CS: 2 - m1kenzo (Борзянкин) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 m1kenzo (Борзянкин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередное "чудо" с мультихаком. Гром посмотри сам за его игрой и все поймешь.
 
Почему вы баните его второй раз и не можете записать демку?
 
Почему вы баните его второй раз и не можете записать демку?
К сожалению,сейчас с такими лагами точно не смогу демки писать.Как данный субъект вешает головы при таких лагах,у него прицел тригерится по головам,так ещё и тайминг ловит с вх.
Забанил,потому что такие чудаки мешают играть другим игрокам)))
 
Я в ахуе... не можешь писать демки - не бань, без доказательств разбанивают, как будто ты не знал.
 
К сожалению,сейчас с такими лагами точно не смогу демки писать.Как данный субъект вешает головы при таких лагах,у него прицел тригерится по головам,так ещё и тайминг ловит с вх.
Забанил,потому что такие чудаки мешают играть другим игрокам)))
Догадки... Догадки... Догадки...
 
Демо делать не могу, сходил к гадалке, она сказала, что он с читами. Поэтому забанил!
 
Я смотрю тут одни " интеллектуалы " собрались. Вам видимо чтобы определить читера,надо записать демо,собрать комиссию судей,рассмотреть ее в доль и поперек на самой низкой скорости и потом думать давать бан или нет. Если вы господа "умники" долбитесь в глаза и не можете увидеть тригер и вх у игрока без просмотра демки,то молча мимо проходите. Я ещё раз скажу,что я забанил его чтобы другие игроки могли нормально играть, во благо сервера( и причину почему нет демки я указал),а не потому что я так хочу.Как старые бабки разбухтелись.Гром решит,что с ним будет.
 
Для любителей посплетничать и поумничать,найдите себе женский форум и там блистайте своим остроумием!:)
 
Я смотрю тут одни " интеллектуалы " собрались. Вам видимо чтобы определить читера,надо записать демо,собрать комиссию судей,рассмотреть ее в доль и поперек на самой низкой скорости и потом думать давать бан или нет. Если вы господа "умники" долбитесь в глаза и не можете увидеть тригер и вх у игрока без просмотра демки,то молча мимо проходите. Я ещё раз скажу,что я забанил его чтобы другие игроки могли нормально играть, во благо сервера( и причину почему нет демки я указал),а не потому что я так хочу.Как старые бабки разбухтелись.Гром решит,что с ним будет.
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

"Растолковать причину вынесенного решения" - это и есть привести доказательства. Если их нет, то и бана нет.
Ну и презумпцию невиновности никто не отменял.
 
Я смотрю тут одни " интеллектуалы " собрались. Вам видимо чтобы определить читера,надо записать демо,собрать комиссию судей,рассмотреть ее в доль и поперек на самой низкой скорости и потом думать давать бан или нет. Если вы господа "умники" долбитесь в глаза и не можете увидеть тригер и вх у игрока без просмотра демки,то молча мимо проходите. Я ещё раз скажу,что я забанил его чтобы другие игроки могли нормально играть, во благо сервера( и причину почему нет демки я указал),а не потому что я так хочу.Как старые бабки разбухтелись.Гром решит,что с ним будет.

Не можем увидеть, ты же его забанил и демки тоже нет, естественно мы не видим. Так можно кого угодно забанить если всем верить на слово.
 
Борзянкин Борзянкин, ты больше всего ныл о том что свободное наблюдения игроков убрал. Я вместо него для админов поставил админское вх, и ты после этого всего еще умудряешься банить постоянных игроков без демки?

Разбанен.
 
борзянкин я все понимаю в плане лагов и то что не можешь писать дэмо но есть другие админы напиши им пусть последят за игроком и вынесут вердикт
 
Очередное "чудо" с мультихаком. Гром посмотри сам за его игрой и все поймешь.
Почему Гром то должен за ним смотреть, он вроде для этого админов и набирает, чтоб они смотрели. Или запиши демо и скинь Грому если сам не уверен. Как ты себе представляешь Гром будет сидеть на сервере и ждать когда же данный игрок зайдет, чтоб посмотреть за ним?
Нашел кусок раунда с ним 23 мая, на видео ничего особенного нет(вх, аимбота не увидел)

До этого писал на него больше конечно видео, но т.к. нихрена не было видимо из-за давности удалил.
Если хотел нормально за ним посмотреть демки, то на фейсите их полно, открывай сыгранные матчи и качай демки, последнюю скачал, да посмотрел его игру, нихрена особенного там не увидел https://www.faceit.com/ru/players/m1kenzoO/stats/csgo
https://www.faceit.com/ru/csgo/room/1-95846428-4707-449d-b98e-6174265f3f06
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху