и ответь, КАКОЙ РЕЗОН ДЕРЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ ДЕМО? Ради мутов и киков? Простите, но тут есть много других, кто может кроме МУТА И КИКАК следить за игроками и банить.

upd. Я в команде с теми, кого знаю и в ком уверен, а не в таких людях, как он.
Я не жажду "защищать" или же "прикрывать спину" людям, которые плюют на правила и не выполняют их.
Как было сказано выше, я тоже грешен, но я выполняю правила АДМИНИСТРАТОРА, хоть и много матерюсь. Все мы с "изюминками".
Но если ты попросился в АДМИНИСТРАТОРЫ, то и соответствуй этому. Отвечай на просьбы игроков, обязанности на нас висят, а не играть со статусом "Админ КСГО" или же МУТ и КИК.
 
Господи,я неоднократно говорил, что демо писать я не могу из за конфигурации ПК, банально только я начну записывать демо фпс и так с малых 30-50 падает до 15 и ниже, скажи мне на милость как я так демо запишу если там одно слайд шоу и разрывы картинки? Я так же это обговаривал с Громом и он дал мне свое личное добро, что бы я банил нон стим и крутилок, а так же мутил неадекватов и школьников + иногда кикал рекламщиков и лагеров и часто(естественно не всегда потому что могу заиграться и забыть) слежу за балансом, и мне смешно как ты на весь сервер, вел себя как быдло и неадекватный админ, серьезно ты соответствуешь своему нику, оскорблять,унижать,насмехаться,кидать в мою сторону слова про вх и прочее(что подтвердит весь сервер), кричать мне что я школьник, при этом ты сам выглядишь максимум на 20-25 от силы, а то и меньше, так же на серве и андройд сидел и так же часто сидят 5 админов и более и все, ждут пока кто то поднимет жопу и запишет демо и их тоже всех снять? тогда кто останеться? ты? в соло сервер не потянешь угомонись, у тебя либо настроение сегодня плохое либо ты по жалобе панды взбесился я не знаю, но знаю одно если меня снимут, то пусть снимают и тебя! Такого неадекватства,злости,оскорблений, и прочей ереси от админа я не ожидал! И ладно это в шутку, а то прям с лютой агрессией и неадекватностью, это по моему показывает админов в самом плохом свете из за тебя!

P.S - Я просил хоть кого то записать демо, обьяснил причину и почему не получаеться писать демо но тебе видно в голову ударила чсв или вседозволенность и ты решил показать"батю" а показал "быдло,неадеквата" который только из себя выпускает агрессию:)
 
Снимут и снимут, я только помогать хотел, админка мне для привилегий и красоты не нужна, уж сорян если ты думал по другому:)
 
Господи,я неоднократно говорил, что демо писать я не могу из за конфигурации ПК, банально только я начну записывать демо фпс и так с малых 30-50 падает до 15 и ниже, скажи мне на милость как я так демо запишу если там одно слайд шоу и разрывы картинки? Я так же это обговаривал с Громом и он дал мне свое личное добро, что бы я банил нон стим и крутилок, а так же мутил неадекватов и школьников + иногда кикал рекламщиков и лагеров и часто(естественно не всегда потому что могу заиграться и забыть) слежу за балансом, и мне смешно как ты на весь сервер, вел себя как быдло и неадекватный админ, серьезно ты соответствуешь своему нику, оскорблять,унижать,насмехаться,кидать в мою сторону слова про вх и прочее(что подтвердит весь сервер), кричать мне что я школьник, при этом ты сам выглядишь максимум на 20-25 от силы, а то и меньше, так же на серве и андройд сидел и так же часто сидят 5 админов и более и все, ждут пока кто то поднимет жопу и запишет демо и их тоже всех снять? тогда кто останеться? ты? в соло сервер не потянешь угомонись, у тебя либо настроение сегодня плохое либо ты по жалобе панды взбесился я не знаю, но знаю одно если меня снимут, то пусть снимают и тебя! Такого неадекватства,злости,оскорблений, и прочей ереси от админа я не ожидал! И ладно это в шутку, а то прям с лютой агрессией и неадекватностью, это по моему показывает админов в самом плохом свете из за тебя!

P.S - Я просил хоть кого то записать демо, обьяснил причину и почему не получаеться писать демо но тебе видно в голову ударила чсв или вседозволенность и ты решил показать"батю" а показал "быдло,неадеквата" который только из себя выпускает агрессию:)
Я жду твоих скринов с моими "оскорблениями", ты обещал.
У меня ФПС 40, при записи демо никто не жаловался. В чем у тебя вопрос? Ты особенный?
Андроид зашел уже после того, как я забанил игрока. Заметил?
Я себя так веду с первого дня, кому-то это мешает, кроме тебя? Все старые игроки уже привыкли к этому, но так как ты "новый" в моем присутствии на сервере - привыкай.
Я не боюсь снятия админки, пусть снимают (если есть за что) ;)
 
Я жду твоих скринов с моими "оскорблениями", ты обещал.
У меня ФПС 40, при записи демо никто не жаловался. В чем у тебя вопрос? Ты особенный?
Андроид зашел уже после того, как я забанил игрока. Заметил?
Я себя так веду с первого дня, кому-то это мешает, кроме тебя? Все старые игроки уже привыкли к этому, но так как ты "новый" в моем присутствии на сервере - привыкай.
Я не боюсь снятия админки, пусть снимают (если есть за что) ;)
Я играть начал раньше тебя, по этому новый сдесь ты и вести себя таким образом для админа не приемлимо! А ты думаешь что ты царь король можешь всех оскорблять кто не нрав и обзывать читерами? Не так не пойдет такие админы только испорят репутацию сервера, уж прости но мы с тобой 2 сопога пара, я демо писать не могу, а ты неадекватный и агрессивный=) и хороший ты только к "своим стареньким" как ты выразился
 
Я играть начал раньше тебя, по этому новый сдесь ты и вести себя таким образом для админа не приемлимо! А ты думаешь что ты царь король можешь всех оскорблять кто не нрав и обзывать читерами? Не так не пойдет такие админы только испорят репутацию сервера, уж прости но мы с тобой 2 сопога пара, я демо писать не могу, а ты неадекватный и агрессивный=) и хорошый ты только к "своим стареньким" как ты выразился
ты грозился сделать скриншоты моих "оскорблений", я жду их.
если их не будет, то ты балабол, согласен?
но суть не в этом, жду Rasim Гром и его решения.
 
ты грозился сделать скриншоты моих "оскорблений", я жду их.
если их не будет, то ты балабол, согласен?
но суть не в этом, жду Rasim Гром и его решения.
Зачем мне что то показывать как обиженая девочка? Я сюда пришел решить вопрос и остудить тебя и все, если снимут админку то хорошо,порадуешься своей победе, но мне все равно:)
 
Зачем мне что то показывать как обиженая девочка? Я сюда пришел решить остудить тебя и все, если снимут админку то хорошо,порадуешься своей победе, но мне все равно:)
ты же там в чате писал, что делаешь скрины какие-то, получается бросаешься словами?
забавный малый, ну ладно.
подождем других участников данного действия и собственно Создателя ;)
 
ты же там в чате писал, что делаешь скрины какие-то, получается бросаешься словами?
забавный малый, ну ладно.
подождем других участников данного действия и собственно Создателя ;)
Это был просто рофл...господи
 
Текилыч Текила тут всё просто. За админство не платят. Привилегий в игре тоже ни каких. Единственный плюс - это самоутвердиться, если у кого то этого не хватает по жизни. Но думается,что это награда так себе. ;) Больше удовольствие вопящих школоло заглушить. так вот.
Признаюсь честно, и это оговаривалось не раз раньше, я захожу на сервер в первую очередь ИГРАТЬ. А захожу я каждый день с 19ч. до 23ч. (иногда больше) как на работу. Можно проверить статистику. Другой вопрос, что кроме меня часто нет вообще никого из админов.
И да, тогда мне приходиться по своим силам, приносить пользу серверу, как могу. Извините. Я стараюсь не ошибаться, но всякое бывает. И если главный админ решит, что я приношу больше вреда чем пользы, то лишит админства. Вот и всё.
 
Ладно я пойду спать, пообщайтесь тут:)
 
Текилыч Текила тут всё просто. За админство не платят. Привилегий в игре тоже ни каких. Единственный плюс - это самоутвердиться, если у кого то этого не хватает по жизни. Но думается,что это награда так себе. ;) Больше удовольствие вопящих школоло заглушить. так вот.
Признаюсь честно, и это оговаривалось не раз раньше, я захожу на сервер в первую очередь ИГРАТЬ. А захожу я каждый день с 19ч. до 23ч. (иногда больше) как на работу. Можно проверить статистику. Другой вопрос, что кроме меня часто нет вообще никого из админов.
И да, тогда мне приходиться по своим силам, приносить пользу серверу, как могу. Извините. Я стараюсь не ошибаться, но всякое бывает. И если главный админ решит, что я приношу больше вреда чем пользы, то лишит админства. Вот и всё.
Самое смешное, что я не хочу выкабениваться админ привелегиями,а реально хочу помогать но физически из за ПК не могу, а большинство админов получив админ, превращаются (или такими и были но боялись без админки) в чсв быдло которые корону надели и думают что им все дозволено, хотя это далеко не так:)!

Ладно, всем спокойной ночи, я пошел
 
Самое смешное, что я не хочу выкабениваться админ привелегиями,а реально хочу помогать но физически из за ПК не могу, а большинство админов получив админ, превращаются (или такими и были но боялись без админки) в чсв быдло которые корону надели и думают что им все дозволено, хотя это далеко не так:)!

Ладно, всем спокойной ночи, я пошел
ты в данный момент оскорбляешь половину Администраторов, тебе самому не смешно?

всем плевать какой у тебя ПК, зачем тогда заявку оставлял, если твой ПК не может даже ДЕМО записать?
 
Малыш ツ ответь пожалуйста на мой предыдущий вопрос.
Зачем это всё? Ты наберешь свою личную команду админов и она будет идеальна?
Или ты пытаешься использовать данный прокол Foxar Foxar,а (абсолютно не значительный, на мой взгляд) для достижения каких то своих личных амбиций?
 
Я себя так веду с первого дня, кому-то это мешает, кроме тебя? Все старые игроки уже привыкли к этому, но так как ты "новый" в моем присутствии на сервере - привыкай.
Безмерно раздутое самомнение вместе с невозможностью трезво, без эмоций смотреть на ситуацию.

В чем, собственно, проблема, @Малыш ツ , тебе объяснили, на каких условиях его приняли в админы, зачем тебе решение Rasim Гром ?
По мутам и банам он полезный админ, а физически уследить соло за 60ью слотами невозможно.
И вместо того, чтобы помочь, как админ админу, как командный игрок, откликнуться на его просьбу, записать демку, ты пришел и высрал все сюда.
 
Безмерно раздутое самомнение вместе с невозможностью трезво, без эмоций смотреть на ситуацию.

В чем, собственно, проблема, @Малыш ツ , тебе объяснили, на каких условиях его приняли в админы, зачем тебе решение Rasim Гром ?
По мутам и банам он полезный админ, а физически уследить соло за 60ью слотами невозможно.
И вместо того, чтобы помочь, как админ админу, как командный игрок, откликнуться на его просьбу, записать демку, ты пришел и высрал все сюда.
помочь чем? делать за него ЕГО же работу?
если у меня слабый ноутбук, мне можно только мутить?
с тобой здраво общаться вообще нет желания, понимаешь?
ты пытаешься тут что-то сказать, а сама в последний раз когда заходила?
вот ты бы заходила ПОЧАЩЕ и помогала "коллеге", а не пыталась в очередной раз мне что-то рассказать про меня ;)

1588462393919.png

и да, посмотри на свои Сессиии расскажи мне, где ты пропадаешь?
относительно недавно ты мне высказывала, что мало часов, а сама как так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху